Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Теперь и я Матацыклисто!
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Страницы: 1, 2
MammaMia
Сегодня получил правишки с открытой "А"-шечкой!!!
C@HEK
Цитата(MammaMia @ 30.6.2010, 17:24) *
Сегодня получил правишки с открытой "А"-шечкой!!!

Поздравляю! Сам мечтаю об этой букве в правах! Ток никак не займусь! Рад за тебя! zmu_ruku_drug.gif
suvoronenok
бросил вилисипет?
TOM
Поздравляю!!! friends.gif
Серёг, теперь на вел Д-6 можно поставить и до ВГ быстрее будешь добираться!! ae.gif
ELEN
Серег, не слушай никого.....У нас один взял матацыклу-3 страницы поздравляли......4стр.-сочуствовали..............
moolio
Серега, Лена тут, видимо, от зависти с горяча про мну написала, не слушай никого ;-)
ПОЗДРАВЫ! че брать собрался?
Кстати, сам пойду в эту субботу сдавать на нормальной технике, оччч надеюсь сдать и наконец-то узакониться на дороге :-)
BVB_berserk
Поздравляю! zmu_ruku_drug.gif Надо уже мини-наклеечки "КК" заказывать на мото - в полку прибывает!
Tunk
Цитата(BVB_berserk @ 30.6.2010, 18:52) *
Поздравляю! zmu_ruku_drug.gif Надо уже мини-наклеечки "КК" заказывать на мото - в полку прибывает!


разве у вас успеешь разглядеть наклеечки? А уж про Хабу вообще молчу)))))
MammaMia
Цитата(moolio @ 30.6.2010, 18:52) *
ПОЗДРАВЫ! че брать собрался?

мальнький диванчик на вариаторе
suzuki skywave 400 (он же burgman)
регент
Серёж, мои поздравки.
DED
Если Сузу Вэйва берёш-смотри за клапанными зазорами(не бери еже стучат!!!),ибо капризен-чуть прозевал,ремонт недёшев.Дотянись до СилверВинга(Хонда)тем паче зимой дешевле...И это,,, Серёж=без фанатизма и про экип не забудь...
moolio
Цитата(MammaMia @ 30.6.2010, 19:19) *
мальнький диванчик на вариаторе
suzuki skywave 400 (он же burgman)

знаком этот аппарат! сам хочу на нечто подобное пересесть. В идеале, конечно, Honda Silverwing, но до нее пока еще надо работать и работать
pokemonov
Серёга поздравляю.
п.с. а как же вел.?
artemy
Серега, мои позравы!
TOM
Цитата(BVB_berserk @ 30.6.2010, 17:52) *
Надо уже мини-наклеечки "КК" заказывать ..

уже давно... как раз вчера одну клеили...
DED
Цитата(TOM @ 30.6.2010, 18:48) *
Цитата(BVB_berserk @ 30.6.2010, 17:52) *
Надо уже мини-наклеечки "КК" заказывать ..

уже давно... как раз вчера одну клеили...

Млииин,во я затупил,забыл мото-нумер у Антона померить-чоб у Сани(Alogos)наклеи попросить...Хотя рамка первоначальна-Антонио=ишы рамку и звони,размер нужон!!!
MammaMia
Цитата(pokemonov @ 30.6.2010, 19:35) *
п.с. а как же вел.?

а как же без него, жень? alcoholic.gif
shishunder
ПОЗДРАВЫ !!! zmu_ruku_drug.gif
Favorit
Ну конечно Поздравляемс !!! Сам в прошлом гонял ,пока не женилса yahoo.gif Ток не летай как у Антохи Аватарка snoozer_05.gif Удачи во всем!!!
Россоха
Соболезную.
kondor74
Поздравляю zmu_ruku_drug.gif А я вот не стал свои восстанавливать unknw.gif . ЯВУ продал сразу после армии как вернулся, половинка моя сказала или я или мотоцикл, хотя до армии с ней не одну сотню километров проехали. Теперь только четыре колеса и велосипед.
антоха
Мийка! не слушай никаво! главное без фонатизма, да про пивасик те придется забыть, технику собираешся брать все таки серьезну zmu_ruku_drug.gif (небесный тихоход)
DED : завтра попробую номерок линеечкой измерить да и размер под дырки сразу придется замерить.
а хабить нас не надо, мы сами кого хочешь захабим, сегодня был один такой, друг друга поприветствовали zmu_ruku_drug.gif и я скрылся из вида search.gif
Favorit
Да Вас никто не хабит, Оч уважаю даж пропускаю всегда, и завидую . Жинка горит яки те два колеса, на четырех то пытаешься взлететь , pardon.gif rofl.gif А так и чизет и ява350 и 650 последний писк был чезет , а как переехал так пришлось продать cray.gif.
Всех благ вам и поменьше поворотов на 90 градусов!!
DED
Цитата(антоха @ 30.6.2010, 21:30) *
DED : завтра попробую номерок линеечкой измерить да и размер под дырки сразу придется замерить.
а хабить нас не надо, мы сами кого хочешь захабим, сегодня был один такой, друг друга поприветствовали zmu_ruku_drug.gif и я скрылся из вида search.gif

Вот те раз!!! Антон,я сам небезгрешен,но адекватных ВСЕГДА уважаю и поюх не сколько колёс он движется...И "хабу" ногой по зеркалу или шлемаком в лобовуху неодекватам сам не раз раздавал...Только думкаю эт не хаба а пердуперждение - лекарство от хамства...Токо начал очковать после последних двух "раскладов"-140 не шутка=вобъюсь=студень мпин...Да и заживат стуко долго-возраст...Мото-рамку дафай !!!)))
MammaMia
Жуть какой вы тутачки написали. Для начала спецом взял (присоветовали) каталку спокойную, диванного типу. Экип уже закупаю. К скорости никогда особой тяги не имел. На сложных видах транспорта (вел не считается, черти б его брали) под градусом не выдвигаюсь принципиально.
DED
Цитата(MammaMia @ 1.7.2010, 0:31) *
Экип уже закупаю. К скорости никогда особой тяги не имел. На сложных видах транспорта (вел не считается, черти б его брали) под градусом не выдвигаюсь принципиально.

ВРУН !!! )))))
MammaMia
Ни разу! DED'а Андрей!
DED
Серый=защиту !!!
MammaMia
Цитата(MammaMia @ 1.7.2010, 1:31) *
Экип уже закупаю...

А я о чем здесь???
DED
Хошь у наших Сил-Винга пошукаю...Не бери Вэйва-н.аибёсси...Мало их живых в РФ...
MammaMia
я на ем ужо катаю
DED
Змей-2 ))) Скайп есть?
MammaMia
mammamia-kk
DED
Спит хат-и народ во искупленье вводит))))_) on_the_quiet.gif
Mr.IKS
СерОжка, и поздравляю и завидую и соб... не..., ты главное не гоняй!
UnderPress
вот это да!)))
Поздравляю Сирожа!
Обмывать приедишь?)))
Tayr
Поздравляю! Аккуратней на асфальте то!
MammaMia
Цитата(UnderPress @ 1.7.2010, 10:25) *
...Обмывать приедишь?)))

лёля, тока на веле
UnderPress
Цитата(MammaMia @ 1.7.2010, 15:42) *
лёля, тока на веле

Серёня! Веле мы уже абмывале!
Прижай! Пока 2 канистера с текилой и коником из ракули не изьяли))))
Dragun
Цитата(MammaMia @ 30.6.2010, 17:24) *
Сегодня получил правишки с открытой "А"-шечкой!!!

А вот теперь расскажи как сдавал, где сдавал, с первого ли разу, каких денех стоило. Где обучался? Вобщем хлеба и зрелищ )) Подробности в студию! Меня уверяють, что с первого раза ни при каких условиях не сдать.
MammaMia
Цитата(Dragun @ 1.7.2010, 22:55) *
Цитата(MammaMia @ 30.6.2010, 17:24) *
Сегодня получил правишки с открытой "А"-шечкой!!!

А вот теперь расскажи как сдавал...

Экстерном. Пришлось кое-какие ресурсы подключить, а так ничего сложного. Вождение лучше сдавать на своем аппарате, ибо ДОСААФовская техника - это песня со сказкой в перемешку.
vvv
МаММо
это у тя такой???
Dragun
Цитата(MammaMia @ 1.7.2010, 23:16) *
Цитата(Dragun @ 1.7.2010, 22:55) *
Цитата(MammaMia @ 30.6.2010, 17:24) *
Сегодня получил правишки с открытой "А"-шечкой!!!

А вот теперь расскажи как сдавал...

Экстерном. Пришлось кое-какие ресурсы подключить, а так ничего сложного. Вождение лучше сдавать на своем аппарате, ибо ДОСААФовская техника - это песня со сказкой в перемешку.

А хде? Хде сдавал? На Руставели или на Перерве? И в какую сумму обошлись "ресурсы"?? Можно в личку подробности )) Меня уверяют, что и с "ресурсами" для виду сдают 2-3 раза, и при этом на своей технике нельзя, типа там восьмёрка только под Минск либо Восход рассчитана. Нешто изменилось что-то?
MammaMia
Цитата(vvv @ 1.7.2010, 23:33) *
МаММо
это у тя такой???

есессно

Цитата(Dragun @ 1.7.2010, 23:52) *

в личке
Виктор
Поздравляю! Нас все больше!
vvv
Зачотный моцык!!!!
+1
kios
Цитата(MammaMia @ 30.6.2010, 17:24) *
Сегодня получил правишки с открытой "А"-шечкой!!!

Поздравы новоявленному МаммацыклистО :))
Сильно не гоняй.
MammaMia
а выезд на большую дорогу всё ближе. сегодня обзавелся "черепахой" и шлемом, очередь за ботами и перчами
TOM
а это только мне показалось??


lol.gif
MammaMia
Цитата(TOM @ 11.7.2010, 18:40) *
а это только мне показалось??

rofl.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.