Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сиденье 2 ряда на вояджер(караван)
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Sashok-Yaroslavl
Видел сиденья второго ряда со встроенными пятиточечными детскими ремнями, дак вот в связи с тем что определенное колво детей требует рассадки по салона махнул бы простое сиденье на такое, возможно с доплатой...
извиняюсь что пишу в этой теме в барахолке что- то создавать темы не дает...
ilien
Могу ошибаться, но может это было не встроенное, а обычное детское сиденье? Вообще какой смысл менять обычное сиденье на специфически наворотное, если потребность в оном отпадет через несколько лет? Не дешевле обычное кресло купить?
shishunder
Цитата(ilien @ 15.6.2010, 23:11) *
Могу ошибаться, но может это было не встроенное, а обычное детское сиденье?

есть такие сидения...
Kozyka
Цитата(ilien @ 16.6.2010, 0:11) *
Могу ошибаться, но может это было не встроенное, а обычное детское сиденье? Вообще какой смысл менять обычное сиденье на специфически наворотное, если потребность в оном отпадет через несколько лет? Не дешевле обычное кресло купить?



В сложенном виде они не отличаются от обычных.
UStin
Цитата(ilien @ 16.6.2010, 0:11) *
.......... Не дешевле обычное кресло купить?

Рассуждения из разряда зачем Каравану сидушки в пол - патамушта Stow@Go.
Может кресло детское купить и проще, но куда его девать, когда ребёнка нет в машине?
Железнодорожник
Цитата(ilien @ 16.6.2010, 0:11) *
Могу ошибаться, но может это было не встроенное, а обычное детское сиденье? Вообще какой смысл менять обычное сиденье на специфически наворотное, если потребность в оном отпадет через несколько лет? Не дешевле обычное кресло купить?

С детскими не всегда удобно: у меня два детских кресла постоянно в машине, периодически приходиться убирать одно из кресел с заднего дивана на второй ряд. Не смертельно, конечно, но я тоже озадачен покупкой второго ряда сидений со встроенными детскими креслами.
ilien
Убедили. Я просто вслух затылок почесал pardon.gif
Ксюха
Цитата(Железнодорожник @ 16.6.2010, 9:11) *
Цитата(ilien @ 16.6.2010, 0:11) *
Могу ошибаться, но может это было не встроенное, а обычное детское сиденье? Вообще какой смысл менять обычное сиденье на специфически наворотное, если потребность в оном отпадет через несколько лет? Не дешевле обычное кресло купить?

С детскими не всегда удобно: у меня два детских кресла постоянно в машине, периодически приходиться убирать одно из кресел с заднего дивана на второй ряд. Не смертельно, конечно, но я тоже озадачен покупкой второго ряда сидений со встроенными детскими креслами.

по мне, так оно не очень для ребенка по посадке(визуально на мелкого), можем пересечься и примерить на твоем ребенке
Galantniy
Цитата(Sashok-Yaroslavl @ 15.6.2010, 23:37) *
... в барахолке что- то создавать темы не дает...

Там надо нажать не на кнопку "создать тему", а на кнопку "ответить".
Sashok-Yaroslavl
Цитата(UStin @ 16.6.2010, 8:52) *
Цитата(ilien @ 16.6.2010, 0:11) *
.......... Не дешевле обычное кресло купить?

Рассуждения из разряда зачем Каравану сидушки в пол - патамушта Stow@Go.
Может кресло детское купить и проще, но куда его девать, когда ребёнка нет в машине?

вот и я про то, у меня в машине 3 детских кресла, а хочется немного побольше свободного места, тем более двоим такая сидушка хорошо бы подошла...
МОЖЕТ ВСЕ ТАКИ КТО ХОЧЕТ МАХНУТЬСЯ???
Железнодорожник
А удобно ли и безопасно ли в таких сиденьях???? Меня смущает полное отсутствие "боковой поддрежки". И до какго роста в нем можно ездить? Интересуют реальные отзывы владельцев!!! Я нашел такой диван, но что-то задумался (о том, что написано в первом предложении).
GreenVic
Цитата(Железнодорожник @ 18.6.2010, 14:07) *
А удобно ли и безопасно ли в таких сиденьях???? Меня смущает полное отсутствие "боковой поддрежки". И до какго роста в нем можно ездить? Интересуют реальные отзывы владельцев!!! Я нашел такой диван, но что-то задумался (о том, что написано в первом предложении).


Удобно и безопасно. Дети не зажимаются наглухо в этих креслах, а могут двигаться в них, что очень немаловажно.
Там 4-ре точки крепления ребенка к креслу и никомк не удается выскочить из него.
Даже при резком торможении и незатянутых ремнях все хорошо.

Вожу с 2-х лет в таком сиденье -- хорошо
mcleen
Цитата(GreenVic @ 25.7.2010, 10:33) *
...
Вожу с 2-х лет в таком сиденье -- хорошо

я бы пару капитанских седушек цвета хаки поменял бы на такие же, но с детским креслом:) А то трех рассаживать бывает непростой задачей...
Milla_Stratus
Я бы тоже от такого диванчика не отказалась! Детям в креслах плохо, сама вижу, да и ноги особо девать не куда, сидят, упираются в сиденья. Почём такая радость?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.