Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ужасный день! (эпопея)
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3
Evgenes
(простите эмоции)
и так по порядку. утром собравшись на работу. решил заехать в близлежащий магазин, прикупить к чаю. заехал, скупился...сел в авто, стал поворачивать ключ.....пару раз цокнул стартер и все...аминь...пришлось звонить Данилу (Danil34) и просить его спасать меня. человек бросив свои дела и работу, примчался достаточно быстро. а так как знаю, что у меня подсел АКБ быстро метнулись на авторынок за аккумулятором. купив новую батарею и установив его авто, машина снова завелась на пару сек и умолкла но уже основательно и без всяких признаков жизни. отбуксировав тачку в мастерскую где было выявлено, что сдох стартер. сделали! ура, ура......х..й там....выехав буквально за ворота мастерской тут же заглох. ну думаю я: видать после ремонта, ща оклемается.......млять, как бы не так...завел по новой и проехав наверно с км 3-4 коробка упала в аварийный режим и машина проехав еще немного замолчала. отзвонился мастеру, договорился что ща пригоню обратно. пригнал, с его стороны все сделано правильно и к причине не работающего авто он не имеет отношения. в чем я его и не упрекаю. просил просто помочь определить причину. при попытке завести двигатель уже при нем, двигатель дергало он работал весьма не стабильно и тут же глох. в общем он развел руками сказав , что нужно вскрывать движку смотреть в чем причина. ибо громыхает что то в самом движке........епонский бог...он только после сборки (для тез кто не в курсе - была замена помпы и всех цепей)

в общем день в какашку.......предпраздничное настроение тоже испорчено...... dash3.gif diablo.gif

спасибо Данилу (Данил34) , Димке (даку) и Сереге (зуичу) за их помощь! Мишане ( мулио ) за поддержку
Igor_spb
Сочувствую! А датчики в порядке?
Evgenes
да, все работает. проверили топливный насос, фурычит. хотя на него были тоже подозрения.......в общемм стоит тачко ща на стоянке до завтрашнего дня в лучшем случаи, а то и до Пн.....когда ее смогут посмотреть suicide.gif
Mr.IKS
Жень, тыэто вон че.. Главное разобраться и не торопитьсч движок разбирать!
Как мне писали? Главное , чтоб здоровье было.
Я чон сегодня с рабтты вместо дома уехал в больничку на скорой. Это у меня день херовый
Починимся не переживай
Яб те поискал чего , но я с телефона
Evgenes
Цитата(Mr.IKS @ 18.6.2010, 22:45) *
Я чон сегодня с рабтты вместо дома уехал в больничку на скорой. Это у меня день херовый
Починимся не переживай



Игорь, ты эта, не болей и выздоравливай! и спс за поддержку. zmu_ruku_drug.gif

зы: а тачку несмотря на убитое колво денег в нее, за столь короткий срок хочется продать sorry.gif
автовозик
что боги нек делают всё к лучшему представь поехал а там камаз лоб в лоб
Evgenes
Цитата(автовозик @ 18.6.2010, 22:52) *
что боги нек делают всё к лучшему представь поехал а там камаз лоб в лоб


думал я об этом. и о том, что хорошо эта фигня случилась в городе , а не за городом в момент когда на речке тусовался бы. да и вообще.....
Mr.IKS
Цитата(Evgenes @ 18.6.2010, 22:54) *
Цитата(автовозик @ 18.6.2010, 22:52) *
что боги нек делают всё к лучшему представь поехал а там камаз лоб в лоб


думал я об этом. и о том, что хорошо эта фигня случилась в городе , а не за городом в момент когда на речке тусовался бы. да и вообще.....

Вот-вот.
Фигня небось какая-нить электрическая глючит или мроводок надло ленный отгорает . Оч похоже. Самое время. После ремонта. Уть поездил, нагрузил провода они потихоничку пошли подгорать. Как вариант, не диагноз.
DED
Цитата(Mr.IKS @ 18.6.2010, 21:45) *
Я чон сегодня с рабтты вместо дома уехал в больничку на скорой. Это у меня день херовый

Млин,Игорёш,чем помочь могу?Звони если что... По теме: Жень,не расстраивайся,это железка=починится.Я вон в свою уже почти 400 влил и всё равно иногда капризничает...Главное позитивнее думать-мож тя Господь от какой неприятности уберёг... Не переживай-верю ВСЁ наладится ! zmu_ruku_drug.gif
Evgenes
Цитата(Mr.IKS @ 18.6.2010, 23:00) *
Как вариант, не диагноз.


на счет высоковольтных проводов тоже была мысль. но чет хз...лично у меня сомнения. потому как не может движка так надрываться и дергаться из за них. так же еще были подозрения на сигналку, что мол она блокирует. но покумекав пришли к мнению, что не она. не знаю, не знаю даже что и думать......пока только одни эмоции. а так хотелось на ДР выехать на природу с друзьями cray.gif

Цитата(DED @ 18.6.2010, 23:03) *
Не переживай-верю ВСЁ наладится ! zmu_ruku_drug.gif


Спасиб zmu_ruku_drug.gif
Alex_St
Это нормальное явление zmu_ruku_drug.gif
Позавчера отремонтировал на своём неоне подвеску, поменял генератор на новый. И Довольный как слон поехал делать сход/развал. Кошелёк полегчал на 29 тыр.
Выехал с разв/схожд. и тут же "приехал". Потекла, и круто так потекла, рейка. В результате попал ещё на 20-ку.
Но это "жжж" не спроста. Случайностей в мире нет.
Короче крайслер фарева. И ещё новый Taurus crazy.gif
Super Raj
Zheka, u tebya s korobkoy chego-to. po proshlomu tvoemu postu bilo podozrenie, no seychas sovsem uz "blizko". Sdaetsa mne - pisec tvoey korobochke.

sorry za translit - tut net russkoy raskladki voobshe (((
Evgenes
Мих...от не надо меня так пугать, а ?! и так тошно уже sorry.gif
pogarnik
Цитата(Super Raj @ 18.6.2010, 22:54) *
Zheka, u tebya s korobkoy chego-to. po proshlomu tvoemu postu bilo podozrenie, no seychas sovsem uz "blizko". Sdaetsa mne - pisec tvoey korobochke.

sorry za translit - tut net russkoy raskladki voobshe (((


Чую, ты где-то через дорогу!!! ca.gif
Donna
это у тебя не 3,1415926535897дец, а подготовка к нему, или Бог отвел.
у меня 3,1415926535897децы бывают регулярно... вчера вон, в руках стакан треснул и разбился, с кипятком... girl_cray.gif так что теперь тщательно мажу волдыри на руках girl_hospital.gif
а машинка - покапризничает и перестанет! connie_boy_cleanglasses.gif
Али забыл, про пуд соли который надо съесть? Вот и у Вас притирка идет! rolleyes.gif
pogarnik
Цитата(Evgenes @ 18.6.2010, 22:59) *
Мих...от не надо меня так пугать, а ?! и так тошно уже sorry.gif


Пугать не буду, но у меня на старом НЕОНе так все началось, вылечилось заменой ВСЕЙ эл. проводки по левому борту машины(!!!), пол-месяца искали, и приняли решение что проще поменять...
Super Raj
Цитата(pogarnik @ 19.6.2010, 0:00) *
Чую, ты где-то через дорогу!!! ca.gif

Hare palit' )))

Цитата(Evgenes @ 18.6.2010, 23:59) *
Мих...от не надо меня так пугать, а ?! и так тошно уже sorry.gif

S'ezdiy k park hauzu v JeepService, chasam k 11, naidi Dmitria, skazi emu chto ot menja, poproci diagnostiku scanerom - u nih est' firmenniy. No mne kazetsa u tebja blok solenoidov pomer ili blok upravlenia (mozgi) korobki.

Цитата(Д_К @ 19.6.2010, 0:11) *
Виртуальную клаву поставить вера не позволяет? connie_boy_cleanglasses.gif

I ti hare palit' ))))
pogarnik
Цитата(Super Raj @ 18.6.2010, 23:16) *
Цитата(pogarnik @ 19.6.2010, 0:00) *
Чую, ты где-то через дорогу!!! ca.gif

Hare palit' )))



Sam palishso!!! lol.gif
TOM
Держись, Жень!! Всё наладится!
zmu_ruku_drug.gif

На вот тебе Картинки на ночь


Ну и бессмертное творение
pokemonov
Тёзка, забей.
через день-два посмотришь на всё с другой стороны. Не переживай сильно, тоже нашел повод. ))))
Россоха
Жень, спрашивал же тебя при осмотре, сколько НАМ должен продавец. Сейчас бы вполне хватило на все ремонты.


Не переживай, все отремонтируешь и станешь кататься в удовольствие.
Evgenes
Цитата(Super Raj @ 19.6.2010, 0:17) *
S'ezdiy k park hauzu v JeepService, chasam k 11, naidi Dmitria, skazi emu chto ot menja, poproci diagnostiku scanerom - u nih est' firmenniy. No mne kazetsa u tebja blok solenoidov pomer ili blok upravlenia (mozgi) korobki.


Мих, да мне не вариант ехать в жжип сервис. этож через два города практически переть придется... wacko.gif
~Fox brush~
Цитата(Donna @ 19.6.2010, 0:07) *
Али забыл, про пуд соли который надо съесть? Вот и у Вас притирка идет! rolleyes.gif


Жень, я с Натуськой согласна - притирка это у вас. В мою тоже в свое время вбухали немеряно. Полгода притирались мы с ней. Пока я Маленькой не сказала - или мы ездим и ты в заботливых руках, или пошла нах. и я тебя на запчасти продаю. ВСЁ! Все глюки кончились!
Evgenes
Цитата(~Fox brush~ @ 19.6.2010, 9:33) *
Жень, я с Натуськой согласна - притирка это у вас. В мою тоже в свое время вбухали немеряно. Полгода притирались мы с ней. Пока я Маленькой не сказала - или мы ездим и ты в заботливых руках, или пошла нах. и я тебя на запчасти продаю. ВСЁ! Все глюки кончились!


хехе, что ж щас так ему и скажу либо дружба, либо ---> to_babruysk.gif
rafael
Сочувствую. Сегодня потеряешь - завтра приобретешь. Смотри на проблемы, возникающие по жизни, проще. Он проверяет тебя на стойкость.
outrage
Погарник не даст соврать: "есть время разбрасывать камни, а есть время собирать камни". Видать время собирать камни ещё не пришло. Не расстраивайтесь, отремонтируете и все будет хорошо. biggrin.gif
Удачи.
LeoLeo
Эх Женька!!! Променял одно ведро на другое - я бы так думал, окажись в твоей ситуации, НО!!!

Тебе нужен грамотный диагност, если к Дмитрию не можешь приехать - возьми его, особенно если ты по рекомендации, привези со сканером к авто сам. Все делается. Американцы не дорогие, главное не лечить все по кругу - тут и таз золотым выйдет.

Сочувствую, если могу чем помочь - говори. Это железка, она с душой. Будет время, когда она начнет тебя радовать и пускай это время длитсо как можно дольше. Не забывай - ты взял машину комфорт-премиум класса за цену нашего тазика, еще и не нового, а конкретно за парусотен тыщ. И не у друга. И не зная его истории. И как на нем отжигали и чего ему недокупали. Я только из этих соображений не меняю сейчас своего доджа.

Все будет хорошо!!!
pogarnik
Цитата(outrage @ 19.6.2010, 18:58) *
Погарник не даст соврать: "есть время разбрасывать камни, а есть время собирать камни". Видать время собирать камни ещё не пришло. Не расстраивайтесь, отремонтируете и все будет хорошо. biggrin.gif
Удачи.



Палишся!!! lol.gif

ЗЫ,
Цитата
"есть время разбрасывать камни, а есть время собирать камни".


Вроде не мое...
Evgenes
Цитата(rafael @ 19.6.2010, 17:47) *
Сочувствую. Сегодня потеряешь - завтра приобретешь. Смотри на проблемы, возникающие по жизни, проще. Он проверяет тебя на стойкость.


Раф, а выхода у него больше нет...в Пн поставлю его перед фактом. либо мы "компаньены" и он находится в заботливых руках, как сказала Наташа....либо - геть в топку...

Цитата(LeoLeo @ 19.6.2010, 20:24) *
Сочувствую, если могу чем помочь - говори.


спасибо. zmu_ruku_drug.gif
pokemonov
Цитата(LeoLeo @ 19.6.2010, 18:24) *
Я только из этих соображений не меняю сейчас своего доджа.

Плюсмного. zmu_ruku_drug.gif За три года владения так и не созрел на его продажу. Не разу не подвёл ( ттт )

Так что тёзка, connie_boy_cleanglasses.gif вопрос времени, будет и от твоего "земноводного" тебе отдача.
антоха
Еагенис!!! не отчаивайся... это еще не все, основное впереди lol.gif
Evgenes
Цитата(антоха @ 20.6.2010, 11:50) *
Еагенис!!! не отчаивайся... это еще не все, основное впереди lol.gif


Антоша, спасибо тебе друг, за радужные предсказания zmu_ruku_drug.gif crazy.gif
outrage
Цитата(pogarnik @ 19.6.2010, 21:25) *
Вроде не мое...


Конечно, это Моисей сказал. А он вроде как из ваших краёв будет. biggrin.gif
nemesis_vog
Цитата(Evgenes @ 20.6.2010, 16:39) *
Антоша, спасибо тебе друг, за радужные предсказания


КК всегда придет на помощь и добьет! crazy.gif zmu_ruku_drug.gif
MammaMia
Жека, всё полечится!!!
Тока не пиши в последний момент, когда уже машин на подъёмнике, умоляю. Ибо спешка нужна совсем в других случаях, отличных от поиска запчастей
Evgenes
Цитата(MammaMia @ 21.6.2010, 1:06) *
Жека, всё полечится!!!
Тока не пиши в последний момент, когда уже машин на подъёмнике, умоляю. Ибо спешка нужна совсем в других случаях, отличных от поиска запчастей



Серег, "не виноватая я".... так получилось. zmu_ruku_drug.gif
el_ninjo
Крепись! все просто коробка -на преображенку, все остальное в ам-авто ,и будет счастье! smile.gif
Мне кажется все через это прошли,когда летит то одно,то другое,и уже кроме как мысли "о продать " в голове просто нет,но тут главное руки не опускать.
Evgenes
Цитата(el_ninjo @ 21.6.2010, 9:44) *
Крепись! все просто коробка -на преображенку, все остальное в ам-авто ,и будет счастье! smile.gif
Мне кажется все через это прошли,когда летит то одно,то другое,и уже кроме как мысли "о продать " в голове просто нет,но тут главное руки не опускать.



я то креплюсь, вот только не до преображенки не до ам-авто не до мопар сервиса добрацо не смогу girl_cray.gif

живу потому что в Волжском, Волгоградская обл. biggrin.gif
Бармалей
Жека, держись, амиго!
Я одного мужичка в налоговой полиции знал, так он при мне сказал своему заглохшему саабу: "сам заведёшься или на свалку поедем?" - с полоборота завелся!
Evgenes
Цитата(Парфён Рогожин @ 21.6.2010, 10:55) *
Жека, держись, амиго!
Я одного мужичка в налоговой полиции знал, так он при мне сказал своему заглохшему саабу: "сам заведёшься или на свалку поедем?" - с полоборота завелся!


ну притопал я сегодня к нему. поговорил по душам. вставил ключег в замок ...поворот...молчог...сам виноват,завтра отдам мастеру на растерзание. crazy.gif
pokemonov
Жека, друже, наладится всё. Не переживай так сильно, вот увидишь.
Evgenes
Жек, я уже как то и не особо волнуюсь. отлегло наверно. завтра дохтор глянет пациента и тогда уже будет ясно каков диагноз girl_hospital.gif
Greg
ждём завтрева
Evgenes
отбуксировал пепелац к дохтуру girl_hospital.gif ...сказали ждать звонка....что ж ждемс новостей и приговора smile287.gif
TOM
Цитата(Evgenes @ 21.6.2010, 12:29) *
Жек...

Цитата(pokemonov @ 21.6.2010, 12:13) *
Жека, друже, ...

Жеки! Всё будет хорошо!! zmu_ruku_drug.gif friends.gif
Evgenes
всем добрый вечер. и так сегодня поступили новости от мастера по поводу моего авто.
как он сказал, авто их мучает уже третий день. и причина поломки им пока так и не ясна...за эти дни они полностью разбирали/собрали движку, там все нормально. проверяли топливный насос , давит 4кг. проеряли трубы и датчики кислорода - работают. проверяли форсунки тоже в порядке. как сказал мастер : при заводе машина работает несколько секунд, но ощущение, что работает она в этот момент всего на 2х цилиндрах. а в остальные не подается топливо....вот как то так.

у кого какие мысли есть на этот счет ?
DED
Форсунки смотрели?
Evgenes
Цитата(Evgenes @ 24.6.2010, 21:10) *
проверяли форсунки тоже в порядке.

DED
Так,Жень,чудес не бывает: либо бенз,либо искра.Конеш при соответствии остальных параметров(метки ГРМ,компрессия).Хватит паники,Блэйн-Династи сжечь хочет,ты-другую машину, а где сила воли и желание победы,тем паче над железкой(пусть живой и с характером)??? Вот моё имхо: покупая недорогое авто Б\У=будь готов к "сюрпризам",ибо это лотерея-может повести( мне НЕ повезло:400покупка+400-вложено,до идеала ещё 300),а может и не очень.НО любой "американец" отработает сторицей вложенные в него деньги...
Evgenes
Андрей, я от блейна малость заразился ))))))) ну сам конечно же знаю, что чудес не бывает! в автополтергейстов тоже не верю. crazy.gif
Движку разбирали, все выставили как оно того требует. Но у меня другой вопрос. если умирают "мозги", то как это на авто отображается ?


зы. спешал для Виталига.

дядь, у на продают династию за 45рЮ. требует мелкого ремонта как пишут. мож на з/п возьмешь ? (тонкий намек и замануха в Волгоград)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.