Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рулевая рейка умерла
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
Shwarz
Добрый день, писал недавно на форуме о непонятном стуке в подвеске, оказалось это рейка рулевая(((
Я сам с Ростова на Дону и нет у нас тут разборок крайслера и варианты 30-50т рублей за наовую рейку не очень хочется..
Подскажите мб кто продаёт или знает где и каво купить рейку, есть возможность приехать в москву но знать бы и созвониться с людми у которых есть рейка и не кот в мешке((( помогите поднять машину....=)
Hermit
Вроде по слухам в Ростове довольно популярна Волга Siber, посмотри, может есть и сервисники или на разборках чё есть.
oav
Я в Питере брал Сайберовскую за 17 т.р.
Shwarz
где именно брал, новую, бу, у официалов или на разборке?
Mehtatel
Добрый день ! Посмотри тут: http://www.usa-auto.ru/p93186C2004.html Если подойдет и устроят сроки то могу заказать тебе ее а потом отправить грузовой компанией.
oav
Цитата(Shwarz @ 23.6.2010, 16:00) *
где именно брал, новую, бу, у официалов или на разборке?

Брал новую у официалов была в наличии.
В комплекте с тягами и наконечниками. Телефон в Питере 380-30-34, ноходятся на Землядельческой 5.
Shwarz
Пока расклад такой официалы от мерседес 37000
Темп авто - официалы Волги 19500 и 2 мес
300й павильон вроде как 12700, сейчас проверяю этот вариант...
Shwarz
Оказалось рейки дешевле чем за 25 у нас нет вообще. Какую из реек мне смотреть по ценам по ссылке? Там я так понимаю есть номер детали у каждой рейки свой собственный... Хочется уже довести до ума аппарат!
агент 007
Цитата(Shwarz @ 7.7.2010, 12:00) *
Оказалось рейки дешевле чем за 25 у нас нет вообще. Какую из реек мне смотреть по ценам по ссылке? Там я так понимаю есть номер детали у каждой рейки свой собственный... Хочется уже довести до ума аппарат!

Как вариант, если конечно удобно, у меня рейка потекла - а новые под заказ от 25 до 50 дней. Неоригинал, по отзывам, лотерея 50/50 как повезет. Короче я свою утром машинку загнал в 8 часов, а в 16:00 забрал с перебранной моей рейкой. Ремонтировал в Гидромастере - у них есть свой сайт в инете. По деньгам мне обошлось в 14300р. Посмотрите на сайте у них, а то может проще пригнать машинку сюда - поремонтировать и обратно?! zmu_ruku_drug.gif
BANZAI
Цитата(Shwarz @ 7.7.2010, 12:00) *
Оказалось рейки дешевле чем за 25 у нас нет вообще. Какую из реек мне смотреть по ценам по ссылке? Там я так понимаю есть номер детали у каждой рейки свой собственный... Хочется уже довести до ума аппарат!

Скинь свой вин, дадим номер. Можно через личку. 25 это, конечно, черезчур даже за оригинал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.