Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Во Внуково\атлант-говнюз более ни ногой!
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Vladimir77
Прилетел сегодня с семьёй из Будвы, отдохнули по полной, в принципе были в Черногории не долго, остальное время ещё в двух странах на балканах покупались...
Но атлант-союз - такое говнище - просто жуть, кормили отвратно, впринципе могли и не кормить ваще - результат был бы лучше, на обратном пути старенький 737 чуть не развалился в воздухе при посадке, в самой внучке и без того малюсенькой, задержали багаж на полтора часа и рейсов в это время больше не было, из самолёта везли на автобусе, всех впихнули в один автобус - чуть не сдохли там, а когда эта "теплушка" подкатила к заветным стеклянным дверям - там не оказалось погранца и двери не открыли, погранец вышел минут через 5-7, а в автобусе куча маленьких детей, взрослые просто матерились и понимали что погранец где то наверное "жарит" погранчиху и ему не до нас, ну а дети то тут при чем ???!!
На паспорт-контроле тоже было весело:
- почему то, в "кассах" паспорт-контроля, там где написано что мол только для гр. РФ и Белоруссии, охотно принимают и "украину" и пр.иностранцев. Нет, я не имею ничего против братского нам народа, но по чему когда я стою в очереди в любом евро-сраном государстве и вдруг подходит гражданин с паспортом этого самого евро-нах-союза - то этот гражданин идёт без очереди,
а в моём родном "великом и могучем", где я плачу налоги, где чиновники выжимают из меня больше чем остаётся мне, где мля медицина и школа с детским садом настолько бесплатные что мля ещё догоняют и добавляют сверху,
при попытке поставить "украинца" в очередь для иностранцев - мне мля охрана говорит что я ваще последним ща пойду, если рот не закрою.

Ну почему же наше государство так сильно любит своих граждан ???!
Может стоит меньше любить ? А то от этой любви прям не знаю куда деваться.

Loty
Россию надо любить, например, из Лондона.... так спокойнее....
kondor74
ОВЕРКВОТИНГ!!

Привет zmu_ruku_drug.gif долго ты видимо за границей отдыхал, отвык ebut5.gif . Помнишь анекдот про двух smile.gif червяков, "родина сынок родина"
Vladimir77
Цитата(kondor74 @ 27.6.2010, 9:47) *
Цитата(Vladimir77 @ 27.6.2010, 1:44) *
...
а в моём родном "великом и могучем", где я плачу налоги, где чиновники выжимают из меня больше чем остаётся мне, где мля медицина и школа с детским садом настолько бесплатные что мля ещё догоняют и добавляют сверху,
при попытке поставить "украинца" в очередь для иностранцев - мне мля охрана говорит что я ваще последним ща пойду, если рот не закрою.

Ну почему же наше государство так сильно любит своих граждан ???!
Может стоит меньше любить ? А то от этой любви прям не знаю куда деваться.

Привет zmu_ruku_drug.gif долго ты видимо за границей отдыхал, отвык ebut5.gif . Помнишь анекдот про двух smile.gif червяков, "родина сынок родина"

Да, уж!
Выходит что мы все тут - червячки...
----
Мы - подсолнухи, а халдеи нас лузгают.
Виталий С
Про Атлант ничего не скажу - не знаю.
А про Внучку - вкусите генеральско-дебильное управление.
В бытность моего начальствования в службе пассажирских перевозок, за задержку выдачи багажа драли так, что мало не покажется. Теперь грузчики - отдельная организация и им пох. Руководству аэровокзала тоже.
Вам ещё повезло, что ждали багаж в международке. Зайдите во внутренний (старый) зал. Там ниже 40 градусов температура даже ночью не опускается.
Мы, в своё время, открывали всё, что возможно. Даже стёкла кое-где демонтировали на лето. Сейчас даже автоматические двери не отключают - не положено!
Начальники смен - пацаны несмышлёные. Старые ушли все - просто не выдержали дебилизма руководства. Понабрали почти студентов. Работы не знают, авторитета никакого - вот поэтому и автобус стоял столько времени. Не могут они правильно организовать работу с пограничниками.
outrage
Вот поэтому я в свой отпуск и езжу на СВОЁМ автомобиле а не на самолёте или поезде. Да, утомительно, но это лучше чем испытать всё вышеперечисленное!
SS2
Цитата(outrage @ 27.6.2010, 16:54) *
Вот поэтому я в свой отпуск и езжу на СВОЁМ автомобиле а не на самолёте или поезде. Да, утомительно, но это лучше чем испытать всё вышеперечисленное!


Иногда,это бывает,как бы правильнее сказать,не совсем удобно чтоль....при поездке на Кубу например,или куда нибудь в Африку... lol.gif
TOM
просто выбирайте НОРМАЛЬНЫЕ авиакомпании.
Пример в разнице я уже описывал в теме про поездку на Бали..
За что сколько платим- то и получаем.. чудес не бывает.

про машины- офф (можно тогда просто дома сидеть)
outrage
Цитата(SS2 @ 27.6.2010, 17:06) *
Цитата(outrage @ 27.6.2010, 16:54) *
Вот поэтому я в свой отпуск и езжу на СВОЁМ автомобиле а не на самолёте или поезде. Да, утомительно, но это лучше чем испытать всё вышеперечисленное!


Иногда,это бывает,как бы правильнее сказать,не совсем удобно чтоль....при поездке на Кубу например,или куда нибудь в Африку... lol.gif

Не, ну тут только зиму ждать, когда Атлантика замёрзнет! yahoo.gif
vvs
Цитата(outrage @ 27.6.2010, 17:35) *
Цитата(SS2 @ 27.6.2010, 17:06) *
Цитата(outrage @ 27.6.2010, 16:54) *
Вот поэтому я в свой отпуск и езжу на СВОЁМ автомобиле а не на самолёте или поезде. Да, утомительно, но это лучше чем испытать всё вышеперечисленное!


Иногда,это бывает,как бы правильнее сказать,не совсем удобно чтоль....при поездке на Кубу например,или куда нибудь в Африку... lol.gif

Не, ну тут только зиму ждать, когда Атлантика замёрзнет! yahoo.gif

A она чо, наконец-то начала замерзать? jaza.gif
barboos
Цитата(TOM @ 27.6.2010, 17:22) *
просто выбирайте НОРМАЛЬНЫЕ авиакомпании.

а мы 2 недели назад летали в Туретчину Атлант-Союзом.
ни лучше - ни хуже других. да, старые ИЛ86е, но такие же и у С7 (сибири) попадаются. кормешка - да, фиговая.
Авиакомпанию мне посоветовали (или не отсоветовали ;)) в турфирме, где брал путёвки. С Виталием С посоветовался по поводу Атланта "те же яйца, только в профиль".

Проблема, ИМХО, в самом Внуково. мы сели 4 из 4 рейсов.. поэтому просто 1,5 часа стояли на паспортном контроле (открыто 5 из 15 окошек), утешал себя, что ещё турецких гастарбайтеров (=ни бум-бум по русски) не было.. иначе вообще жесть.

Один чемодан выехал через 5 минут, второй - через 35 :)

Внуково - один въезд и для провожающих, и для встречающих.. более того - около 5 шлагбаумов, которых потом загоняют в один ряд - СОВОК! и никакого сервиса...


TOM
Цитата(barboos @ 28.6.2010, 9:18) *
..
Авиакомпанию мне посоветовали (или не отсоветовали ;)) в турфирме, где брал путёвки.

Скорее всего "не отсоветовали", что бы не вылезать из бюджета ah.gif
Да и выбор по этим странам не велик.
А по поводу аэропортов.. самый нормальный для пассажиров, это Шереметьево D.
В Домодедово, в часы массового прибытия бортов, тоже жуткие пробки на территории!!
Во Внуково, лучше паркануться сразу после шлакбаумов, справа.
В Ш.2, если пробка внутри, то в любом случае проезжать нужно по верху (там где вылет) и встречать тоже там, просто прилетающий пусть поднимется на второй этаж. А на выезде просто сказать- " я не парковался!" (это если больше 15 минут протолкались в пробке) и они выпускают без оплаты.
valik
Советовали мне летать через Москву... на фиг, лучше уж через лапу
Vladimir77
Цитата(TOM @ 27.6.2010, 17:22) *
просто выбирайте НОРМАЛЬНЫЕ авиакомпании.
Пример в разнице я уже описывал в теме про поездку на Бали..
За что сколько платим- то и получаем.. чудес не бывает.

про машины- офф (можно тогда просто дома сидеть)

Кость, ну так тикеты то по 365 евреев с головы стоили да еще и по грабительскому курсу 45,
да - пригнали 737й, но тот чуть не развалился на посадке.
такое расстояние на чартере в теретчину сам знаешь скока стоит, а тут в полтора раза дороже, но вот так вот.
TOM
Цитата(Vladimir77 @ 29.6.2010, 0:39) *
Кость, ну так тикеты то по 365 евреев с головы стоили да еще и по грабительскому курсу 45,
да - пригнали 737й, но тот чуть не развалился на посадке.
такое расстояние на чартере в теретчину сам знаешь скока стоит, а тут в полтора раза дороже, но вот так вот.

тады ОЙ! a_bitoy_polbu.gif mad.gif
Виталий С
Цитата(barboos @ 28.6.2010, 9:18) *
Проблема, ИМХО, в самом Внуково. мы сели 4 из 4 рейсов.. поэтому просто 1,5 часа стояли на паспортном контроле (открыто 5 из 15 окошек), утешал себя, что ещё турецких гастарбайтеров (=ни бум-бум по русски) не было.. иначе вообще жесть.

Один чемодан выехал через 5 минут, второй - через 35 :)

Внуково - один въезд и для провожающих, и для встречающих.. более того - около 5 шлагбаумов, которых потом загоняют в один ряд - СОВОК! и никакого сервиса...


Народ!

Нынешний "международный" зал Внуково только приспособлен под международку. Проектировался он как внутренний, но пока не построено основное здание, его разгородили под международку.

Вот введут новый зал с посадочной галереей на 26 телетрапов, изначально спроектированный как международный, тогда будет просторно и удобно. И движение будет по уму организовано. Вот только дебилизм руководства может всё испортить.

А ещё засада будет, когда наберут кучу рейсов.... а полоса, по существу, одна! Сейчас то бывает, что самолёты ждут очереди на вылет по 40 - 50 минут. А ещё Внуково-2 ...
Vladimir77
Цитата(Виталий С @ 29.6.2010, 23:07) *
Цитата(barboos @ 28.6.2010, 9:18) *
Проблема, ИМХО, в самом Внуково. мы сели 4 из 4 рейсов.. поэтому просто 1,5 часа стояли на паспортном контроле (открыто 5 из 15 окошек), утешал себя, что ещё турецких гастарбайтеров (=ни бум-бум по русски) не было.. иначе вообще жесть.

Один чемодан выехал через 5 минут, второй - через 35 :)

Внуково - один въезд и для провожающих, и для встречающих.. более того - около 5 шлагбаумов, которых потом загоняют в один ряд - СОВОК! и никакого сервиса...


Народ!

Нынешний "международный" зал Внуково только приспособлен под международку. Проектировался он как внутренний, но пока не построено основное здание, его разгородили под международку.

Вот введут новый зал с посадочной галереей на 26 телетрапов, изначально спроектированный как международный, тогда будет просторно и удобно. И движение будет по уму организовано. Вот только дебилизм руководства может всё испортить.

А ещё засада будет, когда наберут кучу рейсов.... а полоса, по существу, одна! Сейчас то бывает, что самолёты ждут очереди на вылет по 40 - 50 минут. А ещё Внуково-2 ...

Во-во!!
к тому же ещё и багаж наверное будут по двое суток разгружать.
barboos
ВиталийС.... а на выезде из Внуково людей ещё ожидает засада ... поворот под правую стрелку на Киевское шоссе. снова светофор, а дальше - перекрытие, ибо какая-то ... с Ведром на крыше решила куда-то съездить.....

у меня так было на прилете, в результате домой добирался через Боровское...

P.S. - ну будет Внуково.. будет.. может быть будет когда-нибудь, если не "только дебилизм руководства может всё испортить" (с) Виталий С.
но мы-то сейчас живём, а не в то "светлое время"..
Виталий С
Цитата(barboos @ 30.6.2010, 9:04) *
ибо какая-то ... с Ведром на крыше решила куда-то съездить.....

Разве ты не любишь ПЖ?
Ты наверное не чатланин.
benefaktor
Цитата(SS2 @ 27.6.2010, 17:06) *
Цитата(outrage @ 27.6.2010, 16:54) *
Вот поэтому я в свой отпуск и езжу на СВОЁМ автомобиле а не на самолёте или поезде.


Иногда,это бывает,как бы правильнее сказать,не совсем удобно чтоль....при поездке на Кубу например,или куда нибудь в Африку... lol.gif

Я знаю людей которые на пол года уехали в Африку на машине, и это было отличное путешествие. good.gif
Гаврик
Цитата(Vladimir77 @ 29.6.2010, 1:39) *
...
да - пригнали 737й, но тот чуть не развалился на посадке....

дык а что случилось то, на посадке той? расскажите кошмарик! :)
Гаврик
Цитата(Виталий С @ 29.6.2010, 23:07) *
...а полоса, по существу, одна!.....

помню, ещё с обеих летали... дык а что "косую" то не запустить? пора уже...
Илюха(77)
Последний раз на самолете (больше месяца назад) летел из Питера в Москву, летел "Россией", всё вроде ничего, но вот перед этим долбаным Внуково (с детства терпеть его не могу) нас почему то понесло мимо аэропорта и мы долетели до Тулы (там навигаторы над креслами выдвинутые висели). Там начали нарезать круги - я уже подумал всё, 3,14дец, долетались, щас топливо сожгем и на брюхо, а чё ещё в голову может придти! Естественно весь самолет начал голдеть, звать стюардес и расспрашивать что за фигня. После чего по громкой связи объявили "не переживайте, в аэропорту очередь на посадку", я конечно понимаю Москва - пробки, но не в воздухе ж! Ладно я, вышел, в машину прыгнул и через 30минут дома, а в самолете было много тех, кто должен был пересесть на другой рейс и лететь дальше. Итого вместо 1 часа 10минут мы летели ровно 2-30. Про сам аэропорт (не международный) я вообще молчу.
ЗЫ в ж@#у Внуково!
el_ninjo
Самый ужасный аэропорт это шереметьево,маленький, народ прям в аэропорту курит,рядом с туалетом,проходить мимо просто отвратительно,комнаты матери и ребенка нет,но это отдельная тема, видимо это что то запредельное для России,и нереальное....
чемоданы можно вообще ждать по 3-4 часа,ну и контроль проходить соответственно столько же,нервы не выдерживают и люди очень злые,бывают даже дерутся, да и выбираться из шереметьево еще та история- едешь до дома,дольше чем летел,с другого конца света wacko.gif
Гаврик
Цитата(Илюха(77) @ 30.6.2010, 11:47) *
...я конечно понимаю Москва - пробки, но не в воздухе ж!...

смею Вас уверить- пробки, и ещё какие! особенно вечером, и особенно летом...
плюс, в зону ожидания самолёт с Вами могли поставить по причине плохой погоды...
Виталий С
Цитата(Гаврик @ 30.6.2010, 10:32) *
Цитата(Виталий С @ 29.6.2010, 23:07) *
...а полоса, по существу, одна!.....

помню, ещё с обеих летали... дык а что "косую" то не запустить? пора уже...

Полос то две, но одновременно они не работают. Так что, по существу, полоса одна.
Виталий С
Цитата(Илюха(77) @ 30.6.2010, 10:47) *
После чего по громкой связи объявили "не переживайте, в аэропорту очередь на посадку", я конечно понимаю Москва - пробки, но не в воздухе ж!

Наверняка порт был закрыт режимом (царя встречали или провожали). Очень часто наш рейс (Питер "Россия") по часу и больше в воздухе болтался из-за этого.
Пассажирам про режим никогда не говорят.
Лентяй
Цитата(el_ninjo @ 30.6.2010, 13:10) *
комнаты матери и ребенка нет,но это отдельная тема, видимо это что то запредельное для России,и нереальное....



По этому вопросу респект и уважуха Домодедово. Там комната матери и ребенка просто космическая. Хочешь- поспать на кроватях, хочешь- ванну принять...Приготовить и поесть- хорошая кухня. И оборудована комната отлично. Я сам офигел, если честно... )))
el_ninjo
Цитата(Лентяй @ 30.6.2010, 16:53) *
Цитата(el_ninjo @ 30.6.2010, 13:10) *
комнаты матери и ребенка нет,но это отдельная тема, видимо это что то запредельное для России,и нереальное....



По этому вопросу респект и уважуха Домодедово. Там комната матери и ребенка просто космическая. Хочешь- поспать на кроватях, хочешь- ванну принять...Приготовить и поесть- хорошая кухня. И оборудована комната отлично. Я сам офигел, если честно... )))

Серьезно? shok.gif не знала,интересно давно она там,ладн,завтра затестим ))
Гаврик
Цитата(Виталий С @ 30.6.2010, 16:06) *
...
Полос то две, но одновременно они не работают. Так что, по существу, полоса одна.

так это повсеместная, за редким (очень редким) исключением, практика... :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.