Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите по магазинам
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
Yahooo
Ребят собираюсь в Москву за запчастью, подскажите, где у вас есть магазины по америкосам....
А да, еще где мона купить недорого хорошую магнитолу )))
AJ_
Ссылка
Рат
Цитата(Yahooo @ 25.6.2010, 9:06) *
Ребят собираюсь в Москву за запчастью, подскажите, где у вас есть магазины по америкосам....
А да, еще где мона купить недорого хорошую магнитолу )))


Сам пользуюсь услугами этого магазина: http://www.jeepshop.ru/ можно и нужно сначала списаться или созвониться с удобным для тебя магазином (на карте все указаны) и зарезервировать з/ч, а потом заехать в магазин и купить. Ассортимент большой, цены хорошие, например салонный фильтр для своей машины в РБ 62000руб., а у них взял за 290 RUS руб. Магнитолу брал себе в "Митино", правда это было очень давно, но думаю, что сейчас не хуже. Удачи.
navigatorls
Совет бывалого запчастиста: Laie_21.gifоблазей весь интернет перед тем, как куда нибудь ехать, обязательно позвони узнай точное наличие и цены...
Yahooo
Спасиб большое вам))))
А нет я и так весь облазил, у меня какой то эксклюзивный мотор раз не могу вкладыши по вину купить, так что вот и еду в Москву…
rafael
В Тритоне умеренные цены на новые автозапчасти по сравнению в академией. А на разборку на ул. Косинская (около диспансера), советую даже не созваниваться. Брал как-то у них б/у а/запчасти (накручивают) совести нет. Так за б/у фару, которая требовала приличной полировки, запросили 5,5тчс. рубл. Созвонился с интернет-магазином и купил не оригинал (подошел как родной) за 3,5трубл.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.