Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ГУР
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
serg_castoms
Всем привет... Ситуация такая: утор, завёлся, выехал из гаража, начинаю разворачиваться заедает руль. Ремень свистит, шкиф ГУРа не крутится, через 10 сек. всё проходит и при езде не проявляется. Оставляю машину на 2ч. сажуст и т.д. опять такая фигня. На днях поменял масло и ремень, не помогло. Ремень натянули как струну.....т.к. при меньшей натяжке ГУР отказывается работать (клинело шкиф). Хочу спросить, ЭТО ЕМУ ХАНА ПРИШЛА????? или могут быть ещё какие - нибудь поломки??? (например в рейке) flag_of_truce.gif
Ленивый
Цитата(serg_castoms @ 4.5.2010, 19:56) *
Всем привет... Ситуация такая: утор, завёлся, выехал из гаража, начинаю разворачиваться заедает руль. Ремень свистит, шкиф ГУРа не крутится, через 10 сек. всё проходит и при езде не проявляется. Оставляю машину на 2ч. сажуст и т.д. опять такая фигня. На днях поменял масло и ремень, не помогло. Ремень натянули как струну.....т.к. при меньшей натяжке ГУР отказывается работать (клинело шкиф). Хочу спросить, ЭТО ЕМУ ХАНА ПРИШЛА????? или могут быть ещё какие - нибудь поломки??? (например в рейке) flag_of_truce.gif

Скорее насос, и обычно указывают марку авто. Скинь ремень , попробуй прокрутить шкиф гура.
tuner-pro
Цитата(serg_castoms @ 4.5.2010, 19:56) *
Всем привет... Ситуация такая: утор, завёлся, выехал из гаража, начинаю разворачиваться заедает руль. Ремень свистит, шкиф ГУРа не крутится, через 10 сек. всё проходит и при езде не проявляется. Оставляю машину на 2ч. сажуст и т.д. опять такая фигня. На днях поменял масло и ремень, не помогло. Ремень натянули как струну.....т.к. при меньшей натяжке ГУР отказывается работать (клинело шкиф). Хочу спросить, ЭТО ЕМУ ХАНА ПРИШЛА????? или могут быть ещё какие - нибудь поломки??? (например в рейке) flag_of_truce.gif

вроде бы в сервисе тебе говорили, что гуру скоро пипец....
кстати, на днях подтягивал ремень, тк на холодную тож подкусывало....слегка перетянул и руль стал туговат...щас ослабил немного, вроде все хорошо... и не свистит и не подкусывает и более менее легко крутится.... на шкиву тож присутствует люфт((
Интересно, а перебрать гур реально, я б занялся не раздумывая)))
serg_castoms
себринг 02, я надеюсь на минимальные затраты. Да на сервисе сказали, что можно готовиться, но сколько людей столько мнений...Ремонт гура в среднем 6000р. НЕ ориг 4700, мопар 8600р.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.