Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Раздутие бака на вояджерах до 95 года.
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
POP4444
Раздутие бака на вояджерах до 95 года.Кто нибудь раздувал баки ?И до какого обьема?Там железные топливные баки?
outrage
Цитата(POP4444 @ 1.5.2010, 18:27) *
Раздутие бака на вояджерах до 95 года.Кто нибудь раздувал баки ?И до какого обьема?Там железные топливные баки?


А зачем Вам это? Контрабандой решили заняться? spiteful.gif
Dimonn
Нужно слить все топливо и кинуть горящую спичку в горловину........раздует 100% !!!
outrage
Цитата(Dimonn @ 1.5.2010, 20:46) *
Нужно слить все топливо и кинуть горящую спичку в горловину........раздует 100% !!!


И не только топливный бак! muxaxa.gif
ТАРАНТАС
Вариант 1: Залей полный бак воды.Все отверстия закупорь деревянными чепиками (крышками) и заморозь. Вариант 2: Засыпать бак сухим горохом или бобами,залить водой и конечно-же чепики,но через часов шесть необходимо постоянно следить,что-бы по швам не разорвало. Вариант 3: Попросить любого сварщика,что-бы он "дунул" в закупоренный бак любым газом из баллона.Думаю 50 атмосфер будет достаточно,но следить за баком необходимо в защитных очках. Это-то ,что я делал по работе но не с бензобаками,а просто с емкостями. smile.gif А вот теперь АЛЬТЕРНАТИВА: Вариант 4. Закупорить бак,но прежде насыпать в него сухого льда и добавить воды.(следить постоянно). Вариант 5: Всего каких-то 50 грамм нитротолуола или 0,3 грамма "С-4".Бак будет неузнать biggrin.gif Вариант 6: Можно обратиться к японцам.Они снимут "металло-ДНК" с твоего маленького бака,подкорректируют,что надо и вырастят новый,раза в три крупнее.Ну и последний вариант (есть масса,но у меня ужин стынет). Просто запаять бак и попросить знакомого летчика (прикрепив бак снаружи),поднять его на высоту 10000 метров,если знакомый летчик окажется военным то и высоту закажи побольше.Баку реально понравиться. muxaxa.gif PS: Совсем забыл!!!! НИ В КОИМ СЛУЧАЕ !!!! НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ не используй нанотехнологии !!! Эта наука только зарождается и в случаи неудачи,бак может стать размером с "Землю". ПОДУМАЙ О НАС !!! flag_of_truce.gif
YounG1
Цитата(ТАРАНТАС @ 1.5.2010, 22:20) *
Вариант 1: Залей полный бак воды.Все отверстия закупорь деревянными чепиками (крышками) и заморозь. Вариант 2: Засыпать бак сухим горохом или бобами,залить водой и конечно-же чепики,но через часов шесть необходимо постоянно следить,что-бы по швам не разорвало. Вариант 3: Попросить любого сварщика,что-бы он "дунул" в закупоренный бак любым газом из баллона.Думаю 50 атмосфер будет достаточно,но следить за баком необходимо в защитных очках. Это-то ,что я делал по работе но не с бензобаками,а просто с емкостями. smile.gif А вот теперь АЛЬТЕРНАТИВА: Вариант 4. Закупорить бак,но прежде насыпать в него сухого льда и добавить воды.(следить постоянно). Вариант 5: Всего каких-то 50 грамм нитротолуола или 0,3 грамма "С-4".Бак будет неузнать biggrin.gif .Ну и последний вариант (есть масса,но у меня ужин стынет). Просто запаять бак и попросить знакомого летчика (прикрепив бак снаружи),поднять его на высоту 10000 метров,если знакомый летчик окажется военным то и высоту закажи побольше.Баку реально понравиться. muxaxa.gif


Ухахахаххахаха! ПЛАКАЛ! Реал аж слезы пошли!
Вот это ДА!!!!!!!!!!!!
В Золотую Конфу! Или куда там ето!
Но на Первую страницу постить!!
Браво! zmu_ruku_drug.gif
POP4444
Цитата(outrage @ 1.5.2010, 20:18) *
Цитата(POP4444 @ 1.5.2010, 18:27) *
Раздутие бака на вояджерах до 95 года.Кто нибудь раздувал баки ?И до какого обьема?Там железные топливные баки?


А зачем Вам это? Контрабандой решили заняться? spiteful.gif

Соляру на Поляндию возить!Их Переваривают до 120-130 литров.Он железный идет помоему.

Цитата(ТАРАНТАС @ 1.5.2010, 22:20) *
Вариант 1: Залей полный бак воды.Все отверстия закупорь деревянными чепиками (крышками) и заморозь. Вариант 2: Засыпать бак сухим горохом или бобами,залить водой и конечно-же чепики,но через часов шесть необходимо постоянно следить,что-бы по швам не разорвало. Вариант 3: Попросить любого сварщика,что-бы он "дунул" в закупоренный бак любым газом из баллона.Думаю 50 атмосфер будет достаточно,но следить за баком необходимо в защитных очках. Это-то ,что я делал по работе но не с бензобаками,а просто с емкостями. smile.gif А вот теперь АЛЬТЕРНАТИВА: Вариант 4. Закупорить бак,но прежде насыпать в него сухого льда и добавить воды.(следить постоянно). Вариант 5: Всего каких-то 50 грамм нитротолуола или 0,3 грамма "С-4".Бак будет неузнать biggrin.gif Вариант 6: Можно обратиться к японцам.Они снимут "металло-ДНК" с твоего маленького бака,подкорректируют,что надо и вырастят новый,раза в три крупнее.Ну и последний вариант (есть масса,но у меня ужин стынет). Просто запаять бак и попросить знакомого летчика (прикрепив бак снаружи),поднять его на высоту 10000 метров,если знакомый летчик окажется военным то и высоту закажи побольше.Баку реально понравиться. muxaxa.gif PS: Совсем забыл!!!! НИ В КОИМ СЛУЧАЕ !!!! НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ не используй нанотехнологии !!! Эта наука только зарождается и в случаи неудачи,бак может стать размером с "Землю". ПОДУМАЙ О НАС !!! flag_of_truce.gif

Ответил то ответил!!!!!!!!!!!!!!Зачетный зачет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
DED
Цитата(POP4444 @ 1.5.2010, 17:27) *
Раздутие бака на вояджерах до 95 года.Кто нибудь раздувал баки ?И до какого обьема?Там железные топливные баки?

Как вариант-изготовление ББ под заказ.У нас в мск этим занимаются мастерские 4х4 OFF ROAD.Но не бюджетно.Я бы поискал талантливого сварщика,переварить родной ББ.
ASPID
Нет! конечно смешно,но зачем раздувать бак?Это ведь не пяти литровая канистра для пива где разливщик сверху нальёт на халяву!Зачем? или он сплюснулся?Такое бывает у жадных хозяев!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.