Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А вот интересно 2
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
OldPapa
А на небе тучки красивые, облака пушистые, ночью(исключая белые ночи Питера) прекрасные звёзды, планеты, кометы, галактики, туманности, черные дыры.

Будучи школьником и студентом девушкам показвал звездное небо, благо с 5-го класса занимался астрономией, построил парочку телескопов, много чего знал(что-то еще помню). А девушкам нравилось crazy.gif
влад37
так для социологического опроса - тот же вопрос
nemesis_vog
Проголосовал. В городе смотрю не часто, но на природе частенько
puffl
в питере что небо, что асфальт...

йопт.. 0,3 пива на клаву...... мляяяяяяяяяяяяяя


печатаит!!!!
Evgenes
смотрю часто, как ночью так и днем. очень люблю фотографировать интересные картины природы. есть у меня даже небольшой (пока) >>фотоальбом<< . фот только пополнить его свежими фотографиями все забываю. но хоть, что есть. bt.gif
vvv
ночью смотрю.... люблю искать пролетающие спутники...
Evgenes
Цитата(vvv @ 25.6.2010, 23:07) *
ночью смотрю.... люблю искать пролетающие спутники...



каждую ночь вижу спутник пролетающий над нашим городом в 23:50. а еще лет 6 назад, гуляя с девушкой по ночной деревушке над нами взорвалась комета. хвост ее был оч длинным. а само зрелище взрыва незабываемо. знаю,некоторые могут не поверить, тому что я написал, но это было. и это было красиво.
влад37
Цитата(Evgenes @ 25.6.2010, 23:12) *
каждую ночь вижу спутник пролетающий над нашим городом

shok.gif shok.gif shok.gif
nemesis_vog
Цитата(Evgenes @ 25.6.2010, 22:12) *
но это было. и это было красиво.


...а потом меня отпустило drag.gif ca.gif
Evgenes
Цитата
влад37


в небо смотреть надо чаще zmu_ruku_drug.gif

Цитата(nemesis_vog @ 25.6.2010, 23:14) *
..а потом меня отпустило drag.gif ca.gif


паразит
OldPapa
Цитата(Evgenes @ 25.6.2010, 23:12) *
над нами взорвалась комета.


lol.gif Хорошо что это была не комета, а то нас ждала бы участь динозавров connie_boy_cleanglasses.gif
Evgenes
Цитата(OldPapa @ 25.6.2010, 23:31) *
lol.gif Хорошо что это была не комета, а то нас ждала бы участь динозавров connie_boy_cleanglasses.gif


ну коль ты изучал астрономию, поправь, что могло так падать. астероид или что ?
Hallman
Избави бог!!! Метеорит небольшой, скорее всего. крупные - падают на землю, мельче - сгорают в верхних слоях. А вот около грамма может и пукнуть вспышкой))))
pogarnik
Частенько посматриваю, иногда можно старт ракеты посмотреть, днем оно так себе, ночью конечно зрелищней...
OldPapa
Цитата(Evgenes @ 25.6.2010, 23:39) *
ну коль ты изучал астрономию, поправь, что могло так падать. астероид или что ?


Если просто с хвостом то метеор, если с ярким хвостом и след остался то болид, если упало на землю то метеорит.
Sergyo Lione
2ТС: добавьте пункт в опрос - "Чаще всего смотрю на проплывающие облака через иллюминатор, сверху вниз"...
Я там отмечусь обязательно :)
NEONка
Смотрю иногда в ожидании чуда, когда куча денег оттуда посыпется db.gif
AsMan
Цитата(Sergyo Lione @ 26.6.2010, 0:33) *
2ТС: добавьте пункт в опрос - "Чаще всего смотрю на проплывающие облака через иллюминатор, сверху вниз"...

И еще пункт про замки и драконов:-)
Джонни
Мне на Кубе очень понравилось то как рукоятка "ковша" Большой Медведицы как бы из Атлантического океана выходит. Очень красиво. Словами не рассказать.
nikz
Цитата(pogarnik @ 26.6.2010, 0:03) *
Частенько посматриваю, иногда можно старт ракеты посмотреть, днем оно так себе, ночью конечно зрелищней...


И как часто у вас, эти шоу?
Romanuld
Цитата(nikz @ 26.6.2010, 3:52) *
И как часто у вас, эти шоу?
Глупо подобное называть шоу:
pogarnik
Цитата(nikz @ 26.6.2010, 2:52) *
Цитата(pogarnik @ 26.6.2010, 0:03) *
Частенько посматриваю, иногда можно старт ракеты посмотреть, днем оно так себе, ночью конечно зрелищней...


И как часто у вас, эти шоу?


Нееее парни, biggrin.gif , я имел ввиду наши ракеты, которые спутники на орбиту выводят, у меня тут база ВВС недалече...,
Те ракеты про которые вы подумали - их с моего дома не видно (у меня окна не на ту сторону), их в основном слышно (при падении оной)...
OldPapa
Цитата(Sergyo Lione @ 26.6.2010, 0:33) *
2ТС: добавьте пункт в опрос - "Чаще всего смотрю на проплывающие облака через иллюминатор, сверху вниз"...
Я там отмечусь обязательно :)


Лионыч, лайт версия твоего варианта это пункт номер два connie_boy_cleanglasses.gif
pogarnik
Цитата(Romanuld @ 26.6.2010, 3:07) *
Цитата(nikz @ 26.6.2010, 3:52) *
И как часто у вас, эти шоу?
Глупо подобное называть шоу:




Такое было чуть-ли не каждый день, до "Литого свинца", но после соседи подуспокоились, у меня даже дочка (4-е годика) четко знает, что делать, когда сирена выть начинает...
Sergyo Lione
Цитата(OldPapa @ 26.6.2010, 9:24) *
Цитата(Sergyo Lione @ 26.6.2010, 0:33) *
2ТС: добавьте пункт в опрос - "Чаще всего смотрю на проплывающие облака через иллюминатор, сверху вниз"...
Я там отмечусь обязательно :)


Лионыч, лайт версия твоего варианта это пункт номер два connie_boy_cleanglasses.gif

girl_pinkglassesf.gif
Нееее.. Эта версия - черезчур сильно лайтовая :)
Casper
люблю небо!!! Это очень красиво, смотрю каждый день. Это не передаваемо, каждый день оно разное, каждый день по своему красиво. wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.