Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: кантри стиль
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
хенк
есть ли на форуме фанаты кантри музыки. хочется именно американского, если есть такие любители этого стиля отзовитесь, хочу узнать об исполнителях и где можно скачать их песни или купить.
Evgenes
не великий ценитель и почитатель,но иногда слушаю ТУТ Ch.41-47 "Sky FM" и Ch.126 "Rockabilly"Ch.126 "Rockabilly"
хенк
это не кантри это рок. но всё равно спасибо.
Evgenes
сплошного канала кантри не встречал. показал что есть dirol.gif
dmb300
приезжай к нам в Литву в конце лета и будет тебе счастье,в живую :biggrin:
Der Kater
А Джонни Кэш кантри мьюзик ?
ca.gif
Мну жутко нраицца его эта песня ... (как и сериал Старгейт Антантис )
rafael
Цитата(хенк @ 1.5.2010, 22:24) *
есть ли на форуме фанаты кантри музыки. хочется именно американского, если есть такие любители этого стиля отзовитесь, хочу узнать об исполнителях и где можно скачать их песни или купить.

Если есть программа SHAREAZA (если нет то установи), вводишь Country music в поиск и выводит ссылки и скачиваешь.
Таким образом я скачал даже несколько альбомов.
УДАЧИ!!!
rafael
Цитата(хенк @ 1.5.2010, 22:24) *
есть ли на форуме фанаты кантри музыки. хочется именно американского, если есть такие любители этого стиля отзовитесь, хочу узнать об исполнителях и где можно скачать их песни или купить.

country music Michael Buble & Norah Jones -Alan Jackson; Kenny Chesney; Easton Corbin; Blake Shelton; Billy Currington; Taylor Swift.
Только в самом стиле кантри есть разные направления (области проживания). Одно может понравится, а другое не очень.
rafael
Цитата(хенк @ 1.5.2010, 22:24) *
есть ли на форуме фанаты кантри музыки. хочется именно американского, если есть такие любители этого стиля отзовитесь, хочу узнать об исполнителях и где можно скачать их песни или купить.

Да еще для разнообразия. Закачай себе программу ALL-radio. и Бедушь наслаждаться не только кантри, но и многими стилями и направлениями, а также можно просмотреть фильмы и TV. Рекомендую радио ИНДИИ частоту. Bollywood Music FM USA 128 KBit/s, когда занимаюсь спортом (обще оздоровительным) позитивно действует на психоэмоциональное состояние.
Удачи.
хенк
спасибо всем, очень помогли. Отлично. :biggrin:
Mephist
Я большой любитель))
Только Country и слушаю.
Из самых любимых исполнителей Brad Paisley, Toby Keith, Alan Jackson.
Много кантри музыки можно скачать на rutracker.org (бывший torrents.ru).
C радостью отвечу на любые вопросы))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.