Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ступичный подшипник Дуранго
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
Bron
Приговорили передний ступичный подшипник на дуранго.
немогу вот только никак понять(судя по каталогам),подшипник идёт отдельно,или только всборе со ступицей?
подскажите,плиз. flag_of_truce.gif
DED
Со ступицей,два вида: с АБС и без.Невзаимозаменяемы.Номера пусть парни подскажут,паиса нет-но если край найду по вину,меняются парой(симметрично),но мало кто об этом говорит...Звони при нужде иль в личку.
Bron
Цитата(DED @ 30.6.2010, 19:21) *
Со ступицей,два вида: с АБС и без.Невзаимозаменяемы.Номера пусть парни подскажут,паиса нет-но если край найду по вину,меняются парой(симметрично),но мало кто об этом говорит...Звони при нужде иль в личку.

абс есть.
см. личку.
Dadu
А еще ступица продается только в комплекте с датчиком ABS, поэтому стоит как чугунный мост.
DED
Цитата(Dadu @ 30.6.2010, 22:05) *
А еще ступица продается только в комплекте с датчиком ABS, поэтому стоит как чугунный мост.

Кость,помоги друже...Чо по чём, вродь просящий свой парень "буржуинский"... zmu_ruku_drug.gif
Bron
Цитата(Dadu @ 30.6.2010, 23:05) *
А еще ступица продается только в комплекте с датчиком ABS, поэтому стоит как чугунный мост.

Это точно???
просто у меня вчера загорелась индикация АБС,итог: накрылся датчик...пока ковыряли датчик,обнаружили люфт в ступичном подшипнике.
да и вообще,не связано ли это(поломка датчика и люфт в ступице)?... обрыв в цепи датчика не в проводе,а где-то в нём самом... :(
DED
Вот песня:болтает ступицу=обрывает датчик АБС,что нелогично?Только одно=при наличии Дюши не иметь ушей+микр скайпа-прости друже...Все наши беды в наших головах(дык я сам такой)...Сорю за OFF. zmu_ruku_drug.gif
Bron
Цитата
Только одно=при наличии Дюши не иметь ушей+микр скайпа-прости друже...


скайпом вместо телефона не пользуюсь,как-то телефон ближе к телу :)
DED
Цитата(Bron @ 30.6.2010, 22:53) *
Цитата
Только одно=при наличии Дюши не иметь ушей+микр скайпа-прости друже...


скайпом вместо телефона не пользуюсь,как-то телефон ближе к телу :)

Сам такой on_the_quiet.gif Вот млин ишо пердуперждение от админов мне получить из-за ......Сорю офф
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.