Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: в чем разница Se или Sxt
Форумы Крайслер Клуба > Помощь в выборе. Перегон. Продажа. > Крайслер - Додж: Что выбрать?
Banek82
Давненько хочу купить для себя STRATUS нашел 2 аппарата и ценник примерно равный двигло одно а комплектации пишут разные, кто поможет - в чем разница???? Заранее спасибо
ФилинИ
SXT более богатая комплектация. По стратусам раздницы не знаю, но вот что по неонам:

В стандартную комплектацию SE не входит кондиционер, подушки безопасности и ABS, тахометр. В эту комплектацию входит отделка тканью Millennium, складывающиеся в пропорции 60/40 задние сидения, кассетная магнитола с приемником AM/FM-диапазона и четырьмя колонками, маленькие зеркала.



В модель SXT добавлен кондиционер, магнитола AM/FM/CD с шестью колонками, электропакет, автоматическое открывание багажника, полный набор инструментов, подсветка для чтения карт передним пассажиром, 15-дюймовые легкосплавные колеса, окраска бамперов и молдингов под цвет кузова. Сидения в SXT достаточно комфортабельны, удобны и прекрасно поддерживают пассажиров и водителя.
Димчик
У меня стратус 2004 г.в в комплектации sxt пустой как барабан.
Teorema
Я так понимаю, что SXT - это комплектация по заказу потенциального покупателя. Хочешь дисковые тормоза - пожалуйста, хочешь 6 подушек - пожалуйста... и т.д.
Поэтому все SXT такие разные.
Akop
SE - начальная комплектация. Зеркала и иногда даже стёкла - всё на ручках. Самая простая музыка. Штампованые диски, 15-ая резина. Но при заказе авто (у дилера) сразу можно дозаказать кучу всего дополнительного. В этом случае зачастую все допы в сумме перекрывают всё тоже самое, но уже установленное в комплктации SXT. Тогда, наверное, выгоднее сразу брать SXT. Есть некоторые ограничения и по допам. Некоторые вещи на SE не ставятся ни под каким соусом. А на SXT - можно. Наверное, как-то во так.
Banek82
всем БАЛЬШОЕ спасибо!!!
Graaf-3
Ну на самом деле всё чего не будет те хватать поставишь позже
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.