Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: что-то со стойкой
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
daweet
доброго времени суток..
скажите пожалуйста в чем именно может быть проблема с передней стойкой:
что-то скрипит очень сильно, когда авто трогается и когда наоборот останавливается, по ощущениям как будто в стакане что-то треснуло или резинка какая-то если они там есть, и в салоне слышно почти так же, как и снаружи..даже если выйти из машины и потолкать еще взад вперед этот скрип слышно..на диагностике думаю ничего не скажут пока всю стойку не разберут как всегда.. при повороте руля ничего не скрипит, шум точно сверху стойки, как я сказал где-то в стакане..


___________________________
chrysler sebring coupe 3.0 2002
ЗавГар
Переместил
Zark
если ты уверен что сверху стойки, смотри подшипник опоры .
daweet
я что-то не могу найти этот подшипник, пытаюсь найти на экзисте..(
Кипиш
Цитата(daweet @ 3.5.2010, 1:29) *
я что-то не могу найти этот подшипник, пытаюсь найти на экзисте..(


http://www.elcats.ru/chrysler/Parts.aspx?M...ension%2C+Front

под цифиркой 6. может как подшипник опоры так и сама опорная чашка треснуть, образовался люфт и скрипит))))))
на всякий случай номер 04743044AA
Dimonn
Скорее всего шаровые скрипят, износились.
daweet
Цитата(Dimonn @ 3.5.2010, 12:42) *
Скорее всего шаровые скрипят, износились.



шаровая внизу, скрипеть вряд будет, если только хрустеть....тем более менял совсем недавно..


а на счет опоры вероятнее всего, т.к. подшипника там и не нашел)) а может и крепление...
Dimonn
Цитата(daweet @ 3.5.2010, 15:56) *
Цитата(Dimonn @ 3.5.2010, 12:42) *
Скорее всего шаровые скрипят, износились.



шаровая внизу, скрипеть вряд будет, если только хрустеть....тем более менял совсем недавно..


а на счет опоры вероятнее всего, т.к. подшипника там и не нашел)) а может и крепление...


Когда внутри шаровой начинает ходить металл по металлу, без смазки, получается скрип как у не смазанной телеги.
Смазки под пыльники шаровых и скрип на короткое(!) время исчезнет. Если поменял на китайское Г., то ничего удивительного в скрипе нет. Еще стойки стабилизатора, наверное, могут так....

Опоры не скрепят, они стучат когда разбиты. Опорный подшипник хрустит при повороте руля, когда ему каюк.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.