Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: круиз контроль
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
rafael
После аварии в левую сторону. Снес фар, аккумулятор крыло и т.д.
Вопрос у меня к знатокам: что находится под левой фарой (как называется), помимо аккумулятора?
Asman сказал что там должно находится то, что отвечает за круиз контроль (ну что-то вроде).
У меня под фарой ничего нет и при этом идет подсасывание воздуха (вакуум) в устройстве, находящееся под капотом. я этот шланчик закупорил - ничего страшного?. Дабы не попадала всякая бяка в емкость.
Лампочка круиза загорается, когда ее включаю (при движении), но сам круиз не работает.
Благодарю за совет.
creativer
под фарой квадратный кубик - "аккумулятор" вакуума. к нему трубочка идет тонка пластиковая черная. в поиске есть исчерпывающая инфа по ээтому поводу с партнумберами
rafael
Цитата(creativer @ 29.4.2010, 12:10) *
под фарой квадратный кубик - "аккумулятор" вакуума. к нему трубочка идет тонка пластиковая черная. в поиске есть исчерпывающая инфа по ээтому поводу с партнумберами

Большое спасибо за информацию.
AsMan
Собственно вот о чем речь:


ЗЫ Бампер я специально не снимал. Он сам снялся нечаяно pardon.gif
SYS
Всегда умиляют вопросы типа: подскажите, что и как, машина-бульдозер.
XForm
Цитата(rafael @ 29.4.2010, 12:01) *
После аварии в левую сторону. Снес фар, аккумулятор крыло и т.д.
Вопрос у меня к знатокам: что находится под левой фарой (как называется), помимо аккумулятора?
Asman сказал что там должно находится то, что отвечает за круиз контроль (ну что-то вроде).
У меня под фарой ничего нет и при этом идет подсасывание воздуха (вакуум) в устройстве, находящееся под капотом. я этот шланчик закупорил - ничего страшного?. Дабы не попадала всякая бяка в емкость.
Лампочка круиза загорается, когда ее включаю (при движении), но сам круиз не работает.
Благодарю за совет.


Ну и как тебе отвечать на вопрос, если ты не удосужился указать машину?
ramzess15
А у меня такой вопрос. У каравашки моей 2000 года 2.0 литра такая проблема с круизом. Круиз включается кнопкой, но не фиксирует скорость. Поехал к официалам. Они подключились к машине и говорят, что их компьютер показывает, что у меня как бы и нет круиза, хотя под капотом всё на месте (шланчики, сервопривод и т.д.). По реколу сразу поменяли клокспринг, (хотя и мой работал-прозванивал сам лично) они думали, что проблема в нём, не помогло. Потом они предположили, чтоэто кнопка SET на руле не работает. Проверил там питание идёт с неё через резистор 6,9кОм система очень простая для управления круизом. Всё регулируется (управляется) за счёт падения напряжений. ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ НЕ ЗНАЮ. пОДСКАЖИТЕ ПО КАКОМУ ПУТИ ИДТИ ДАЛЬШЕ.
AsMan
JR у топикстартера. tease.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.