Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подыскиваю 300m
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
sportsmen
Подыскиваю 300m (1999-2001гг.) с двиготелем 3,5, НО с документами, в которых лошадей меньше 200, может кто-то продаёт....
Причина поиска авто с заниженой мощностью по документам проста до беобразия не хочу платить 40 тыров в год за воздуз. Или может кто делел процедуру изменнения мощности в ПТС просветите.
Паралельно ищу покупателя на LHS 1994г. основной плюс перед остальными эдентичными, по ПТС всего 143 л.
Спасибо за подсказки и советы!
Igor_spb
ниже 250 кобыл, наверное все таки...
sportsmen
Цитата(Igor_spb @ 26.4.2010, 13:13) *
ниже 250 кобыл, наверное все таки...


Былобы совсем хорошо ниже 200, видел один такой вариант, там 199 было, но пока вафли сушил, машинка ушла, а так хотябы ниже 250, было бы хорошо.
sportsmen
Попытаюсь конкретезировать, может кто подскажет, процедуру занижения мощность авто в ПТС!
Должны же быть какие-то лазейки в наших самых гуманных и человечных законах!
КрЫслер
Я на транзитах гоняю, не пристают.
sportsmen
Цитата(КрЫслер @ 26.4.2010, 15:11) *
Я на транзитах гоняю, не пристают.


А как со страховкой и тех осмотром????????
Loki
Страховка без проблем, ТО проходить не надо.
Merdok
была здесь тема по занижению до 250 лошадей через Крайслер-Рус. Сам так понизил с 254 до 250.
Maux10n
наверное ниже 200ти долго искать будешь, даже те машины кто тут промутил ниже 250ти на автору нечастые гости=) Я недавно еще хотел понизить как раз ниже 200т сделать не проконало, но знакомые гаи сказали можно чтонибудь подумать только при постановке на учет, в москвских гаи я думаю можно даже и не пытаться непрокатит никакой вариант. И почему 40 тыщ платить? Вродеж налог вернули обратно старый=))) тоесть за 249 кобыл 16 с чемто получается.
sportsmen
Цитата(Maux10n @ 27.4.2010, 21:32) *
наверное ниже 200ти долго искать будешь, даже те машины кто тут промутил ниже 250ти на автору нечастые гости=) Я недавно еще хотел понизить как раз ниже 200т сделать не проконало, но знакомые гаи сказали можно чтонибудь подумать только при постановке на учет, в москвских гаи я думаю можно даже и не пытаться непрокатит никакой вариант. И почему 40 тыщ платить? Вродеж налог вернули обратно старый=))) тоесть за 249 кобыл 16 с чемто получается.


Но ведь у 3,5 л. 254 л., и по калькулятору транспортного налога получается 38тыров за 2010г. Да и к томуже даже 16 тыров в год за воздух с учётом того что качество дорожного покрытия только падает просто обидно отдавать!
Были быдороги нормальные я бы и 20 и 30тыров не жалел, но......
Maux10n
ну тебе народ говорит что более реально это сделать 249 лошадей это уже не 38 в год. А так ты хочешь очень многого, ездить на компфортабельном авто и чтобы в него ничего невкладывать, так не бывает, нужно покупать и бензин и переодически ездить в сервис ну и платить налог, либо искать себе машину попроще. Например 2.7. Вариант где уже исправленно 199, либо самому купить справку и попытать удачу. с 3.5 чтоб было 199 я лично за несколько лет на авто ру ниразу не видел, конкретно если крайслер, других машин например линкольнов много с заниженными лошадьми.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.