Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СВЕРШИЛОСЬ!
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Страницы: 1, 2
Evgenes
Сегодня вечером НАКОНЕЦ ТАКИ был продан мего таз !!! эпопея наконец то закончена!!! гараж теперь пустой, вбухивать бабосики в "никуда" тоже не придется. я счастлив как никогда!!! в общем продал и ни капли не жалею!!! yahoo.gif tease.gif



GRANDCAR
Цитата(Evgenes @ 1.5.2010, 0:43) *
в общем продал и ни капли не жалею!!! yahoo.gif tease.gif

Праздравляю!

но у меня ко всем своим машинкам при расставании присутствовало какое то чувство...
грустно как то на душе становилось... особо с бэтером в армии прощались очень тоскливо,
до сих пор не пойму , военник отдали на руки , а его нет... вот так нас разлучили суровые реалии ;)

Шутки , шутками , а вспоминать всеравно будешь сей зачотный пепелац smile.gif
Evgenes
д.Ген, вспоминать конечно же буду, НО жалеть о продаже нет. немало она мне крови и нервов попила. поэтому и жалеть не хочу. suicide.gif
Юрий К.
Афигеть! Вот это тачка была! Неудивительно — страсть к фотожаберству и здесь проявилась! lol.gif
Поздравляю! А когда уже мы Трёпу увидим? После 9-го мая?
Evgenes
Цитата(Юрий К. @ 1.5.2010, 1:03) *
Афигеть! Вот это тачка была! Неудивительно — страсть к фотожаберству и здесь проявилась! lol.gif
Поздравляю! А когда уже мы Трёпу увидим? После 9-го мая?



наверно кого то мои слова удивят, но этот проект я готовил больше года. прежде чем воплотил его в реальность. много делал эскизов, набросков. mail1.gif некоторые вещи по несколько раз переделывал. dolf_ru_202.gif бывало когда вообще забрасывал машину на долгое время и не занимался ею. но в этом году решил "добить" начатое и в конце концов продать ее. и вот то, что получилось.
Юр, а трепу можно будет увидеть уже 7го на станции м.Коломенская (забираю у продавца) yahoo.gif

если кому интересно, то о дудуке можно почитать, посмотреть видео и тд. здесь
Юрий К.
Я, по плану, тоже 7-го в Москву приеду, но, очевидно, вечером.
Evgenes
Я судя по всему буду уезжать в ночь из МСК. так что даст бог свидимся! телефон скину в лс.. буду рад встрече zmu_ruku_drug.gif
Юрий К.
Цитата(Evgenes @ 1.5.2010, 0:32) *
телефон скину в лс.. буду рад встрече zmu_ruku_drug.gif

Угу, давай!
А что за номера странные? Слева UA, а справа RUS. И такие бывают разве?
Evgenes
нее, не бывают. номер самопал biggrin.gif опять же, художественный подход. хотелось объединить УКР и РФ в одном "флаконе" snoozer_05.gif
Lekselles
Evgenes!правильно поступил,у меня был геморройный 099,продал его аж облегчалось и пришла внеземная радость!!!
Evgenes
Цитата(Lekselles @ 1.5.2010, 1:41) *
продал его аж облегчалось и пришла внеземная радость!!!


вот ее то у меня сейчас через край! zmu_ruku_drug.gif
антоха
принимай поздравления zmu_ruku_drug.gif
Evgenes
Цитата(антоха @ 1.5.2010, 5:51) *
принимай поздравления zmu_ruku_drug.gif


Сасибо Антоша zmu_ruku_drug.gif
moolio
Дядь Жень, ну коли столько радости от продажи, тады и мои поздравы! :-)
Будем ждать праздников 7 мая :-)
Evgenes
жду не дождусь
Casper
Поздравляю!!! Знаю какая для тебя радость))))
Дядь Жень возьмёшь меня!!! Тачку покупать, а то чуйствую 7го делать нефих буит в Москоу rolleyes.gif
Evgenes
Ромчик,а ты когда приезжаешь ? Во сколько и где будешь тусовацо ? и дам сразу пояснение. я машину беру, дальше по делам еду. а только потом к Сереге
DAK
Поздравляю! Более гиморойной машинки, чем 093 у меня не был.о
Casper
Ты же читал!!! 7ого в 10:13 Казанский вокзал. Тусоваться пока не придумал где буду.
Evgenes
Цитата(DAK @ 1.5.2010, 9:10) *
Поздравляю! Более гиморойной машинки, чем 093 у меня не был.о


Спасибо, Дим! на счет хеморройя с тазами, эт ты прав на все 1000% zmu_ruku_drug.gif


Цитата(Casper @ 1.5.2010, 9:11) *
Ты же читал!!! 7ого в 10:13 Казанский вокзал. Тусоваться пока не придумал где буду.


Ром,я не против. Станцию я уже назвал. Но как мы бьем по рукам и обмениваемся договорами я смогу не оч долго поболтать и поеду делать свои дела . Если устраивает - вэлкам crazy.gif
Casper
Цитата(Evgenes @ 1.5.2010, 9:19) *
Ром,я не против. Станцию я уже назвал. Но как мы бьем по рукам и обмениваемся договорами я смогу не оч долго поболтать и поеду делать свои дела . Если устраивает - вэлкам crazy.gif

Если не найду чем заняться, загляну, телепон твой есть, только это, во сколько ты будешь на сделки?
Evgenes
Цитата(Casper @ 1.5.2010, 9:29) *
во сколько ты будешь на сделки?


в 10 прибытие. потом минут 10-15 добрацо до места. ну и сам процесс приема-передачи
Casper
Давай уж лучше вечерком, похвастаешься покупкой))))
Evgenes
добре
Super Raj
Цитата(Evgenes @ 1.5.2010, 9:31) *
в 10 прибытие. потом минут 10-15 добрацо до места. ну и сам процесс приема-передачи

Жека, такое предложение - ты в 9:45 проезжаешь мимо Коломенской, выходишь на Павелецкой, БЕРЁМ ВСЕ ТВОИ ДЕНЬГИ ииииииии - жёстко гудим в одном хорошем заведении до вечера, вечером едем кутить, шалить, на следующее утро - лечение и потом я тебя отгружу на поезд.
Ты уедешь домой точно зная, что простая человеческая дружба гораздо лучше холодного бездушного железа! zmu_ruku_drug.gif

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ - ЖЕНЬКА УГОЩАЕТ!!!!

И вся прелесть моего предложения в том, что отказав мне сейчас на глазах у общественности ты будешь выглядеть жадным типом, плюющим на многолетние устои КК!!! lol.gif

PS: Ну и пральна, что продал, ты уже старенький, чтоб людей пуком из выхлопных у "Ахтубы" пугать по ночам biggrin.gif
Evgenes
Цитата(Super Raj @ 1.5.2010, 9:41) *
Цитата(Evgenes @ 1.5.2010, 9:31) *
в 10 прибытие. потом минут 10-15 добрацо до места. ну и сам процесс приема-передачи

Жека, такое предложение - ты в 9:45 проезжаешь мимо Коломенской, выходишь на Павелецкой, БЕРЁМ ВСЕ ТВОИ ДЕНЬГИ ииииииии - жёстко гудим в одном хорошем заведении до вечера, вечером едем кутить, шалить, на следующее утро - лечение и потом я тебя отгружу на поезд.
Ты уедешь домой точно зная, что простая человеческая дружба гораздо лучше холодного бездушного железа! zmu_ruku_drug.gif

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ - ЖЕНЬКА УГОЩАЕТ!!!!

И вся прелесть моего предложения в том, что отказав мне сейчас на глазах у общественности ты будешь выглядеть жадным типом, плюющим на многолетние устои КК!!! lol.gif

PS: Ну и пральна, что продал, ты уже старенький, чтоб людей пуком из выхлопных у "Ахтубы" пугать по ночам biggrin.gif



вот злодей, вывернул все как а muxaxa.gif
pokemonov
Тёзка принимай поздравы, по такому случаю.
п.с. надеюсь что 07-го всё сложится самым наилучшим образом. drinks.gif Кста идея Рэя правильная, позитивная. Присоединяйся смело и ни о чем не думай.
Evgenes
Цитата(pokemonov @ 1.5.2010, 9:57) *
п.с. надеюсь что 07-го всё сложится самым наилучшим образом.




Спасибо Жека! Вот только слушать Мишку баламута не стоит! biggrin.gif а ты тоже 7го приезжаешь? если да то буду рад встрече zmu_ruku_drug.gif
Casper
А мне идея понравилась ca.gif
Evgenes
Рома спокойствие!!! av.gif ca.gif
Super Raj
Не уважаешь народное мнение?!!!

Голосовалку прилепи!!!

Как вам кажется нужно провести 7-ое мая?

А) Пропить с Женькой все его деньги.
Б) Пропить без Женьки все его деньги.
В) Пропить и Женьку и все его деньги.
Evgenes
и Женьку пропить ..... muxaxa.gif
Casper
Мишка я падсталом, что ж ты робишь muxaxa.gif
Evgenes
прицепил голосавалку. crazy.gif
Casper
Цитата(Evgenes @ 1.5.2010, 10:18) *
прицепил голосавалку. crazy.gif

Первый вариант. Ибо Женька ещё нужон, а без него это как непоклубному ca.gif
pokemonov
Цитата(Super Raj @ 1.5.2010, 8:12) *
Как вам кажется нужно провести 7-ое мая?

жжошь однако.
Юрий К.
Цитата(Casper @ 1.5.2010, 9:23) *
Первый вариант. Ибо Женька ещё нужон, а без него это как непоклубному ca.gif

Аналогично.
А машин ему и так хватит — их есть у него. Одной больше, одной меньше... on_the_quiet.gif
Evgenes
Цитата(Юрий К. @ 1.5.2010, 12:23) *
А машин ему и так хватит — их есть у него. Одной больше, одной меньше... on_the_quiet.gif


вот так вот да......редиски!!! я вас всех по лицам знаю и все припомню в жабах))))

и ваапче у меня нет машин. только велег . и тот племяшки biggrin.gif

pokemonov
Мог бы хоть лэйбу на велике сжабить.
Как вариант:

pogarnik
Поздравы с мега-продажей!!! zmu_ruku_drug.gif
Evgenes
Цитата(pogarnik @ 1.5.2010, 12:57) *
Поздравы с мега-продажей!!! zmu_ruku_drug.gif


тода раба zmu_ruku_drug.gif
pogarnik
Цитата(Evgenes @ 1.5.2010, 12:14) *
Цитата(pogarnik @ 1.5.2010, 12:57) *
Поздравы с мега-продажей!!! zmu_ruku_drug.gif


тода раба zmu_ruku_drug.gif



Ого!!!

ЗЫ. Рука тянулась нажать на 3-й вариант, но быстро взял себя в руки, итого +1, к 4-му варианту!!! biggrin.gif
Evgenes
вот вот...пропьете жабера...и что потом ? WhiteVoid_1.gif alcoholic.gif
TOM
Женя, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! zmu_ruku_drug.gif
я за "Г" проголосовал... прям щас пойду и выпью!!!
drinks.gif drinks.gif drinks.gif
а потом чайку..
pokemonov
Тоже проголосовал за № 4.
DED
Поздравы с продажей зубилы ! Ну и если срастется 7-го встречу zmu_ruku_drug.gif и №4 )))
Evgenes
Цитата(DED @ 1.5.2010, 13:39) *
Поздравы с продажей зубилы ! Ну и если срастется 7-го встречу zmu_ruku_drug.gif и №4 )))



Спасибо, Андрей. zmu_ruku_drug.gif
outrage
Цитата(Evgenes @ 1.5.2010, 13:41) *
Цитата(DED @ 1.5.2010, 13:39) *
Поздравы с продажей зубилы ! Ну и если срастется 7-го встречу zmu_ruku_drug.gif и №4 )))



Спасибо, Андрей. zmu_ruku_drug.gif


Так зубило хоть на зубило похоже. А это чооо? Интересно посмотреть на того, кто это "чУдо" купил. Я думал только у нас, на родине зубил "тюнинХистов" много, ан нет, и у Вас в столице их хватает.
А так, поздравляю что избавился. Только со следующей (надеюсь американской) таких эксКриментов не проводи. biggrin.gif
Удачи.
MammaMia
Цитата(outrage @ 1.5.2010, 20:12) *
Я думал только у нас, на родине зубил "тюнинХистов" много, ан нет, и у Вас в столице их хватает.

lol.gif а ему на столицы чхать - он из волжского, гы...
Evgenes
outrage: любителей "колхоза" и в любой автомобильной марке хватает. crazy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.