Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мои видеоработы)))
Форумы Крайслер Клуба > Разное > Поговорим о фото
kostyanvkv
Привет всем. Хочу поделиться мнфой, да и вообще поднять настроение. Когда я покупал canon 500D, то расчёт был именно на видео (на 7D и 5DMKII пока не набрал, но всё впереди))) Искал инфу и кроме роликов, причём западных, со съёмками унылых сцен больше ничего не нашёл. Выкладываю результат своего творчества (ролики сняты на canon 500D + canon 50mm f/1.dirol.gif:
1) Ролик для Arenamoscow:

http://www.youtube.com/watch?v=hX_nupgOx4s

2) Реклама для компании Сушеff:

http://www.youtube.com/watch?v=jBsZOztpnCY

И на последок ролик просто для поднятия гордости за наших ветеранов:

http://www.youtube.com/watch?v=PeNDxF1dtzA
pokemonov
Прикольно. Вполне позитивно, молодец
Serg3301
В последнем ролике вращения при смене "видов" напрягают. Просто наезд-отъезд было-бы лучше...
kostyanvkv
Цитата(pokemonov @ 27.4.2010, 16:42) *
Прикольно. Вполне позитивно, молодец


Спасиб!

Цитата(Serg3301 @ 27.4.2010, 16:45) *
В последнем ролике вращения при смене "видов" напрягают. Просто наезд-отъезд было-бы лучше...


Тут, скорее всего дело вкуса)))
Бармалей
Вопрос по существу:
Как называется то заведение, где девушки после двух глотков вишневого сока минет сразу делают? Скинь адресок в личку, а? ))))

P.S. А та брюнетка-то уже выздоровела? )))))) А то я аж содрогнулся: бутылкой из-под шампанского, да по такому красивому черепу... )))))
pokemonov
Цитата(Парфён Рогожин @ 27.4.2010, 15:04) *
Вопрос по существу....

а я вот не решился спросить.
Джонни
Цитата(pokemonov @ 27.4.2010, 17:08) *
а я вот не решился спросить.

Жень, ты главное сок вишневый не пей!:)))
А спросить решись;)
zuich
Цитата(Парфён Рогожин @ 27.4.2010, 17:04) *
Вопрос по существу:
Как называется то заведение, где девушки после двух глотков вишневого сока минет сразу делают? Скинь адресок в личку, а? ))))

P.S. А та брюнетка-то уже выздоровела? )))))) А то я аж содрогнулся: бутылкой из-под шампанского, да по такому красивому черепу... )))))

muxaxa.gif
Super Raj
Цитата(Парфён Рогожин @ 27.4.2010, 17:04) *
Вопрос по существу:
Как называется то заведение, где девушки после двух глотков вишневого сока минет сразу делают? Скинь адресок в личку, а? ))))


Парфён, а у тя такие дибильные трусы и очки есть? Там это дресс-код, без оных - тока петинХ lol.gif

ЗЫ: а по теме... Вот все толерасты стали, это пипец. Скажу коротко - фотик классный, остальное УГ JC_tongue.gif
pokemonov
Цитата(Джонни @ 27.4.2010, 15:11) *
Жень, ты главное сок вишневый не пей!:)))

Не буууду.
п.с. подсел на тольяттинский чай
kostyanvkv
Цитата(Парфён Рогожин @ 27.4.2010, 17:04) *
Вопрос по существу:
Как называется то заведение, где девушки после двух глотков вишневого сока минет сразу делают? Скинь адресок в личку, а? ))))

P.S. А та брюнетка-то уже выздоровела? )))))) А то я аж содрогнулся: бутылкой из-под шампанского, да по такому красивому черепу... )))))


Съемки проходили в клубе Bon на якиманской набережной. Девушка пила не просто сок....))) А немного разбавленный русским стандартом))) P.S. не одной девушки во время съемок не пострадало)))ГЫГЫГЫ)))
Super Raj
Цитата(kostyanvkv @ 27.4.2010, 17:16) *
Съемки проходили в клубе Bon на якиманской набережной. Девушка пила не просто сок....))) А немного разбавленный русским стандартом))) P.S. не одной девушки во время съемок не пострадало)))ГЫГЫГЫ)))


Куда смотрит управдом?!!! На форуме бесплатно идёт жесточайшая джинса - уже как минимум за пять позиций можно денег взять с человека!!! lol.gif

А за рекламу ресторанов и девушки ваще по отдельному тарифу ebut5.gif
pokemonov
Цитата(Super Raj @ 27.4.2010, 15:21) *
уже как минимум за пять позиций можно денег взять с человека!!! lol.gif

Барыга.
п.с. Цитируя подпись "...верить в наше время нельзя никому... Порой даже самому себе... Мне можно!" - вот и верь тебе после этого
п.с.2 - шутка юмора.
LARGO
Цитата(kostyanvkv @ 27.4.2010, 13:08) *
Привет всем. Хочу поделиться мнфой, да и вообще поднять настроение. Когда я покупал canon 500D, то расчёт был именно на видео (на 7D и 5DMKII пока не набрал, но всё впереди))) Искал инфу и кроме роликов, причём западных, со съёмками унылых сцен больше ничего не нашёл. Выкладываю результат своего творчества (ролики сняты на canon 500D + canon 50mm f/1.dirol.gif:


Молодцом! Сам снимаю рекламу - второй ролик про суши понравился! Верной дорогой идете, товарищ!
антоха
молодец!!! zmu_ruku_drug.gif
moolio
а мне понравилось!
Не важно, чем снято, важен результат!
И может мало, кому известно, но один из последних фильмов, вышедших на большой экран какого-то небезызвестного режиссера был снят именно на фотоаппарат Canon (марку только не вспомню)
P@rviZ
Canon 5D Mrak2 ещё умеет снимать видео...

ВИдео получается суперским!!! Но вот содержание первого ролика непонравилось... А так хорошо...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.