Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сетка топливного фильтра
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
outrage
Вопрос, собственно, такой: как часто (и надо ли) менять сетку топливного фильтра (та, что на бензонасосе)? Машина Додж-Караван. Пробег 60 тысяч миль. Вопрос возник после посещения официалов. Они на меня вытаращили глаза и сказали, что я первый обратился к ним с такой просьбой (заменить сетку). До этого они меняли только насосы в сборе.
Петрович
Цитата(outrage @ 5.5.2010, 16:10) *
Вопрос, собственно, такой: как часто (и надо ли) менять сетку топливного фильтра (та, что на бензонасосе)? Машина Додж-Караван. Пробег 60 тысяч миль. Вопрос возник после посещения официалов. Они на меня вытаращили глаза и сказали, что я первый обратился к ним с такой просьбой (заменить сетку). До этого они меняли только насосы в сборе.

У меня пробег 120 тысяч миль, пока не менял, да и повода в бак лазить не было (тьфу-тьфу-тьфу).
kondor74
Цитата(outrage @ 5.5.2010, 16:10) *
Вопрос, собственно, такой: как часто (и надо ли) менять сетку топливного фильтра (та, что на бензонасосе)? Машина Додж-Караван. Пробег 60 тысяч миль. Вопрос возник после посещения официалов. Они на меня вытаращили глаза и сказали, что я первый обратился к ним с такой просьбой (заменить сетку). До этого они меняли только насосы в сборе.

Сильно не верь вытаращенным глазам официальных мастеров, читай лучьше что пишут люди. В сервисе, в основном, развод идёт чем больше тем лучьше, так что хорошо своей машине можеш сделать только ты сам zmu_ruku_drug.gif помни об этом.
P. S. У нас есть Мопар сервис, connie_boy_cleanglasses.gif нам проще.
lomm61
Официалы правы. Сетку отдельно менять или чистить нет смысла. Лучшее враг хорошему. Отдашь кучу бабла за снятие/установку бензонасоса, а результат только твое внутреннее спокойствие.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.