Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужен хелп
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
moolio
Амигас, завтра еду в столицу за габаритным грузом (2х1х1,5 метра), отложить не могу, хорошие знакомые-диспетчеры по перевозкам не смогли мне найти попутку из Маскау, ибо в воскресенье все преимущественно едут в столицу вставать на погрузку. Возникла идея найти попутку самому либо кто-то сможет помочь с таковой.
Идея найти самому заключается в следующем: встать на горьковке с рацией на дальнобойном канале и опрашивать периодически эфир. У мну рация в машине, а еду поездом. Есть у кого завтра во второй половине дня помочь?
Может кто-то посчитает наивной такую идею, ибо дальнобои могут не взять груз из соображений "А йух его знает, кто там такой и не бомбанут ли меня, как только остановлюсь", но иного способа я не вижу, но если кто-то подскажет что-то дельное, буду и за это благодарен!
Arctic_tiger
Цитата(moolio @ 24.4.2010, 21:26) *
Амигас, завтра еду в столицу за габаритным грузом (2х1х1,5 метра), отложить не могу...


Брателло! А нафига самому-то ехать? Обратись например сюда: Деловые линии, они заберут в Москве груз, доставят его в Нижний. У них в Нижнем большой склад. За 300 руб привезут прямо к дверям - если приспичит.
Не самые дешевые, но обязательные ребята. Думаю, дальнобойщики тоже твой груз задаром не повезут.
Посмотри там на сайте и калькулятор есть.
moolio
Цитата(Arctic_tiger @ 24.4.2010, 21:51) *
Цитата(moolio @ 24.4.2010, 21:26) *
Амигас, завтра еду в столицу за габаритным грузом (2х1х1,5 метра), отложить не могу...


Брателло! А нафига самому-то ехать? Обратись например сюда: Деловые линии, они заберут в Москве груз, доставят его в Нижний. У них в Нижнем большой склад. За 300 руб привезут прямо к дверям - если приспичит.
Не самые дешевые, но обязательные ребята. Думаю, дальнобойщики тоже твой груз задаром не повезут.
Посмотри там на сайте и калькулятор есть.

речь не идет о перевозке задаром. готов платить. Только не нашлось 100%-ного варианта.
Груз завтра покупается, завтра же надо доставить в НиНо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.