Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос к тем,кто ставил штатную Overhead Consol в Вояджер 01+
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
demetrio
Всем привет! Поскольку штатную крепежную пластину для консоли я так найти и не смог (заказывать новую за 1800 р жаба не дала) решил ставить без нее. Вопрос в следующем: ближний к стеклу контур отверстия от плафона совпадает с контуром отверстия от консоли или надо его куда-нибудь смещать? Был бы очень благодарен за ТОЧНЫЙ размер от центра потолочной заглушки до края консоли.Спасибо.
Buza777
Цитата(demetrio @ 24.4.2010, 14:39) *
Всем привет! Поскольку штатную крепежную пластину для консоли я так найти и не смог (заказывать новую за 1800 р жаба не дала) решил ставить без нее. Вопрос в следующем: ближний к стеклу контур отверстия от плафона совпадает с контуром отверстия от консоли или надо его куда-нибудь смещать? Был бы очень благодарен за ТОЧНЫЙ размер от центра потолочной заглушки до края консоли.Спасибо.

Добрый день! Писать много и можно не понять на словах будет быстрей мой тел.89057801152 Александр. Все расскажу.

Цитата(demetrio @ 24.4.2010, 14:39) *
Всем привет! Поскольку штатную крепежную пластину для консоли я так найти и не смог (заказывать новую за 1800 р жаба не дала) решил ставить без нее. Вопрос в следующем: ближний к стеклу контур отверстия от плафона совпадает с контуром отверстия от консоли или надо его куда-нибудь смещать? Был бы очень благодарен за ТОЧНЫЙ размер от центра потолочной заглушки до края консоли.Спасибо.

Кстати 4-5 мая буду в Питере могу все показать.
demetrio
Дааааааааааааааааа! 186 просмотров,1 ответ..........без комментариев.Попробую переиначить вопрос:У кого стоит штатно потолочная консоль с трип-компом:замерьте пожалуйста расстояние от центра средней потолочной заглушки до начала консоли.Спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.