Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На скольких оборота стоит отсечка?
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
Hermit
Доброго всем snoozer_05.gif

Чета меня сегодня дернуло на нейтралке нажать на педаль газа, решил его "пробздеть". Обороты поднялись до 3700 и стали прыгать межлу 3500 и 3700. Считывание ключом никаких ошибок не показывает. Был на газе, подумал ГБО чудит. Переключил на бензин, все то-же самое.
Что за мистификация?
Pasha
у меня такая же беда zmu_ruku_drug.gif думаю - то надо.... нефиг двигун просто так крутить))
PIRAT
Возможно пропуски зажигания на высоких оборотах, проверь свечи и в/в провода.
Shtaket
ЭТО нормально, это стоит отсечка на 4000 оборотах (на N и P), чтобы коробку не убить)))
Не мучайте его))))))
Виталий С
Цитата(GromoBoy @ 28.4.2010, 22:13) *
Доброго всем snoozer_05.gif

Чета меня сегодня дернуло на нейтралке нажать на педаль газа, решил его "пробздеть". Обороты поднялись до 3700 и стали прыгать межлу 3500 и 3700. Считывание ключом никаких ошибок не показывает. Был на газе, подумал ГБО чудит. Переключил на бензин, все то-же самое.
Что за мистификация?

Делай так почаще и готовься поехать на Краснобогатырскую - коробочку перебирать.
Отсечка для таких вот "пробздишников" и сделана.
lomm61
Не губи двигатель
Hermit
Цитата(Виталий С @ 28.4.2010, 22:45) *
Цитата(GromoBoy @ 28.4.2010, 22:13) *
Доброго всем snoozer_05.gif

Чета меня сегодня дернуло на нейтралке нажать на педаль газа, решил его "пробздеть". Обороты поднялись до 3700 и стали прыгать межлу 3500 и 3700. Считывание ключом никаких ошибок не показывает. Был на газе, подумал ГБО чудит. Переключил на бензин, все то-же самое.
Что за мистификация?

Делай так почаще и готовься поехать на Краснобогатырскую - коробочку перебирать.
Отсечка для таких вот "пробздишников" и сделана.


Ну я вас умоляю, от пары пробздюхов ничего не будет. Сомневаюсь что на хруслере коробка нежнее чем на Форде. Понятно что приятного коробке не будет ничего, но и сразу она не умрет. Если бы я на скорости жал газолин с тормозом, это другое дело.

Я вообще-то читал что отсечка на хруслерах должна быть на 6000, вот и усомнился в хорошем здоровье дрыгателя.
Romanuld
Цитата(GromoBoy @ 28.4.2010, 23:32) *
Ну я вас умоляю, от пары пробздюхов ничего не будет. Сомневаюсь что на хруслере коробка нежнее чем на Форде. Понятно что приятного коробке не будет ничего, но и сразу она не умрет. Если бы я на скорости жал газолин с тормозом, это другое дело.

Я вообще-то читал что отсечка на хруслерах должна быть на 6000, вот и усомнился в хорошем здоровье дрыгателя.

На 6000 отсечка в движении, на холостых на 4000.
lomm61
Пробовал, отсечка на 210км.ч Интрепид 3.2
Hermit
Цитата(Romanuld @ 28.4.2010, 23:34) *
На 6000 отсечка в движении, на холостых на 4000.


Ну вот теперь я спокоен. Всем спасибо.
psi-chel
Цитата(lomm61 @ 28.4.2010, 23:54) *
Пробовал, отсечка на 210км.ч Интрепид 3.2



на страусе 195-4000об.
Александр1
Недавно выехал на трассу скорость 110 педаль газа до упора и тут звук такой моментально рёв переходящий в свист как будто реактивный двигатель, в тот момент глянул на тахометр стрелка была на самом краю за 7000, тянуть перестала, думал пипец коробка сдохла или ещё что, проехал так накатом прижался к обочине, присмотрелся передача стоит на N Включил D и поехал дальше спокойно, так и не понял как это произошло что коробка сама переключилась после 20 км. пути. Кто нибудь знает как это возможно?
Так что похоже у 2,7 нет отсечки, только по скорости 180 это проверял есть
pavka
Цитата(Александр1 @ 29.4.2010, 10:35) *
Недавно выехал на трассу скорость 110 педаль газа до упора и тут звук такой моментально рёв переходящий в свист как будто реактивный двигатель, в тот момент глянул на тахометр стрелка была на самом краю за 7000, тянуть перестала, думал пипец коробка сдохла или ещё что, проехал так накатом прижался к обочине, присмотрелся передача стоит на N Включил D и поехал дальше спокойно, так и не понял как это произошло что коробка сама переключилась после 20 км. пути. Кто нибудь знает как это возможно?
Так что похоже у 2,7 нет отсечки, только по скорости 180 это проверял есть


Когда ногой топал коленкой за рычаг задел и сам на нетралку скинул.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.