Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: интрепид 2,7
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
андрей1970
Подскажите. НЕ информативные тормоза.После прокачки вроде лучше а потом ощущение как- будто завоздушены. Заменил главный и вакуум- результат тот же.
kutuzov_
Погугли по форуму, где-то писАлось, что такой трабл может быть в том числе и из-за "раздувания" тормозных шлангов...
А потом у америкосов тормоза сами по себе очень мягкие, может просто не привык ещё?
андрей1970
Цитата(kutuzov_ @ 30.6.2010, 16:42) *
Погугли по форуму, где-то писАлось, что такой трабл может быть в том числе и из-за "раздувания" тормозных шлангов...
А потом у америкосов тормоза сами по себе очень мягкие, может просто не привык ещё?

Я на нем уже 6 лет на нем рулю. Началось с того что просто заменил колодки естественно перед движением прижал ногой но когда поехал ощущение как будто завоздушились. Прокачал проблема ушла но не надолго. Я думаю когда суппорта расходятся не может происходить подсос воздуха в систему?
kutuzov_
Воздух в суппорта при их отведении чисто теоретически попадать может, но только в одном случае - если кирдык манжете. Но тогда и жижа вытекала бы из суппорта...
А ощущение "ватных" тормозов при замене колодок - норма. Надо поездить без интенсивных торможений и "прикатать" колодки к диску (естесственно при исправной тормозной системе).
ЗЫ: а шланги все-же гляньте...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.