Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ХЕЛП! Водонагреватель!
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Director
Всем привет!

Не могу найти нормальную контору, чтобы приехали и установили водонагреватель!
Нужен обычный проточный водонагреватель по цене до 3 000 руб.

Везде в интернет-магазинах только продажа(от 1000 руб.); отдельно установка(тоже от 1000 руб.).
Есть фирмы где и продажа и установка, но там почему-то под 10 000 рублей это все!)

Я хочу, чтобы мастера приехали со своим водонагревателем и сделали сами же монтаж.
Хочу уложиться в 5 000 руб.

Если кто ставил себе водонагреватель, скиньте ссылку или телефон фирмы!

P.S. А вообще я в шоке: неужели всем инет-магазинам невыгодно иметь отдел установки(ну или хотя бы агентский договор со сторонней организацией)?! ПЗЦ!)
RUS
А чего его там ставить? Шланг от душа на вход, вилку в розетку и всё.. Тока бери что нибудь не меньше 3.5 квт. и желательно с приличным названием))
kutuzov_
Цитата(Д_К @ 5.5.2010, 8:06) *
За 4 тыщ купи накопительный - и за 1 тыщу тебе сантехник его прикрутит

+1, ибо проточный мощностью менее 7 кВт - деньги на ветер. Греть он ниихрена не будет.
Я себе 2 года назад купил накопительный Аристон на 65 литров за 4 тыра, + на 1 тыр к нему краны, шланги, кусок кабеля и автомат отдельный. Повесил в туалете, врезал в квартирную систему - лепота. Делов было на 3 часа с пивом и перекурами.
ИМХО - накопительный рулит!
Sergyo Lione
Цитата(RUS @ 5.5.2010, 6:48) *
А чего его там ставить? Шланг от душа на вход, вилку в розетку и всё.. Тока бери что нибудь не меньше 3.5 квт. и желательно с приличным названием))

Ага.. именно ВСЕ... Можно сразу, перед первым включением звонить пожарным, дабы время не терять... connie_boy_cleanglasses.gif
ТОЛЬКО ОТДЕЛЬНАЯ ПРОВОДКА С ЗАЗЕМЛЕНИЕМ!


Цитата(kutuzov_ @ 5.5.2010, 7:45) *
ибо проточный мощностью менее 7 кВт - деньги на ветер. Греть он ниихрена не будет.

Вам надо шашечки или ехать?
connie_boy_cleanglasses.gif
3,5 квт нормально греет, помыться вполне хватает.
А ежели вы хочите и любите устраивать парилку в ванной и мыться кипятком - тогда да, 7 квт вполне... Но в таком случае - дешевле на время отключения (пару недель) в сауну ходить...
alexa100
Цитата(kutuzov_ @ 5.5.2010, 8:45) *
Цитата(Д_К @ 5.5.2010, 8:06) *
За 4 тыщ купи накопительный - и за 1 тыщу тебе сантехник его прикрутит

+1, ибо проточный мощностью менее 7 кВт - деньги на ветер. Греть он ниихрена не будет.
Я себе 2 года назад купил накопительный Аристон на 65 литров за 4 тыра, + на 1 тыр к нему краны, шланги, кусок кабеля и автомат отдельный. Повесил в туалете, врезал в квартирную систему - лепота. Делов было на 3 часа с пивом и перекурами.
ИМХО - накопительный рулит!

+многа
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.