Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сталкивался ли кто в Питере/Москве с электровелосипедами
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
SkyRIDER
Есть желание купить электровелосипед, но вот найти по демократичной цене не могу.
Та же знаю что есть комплекты для переделки обычных велосипедов.
Может сталкивался кто?
SkyRIDER
Пожалуйста, перенесите тему в Курилку, я промахнулся :(
ЗавГар
Цитата(SkyRIDER @ 11.5.2010, 21:22) *
Пожалуйста, перенесите тему в Курилку, я промахнулся :(


Как скажешь,перенёс
Dimonn
Неудобная штуковина, наверное на удлиннителе.
SkyRIDER
Цитата(Dimonn @ 11.5.2010, 21:43) *
Неудобная штуковина, наверное на удлиннителе.

автономность 50км. что вполне нормально. Время зарядки 6-8 часов.
OldPapa
как-то кто-то запрашивал электро-колесо для велика со встроенным мотором с ebay, но я отказался, слишком большое было, запарно.
Kozyka
У меня на стоянке, один сторож вот на таком гоняет. Доволен. Даже мигалку прилепил. Километров на 35-40 хватает. Сам пробовал, нормально едет. На работе, генеральный из америки притащил похожий, но меид ин юса. Этот конечно порезвей. Даже на заднее колесо поднимается (козлить может).По субъективным ощущениям километров 35-40 в час идёт. В России таких не встречал. Офигенная весчь! Сложил, в багажник бросил, где надо разложил и попёр! Велосипед не понравился. Динамика плохая, помогать педалями надо, в горку вообще на тянет.Ограничение по нагрузке маленькое. С собой никуда не возмёшь. Это всё моё личное мнение! Спорить не буду. Самокат хоть в метро! Так же на сигвее пробовал. Прикольно! Но нужна сноровка, и привыкнуть надо. Но стоит гадина, просто триндец! be.gif
valik
Так это ж самокат, на нем что, стоя только ехать?
kondor74
Да без проблемм, в Сокольнках продаются и сами велики, и втулки переднего колеса с интегрированным эектромотором. Постоянно там хожу(офис рядом).
Kozyka
Цитата(valik @ 11.5.2010, 22:54) *
Так это ж самокат, на нем что, стоя только ехать?

Ну, да!
Димас
Цитата(SkyRIDER @ 11.5.2010, 21:07) *
Есть желание купить электровелосипед, но вот найти по демократичной цене не могу.
Та же знаю что есть комплекты для переделки обычных велосипедов.
Может сталкивался кто?

Дим, на ул. Савушкина (если ехать от метро Черная речка в сторону Приморского) После сквера с бывшим к/т "Юность" метров через 80, перед светофором, будет продуктовый магазин "Апельсин". Вот там, перед входом был отдельчик где еще недавно стояло штук 5-6 моделей кетайских электровеликов. Цены точно не помню. ЧТо-то от 7 до 15 тыщ. Но могу и попутать.
Ежли интересно, то я там часто бываю. Стукани в личку - заеду зазырю.
AsMan
Кетайцы щя жгут crazy.gif


Цитата
Equivalent: 60-80cc Gas Engine


ЗЫ Сколько там cc на газульках было?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.