Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Крит
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
pogarnik
Кто был на Крите, посоветуйте что там можно посмотреть, интересует как там дайвинг (цены, где лучше погружаться), как с прокатом машины (цены, где лучше брать), вообще что там интересного есть, короче рад любой инфе!!!

Igor_spb
по морю соскучался?? connie_boy_cleanglasses.gif
pogarnik
Цитата(Igor_spb @ 22.4.2010, 11:43) *
по морю соскучался?? connie_boy_cleanglasses.gif


lol.gif , да просто чего-то хочется посмотреть, вроде там история богатая, ну и море там все-таки другое (я имею ввиду не название) интересно там понырять, по горам на 4х4 полазить...
Sundy
Цитата(pogarnik @ 22.4.2010, 11:59) *
lol.gif , да просто чего-то хочется посмотреть, вроде там история богатая, ну и море там все-таки другое (я имею ввиду не название) интересно там понырять, по горам на 4х4 полазить...

Могу посоветовать съездить в Омск, на Байкал...
pogarnik
Цитата(Sundy @ 22.4.2010, 12:20) *
Могу посоветовать съездить в Омск, на Байкал...


В мае там наверно холодно еще, плюс как я туда доберусь, этож перекладные, вообще понятия не имею как туда лететь и во сколько это станет...
Джонни
Цитата(pogarnik @ 22.4.2010, 12:59) *
lol.gif , да просто чего-то хочется посмотреть, вроде там история богатая, ну и море там все-таки другое (я имею ввиду не название) интересно там понырять, по горам на 4х4 полазить...

Если хочется, то едь. А со всем остальным на месте разберешься.
pogarnik
Цитата(Джонни @ 22.4.2010, 12:44) *
Если хочется, то едь. А со всем остальным на месте разберешься.


zmu_ruku_drug.gif , я так обычно и делаю, но жена говорит, скучно будет, типа там то же песок, давай в Европу..., Х.З. куда податься, уже голову сломал...
ЮрийК
Цитата(pogarnik @ 22.4.2010, 13:54) *
Цитата(Джонни @ 22.4.2010, 12:44) *
Если хочется, то едь. А со всем остальным на месте разберешься.


zmu_ruku_drug.gif , я так обычно и делаю, но жена говорит, скучно будет, типа там то же песок, давай в Европу..., Х.З. куда податься, уже голову сломал...


Был в прошлом году с семьей - очень понравилось. Есть что посмотреть - берешь машину на прокат и катаешся по всему острову- Ханья, Ираклион, Пещера Зевса, Плато, пляж Ийя, Дворец Миноса и т д, но самое впечатляющее - экскурсия на остров Санторини на пароме(порядка 100-125евро с чел). Это просто сказка - как будто бы в Атлантиду попадаешь.
по поводу дайвинга - не знаю, как то не интересовался, но в принципе есть места где достаточно много рыб, но естественно не в непосредственной близости к пляжам.
Море очень чистое, но соленоватое, как собственно почти везде на средиземноморье.
Короче, отличный выбор для семейного отдыха!!!
Учти, съэкономишь кучу денег, взяв машину на прокат, тк один билет на любую эк -сию в пределах крита стоит порядка 50евро, а в машину сели все и за 40-90евро в день катайся = нехочу!:)

по горам есть где полазить, похожи на закавказкие чем-то. Воздух наверху обалденный!!!
pogarnik
Цитата(ЮрийК @ 22.4.2010, 13:12) *
Был в прошлом году с семьей - очень понравилось...



zmu_ruku_drug.gif , сейчас дам половине почитать!!!
ЮрийК
Цитата(pogarnik @ 22.4.2010, 13:54) *
Цитата(Джонни @ 22.4.2010, 12:44) *
Если хочется, то едь. А со всем остальным на месте разберешься.


zmu_ruku_drug.gif , я так обычно и делаю, но жена говорит, скучно будет, типа там то же песок, давай в Европу..., Х.З. куда податься, уже голову сломал...

Если Вы и ваша жена - люди, которые не любят валятся на одном пляже все 10 дней, и любите природу и естественные красоты, то однозначно скучно не будет. Мы за 12 дней успели посмотреть только меньше половины острова и съездить на Санторини. Улетали с желанием туда вернуться. Так что вот так.
pogarnik
2 ЮрийК - как там с деревьями, в смысле чего больше песка или зелени??? Жена категорически против песка...
Джонни
Цитата(pogarnik @ 22.4.2010, 12:00) *
Кто был на Крите, посоветуйте что там можно посмотреть, интересует как там дайвинг (цены, где лучше погружаться), как с прокатом машины (цены, где лучше брать), вообще что там интересного есть, короче рад любой инфе!!!

Лех, вот Яков писал про Крит.
http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?s...hl=%EA%F0%E8%F2
pogarnik
Цитата(Джонни @ 22.4.2010, 13:26) *
Лех, вот Яков писал про Крит.
http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?s...hl=%EA%F0%E8%F2


zmu_ruku_drug.gif !!!
cap_KO
Были с подругой на Крите в прошлом году, на майских праздниках. Машину брали в прокате авто, недалеко от отеля. Взяли Рено Меган кабриолет. Советую такое не брать. Ладно что на нас местные смотрели как на идиотов, так еще и на солнце сгорели, пока катались туда - сюда.
Обязательно советую скататься на пляж Ливийского моря. Это красивый пляж с пальмами. Крит остров не большой, поэтому добраться до этого побережья не составит труда. Мы обкатали за 2 недели все, за исключением Феста.
Купили в бюро путешествий билеты на MadKat до Санторини. Мы были там впервые, самое романтичное место наверное. Сходили на экскурсию на Вулкан, погуляли по улочкам, зашли в археологический музей, попили местного вина.
Я о Греции могу рассказывать вечно и взахлёб :biggrin:
pogarnik
Цитата(cap_KO @ 22.4.2010, 13:31) *
Были с подругой на Крите в прошлом году, на майских праздниках...


zmu_ruku_drug.gif !

2 Джонни - спс тебе и Якову, отчет супер!!! 90% - едем!!!

ЗЫ2, чАсом никто с 21.05-го туда не планирует???
pogarnik
Цитата(ЮрийК @ 22.4.2010, 13:19) *
Если Вы и ваша жена - люди, которые не любят валятся на одном пляже все 10 дней, и любите природу и естественные красоты, то однозначно скучно не будет. Мы за 12 дней успели посмотреть только меньше половины острова и съездить на Санторини. Улетали с желанием туда вернуться. Так что вот так.



Пляж у меня в 2-х км от дома, так что естественно - только активный отдых!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.