Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Минск опять подтопило
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
vvv
В Минске был ливеньСмотрим тут фотки
AsMan
Хренасе shok.gif
pokemonov
Да ужж. Подтопило - легко сказано.
п.с. глядя на владельца Камрюхи сразу скажешь: сегодня явно не его день.
Graaf-3
Это что зназит теперь при потопе, садят в лодку а там сразу кондуктор обилечивает....
Evgenes
мегозачетная фотка



по сабжу...у нас тоже бывает подобное. но крайне редко.
kasper
прикольно... главное всем весело.
MammaMia
Цитата(Evgenes @ 26.6.2010, 22:51) *
мегозачетная фотка

(фото)

по сабжу...у нас тоже бывает подобное. но крайне редко.


Жека, жабь...
Вечный пассажир
Ответ России, вместо "бабла" за транзит газа....................,чтоб "Батько" не горячился-охладили!
srab
о как , а мы как раз на немиге магазин делали . хоре что уехали на прошлой недели, а то мой вояджер второй раз бы по плавал ca.gif
Юрий К.
Цитата(srab @ 27.6.2010, 9:03) *
о как , а мы как раз на немиге магазин делали

Вот оно как всё вылазит-то! Правду не утаишь! Это я о том, что в РБ был, а с одноклубниками чай не пьянствовал — незачёт! JC_spank.gif
srab
Цитата(Юрий К. @ 27.6.2010, 12:26) *
Вот оно как всё вылазит-то! Правду не утаишь! Это я о том, что в РБ был, а с одноклубниками чай не пьянствовал — незачёт! JC_spank.gif

я приезжал в сан кафе, по карте нашёл, покрутился и ни кого не застал . не понял тогда в какое время там кто бывает. интернета не было что бы сразу спросить и узнать. пока домой в Вильнюс , пока обратно так и не получилось встретиться. но может ещё успею чая пропьянствовать. ещё заезд в Минск намечается. flag_of_truce.gif
Юрий К.
Ну тада ладна, на первый раз обойдёмся без санкций. tongue.gif
А вообще если в след. раз в Сан кафе опять никого не застанешь, двигай прямо в Брест — там парни, пока ехать будешь, уже и мясы зажарят (да-да, они такие!) Да и мне брякни (+37529-720-65-семь восемь, +37529-910-53-девять шесть ) — присоединюсь по пути. drinks.gif
антоха
хоть бы у нас дождичек прошел
Россоха
Сегодня обещали, вместе с ураганом
Вечный пассажир
Цитата(Россоха @ 27.6.2010, 17:47) *
Сегодня обещали, вместе с ураганом


Должен бы уже дойти. После обеда в Рыбинске деревья выворачивало, все провода оборвало. Направился к вам!!!!
Россоха
Не дошел пока, но ветер поднимается.
vvv
Цитата(Юрий К. @ 27.6.2010, 12:37) *
если в след. раз в Сан кафе опять никого не застанешь.....

Застанет!!!
Меня точно застанет уже всегда.... каждый четверг!!!
Юра! будешь в Минске - подъежжай тоже! Пожму руку! zmu_ruku_drug.gif
offtop...... connie_boy_cleanglasses.gif
Юрий К.
Цитата(vvv @ 27.6.2010, 20:48) *
Юра! будешь в Минске - подъежжай тоже! Пожму руку! zmu_ruku_drug.gif

Ну дык, ясно море! Вот надо будет ехать в Минск свечи менять и ГБО перенастраивать — буду стараться на четверг организовать (в крайнем случае, на следующий, если на ближайший не получится).
LED_
Зачетно затопило. Ждем такое в августе у нас. Краста встанет как обычно, да и по новостройкам проехать будет сложно, в прошлом году после ливня на внутриквартальной улице длинною 300 метров насчитал 5 утопленников. Что характерно, все машины моих соседей( в то время) ведь знали глубину лужи, и всеравно лезли в неё.
vvv
Если кому интересно - пофтыкайте тут исчо фотки
solowey
А ишшо власти объявили по радио,что будут оштрафованы владельцы подтопленых магазинов за то,что они заблагавременно не запаслись мешками с песком и водооткачиваемыми насосами. .
Пипец,людей затопило,а эти уроды добивают.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.