Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заказ с Ebay
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
David Blaine
Простите меня, уважаемые други и ПОдруги =) Но я никогда в жизни не сталкивался с ебэем, ну вот так получилось. Скажите, кто может заказать кое-чего на себя, под свою карту или как там оплата, а потом, когда товар приедет в Мск, я просто нал привезу...
Мне это... Фары надо на Династию мою и уголки (corners).

Вот пример того, что мне надо:
Вот фара на Династию только за вменяемые деньги мне нужны фары, не по 99 баксов, а по 50 там есть...
А вот уголки.

Ну в общем вы поняли, да? Помогите старине Блэйну, а?
radeonator
А вот ?
David Blaine
Цитата(radeonator @ 10.5.2010, 21:44) *
А вот ?

Простите... Что? =))))) Ты имеешь в виду к Чапу обратиться? Вариант конечно...
Andy2k
России вроде не видно в доставке, продавцам писал? шлют они?
было дело, заказывал немного: через Альфабанк мне ложили деньгу на счёт, а я заказывал на адрес какой скажут, брал пятьтсот рублей
David Blaine
Цитата(Andy2k @ 10.5.2010, 22:08) *
России вроде не видно в доставке, продавцам писал? шлют они?
было дело, заказывал немного: через Альфабанк мне ложили деньгу на счёт, а я заказывал на адрес какой скажут, брал пятьтсот рублей

Я откуда знаю шлют они или нет? Я поэтому и прошу у кого-нибудь, привезти мне фары, а я налом расплачусь. И потом, я же не именно ЭТИ фары хочу, ссылки я как пример привел.
Golf3
Здесь только Чап поможет, т.к. на Династию ни кто в Россию не отправляет, а у него там человек есть...
я просмотрел все лоты, в Россию отправки нет, была бы, я б купил, на твой адрес пришли бы
Topper
Ты Виталь прям как вчера родился. Определись с конкретными фарами, потрать 40 минут - найди нужные, потом кидай ссылку либо Ростику, либо Даку - они точно помогут заказать. А денежку просто отдашь налом. А вот если вдруг окажется, что конкретный продавец в рашу не отсылает - тады уже через Чапа, но только после того, как он в Америцу вернётся через месячишко. Да вообщем-то любые организационные вопросы так или иначе решаются. Удачи.
David Blaine
Цитата(Topper @ 11.5.2010, 7:53) *
Ты Виталь прям как вчера родился. Определись с конкретными фарами, потрать 40 минут - найди нужные, потом кидай ссылку либо Ростику, либо Даку - они точно помогут заказать. А денежку просто отдашь налом. А вот если вдруг окажется, что конкретный продавец в рашу не отсылает - тады уже через Чапа, но только после того, как он в Америцу вернётся через месячишко. Да вообщем-то любые организационные вопросы так или иначе решаются. Удачи.

DAK мне уже в личку написал, что просмотрел все фары, продавцы в Рашу не отправляют. Ростик пока молчит =) Видимо придется через Чапа...
регент
Я через Академию заказал, сижу жду...
Andy2k
Цитата(David Blaine @ 11.5.2010, 8:57) *
DAK мне уже в личку написал, что просмотрел все фары, продавцы в Рашу не отправляют. Ростик пока молчит =) Видимо придется через Чапа...


надо продавцам задавать вопрос на эту тему, часто бывает так, что соглашаются. всякую мелочь вообще без вопросов отправляют.
DAK
Цитата(Andy2k @ 11.5.2010, 15:46) *
Цитата(David Blaine @ 11.5.2010, 8:57) *
DAK мне уже в личку написал, что просмотрел все фары, продавцы в Рашу не отправляют. Ростик пока молчит =) Видимо придется через Чапа...


надо продавцам задавать вопрос на эту тему, часто бывает так, что соглашаются. всякую мелочь вообще без вопросов отправляют.

+1, но этим надо заниматься ;)
OldPapa
Цитата(DAK @ 11.5.2010, 16:57) *
Цитата(Andy2k @ 11.5.2010, 15:46) *


надо продавцам задавать вопрос на эту тему, часто бывает так, что соглашаются. всякую мелочь вообще без вопросов отправляют.

+1, но этим надо заниматься ;)


Надо конечно, но некоторые нивкакую, либо только DHL или UPS, что б трекалось нормально и всё такое. Мне тут в пятницу пришла бандеролька из Китая, покупал я аж 30 декабря, уже и забыл про неё(крышечка для телефона). Жаль нет китайского штампика о приеме посылки, так бы постебался над почтой России.
David Blaine
Я Чапу отписал в личку, буду ждать ответа...
AsMan
Цитата(OldPapa @ 11.5.2010, 17:07) *
Надо конечно, но некоторые нивкакую, либо только DHL или UPS, что б трекалось нормально и всё такое. Мне тут в пятницу пришла бандеролька из Китая, покупал я аж 30 декабря, уже и забыл про неё(крышечка для телефона). Жаль нет китайского штампика о приеме посылки, так бы постебался над почтой России.

Дык крышечки ведь подешевле шлют. А оно типа без трейсинга, да еще наши номер переприсваивают:-(

ЗЫ У мя как то ехало с кетаю в СЕРгиев-посад через СЕРпухов:-) Отметка стояла.
OldPapa
Цитата(AsMan @ 12.5.2010, 4:43) *
ЗЫ У мя как то ехало с кетаю в СЕРгиев-посад через СЕРпухов:-) Отметка стояла.


Как тебя занесло в такие ипиня? lol.gif
AsMan
Цитата(OldPapa @ 12.5.2010, 11:24) *
Цитата(AsMan @ 12.5.2010, 4:43) *
ЗЫ У мя как то ехало с кетаю в СЕРгиев-посад через СЕРпухов:-) Отметка стояла.


Как тебя занесло в такие ипиня? lol.gif

На почте лоханулись.
David Blaine
Все, отправил Антону нужные ссылки, надеюсь все пройдет отлично =) Тыщ в 8 встанут уголки вместе с фарами =)))) Скоро мое ведрище засверкает!!! Ыыыыыы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.