Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите,в чем может быть проблема
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
magic888
Ребят,подскажите пожалуйста,нет искры,в чем может быть проблема

предохранители все смотрели,вроде все в норме
magic888
Ребят,никто не может подсказать чтоль?в чем может быть проблема?
Giga
Ошибки есть?Чек горит?
magic888
Цитата(Giga @ 17.4.2010, 23:27) *
Ошибки есть?Чек горит?

ошибку токо одну выдает P1684,но эт вроде понятно,аккум снимался для зарядки.Дело было так,покатался.к дому подъехал и прям на парковке у дома заглох и все,не заводится(((
Artem_evich
сходи проверь, может уже заводится....такое бывает. Или отсоедини батарейку до утра, а утром попробуешь. А пока поищи подобную тему поиском. Без сканера все равно не поймешь, что случилось.
Giga
А может датчик положения коленвала ерундит?Странно джеки молчит...
magic888
Спускался токо пробовал завести,не заводится,чек при зажигании с остальными лампочками загорается и гаснет потом,ошибки ключиком считывал,по прежнему выдает P1694.
Giga
Откуда известно.что нет искры?
magic888
проверяли знающ люди обычным методом,я сам оч плохо разбираюсь в машинках,но ребята проверили,точно,искры нет.Дай бог чтоб это не мозги были.А датчик коленвала трудно менять и где он вобще находится?
gpavel73
Цитата(magic888 @ 18.4.2010, 13:00) *
А датчик коленвала трудно менять и где он вобще находится?

Если встать лицом к машине, то слева между двигателем и коробкой воткнут. На форуме писАли, поищи. Меняется за 10 мин. одной отвёрткой и головкой на 10. Хотя вряд-ли это он, если вообще ни одна свечка не искрит. Но проверить конечно можно. Смотри проводку до него. Датчик полурабочий могу одолжить для эксперимента.
magic888
Цитата(gpavel73 @ 18.4.2010, 13:56) *
Цитата(magic888 @ 18.4.2010, 13:00) *
А датчик коленвала трудно менять и где он вобще находится?

Если встать лицом к машине, то слева между двигателем и коробкой воткнут. На форуме писАли, поищи. Меняется за 10 мин. одной отвёрткой и головкой на 10. Хотя вряд-ли это он, если вообще ни одна свечка не искрит. Но проверить конечно можно. Смотри проводку до него. Датчик полурабочий могу одолжить для эксперимента.

Паш,спасибо,просто к сожалению руки не оттуда растут,чтоб самому что то найти,а мож кто нить проезжает по ул.Флотской ,со сканером)),проверили б и подсказали в что мож быть
Казимир
а стартер хоть крутит??
magic888
Всем спасибо,проблема решена.Помер датчик коленвала. Благодаря gpavel73(Павел),который любезно согласился помочь,одолжил мне рабочий датчик коленвала,сам приехал,сам помог поменять его,завели машину и о,чудо,все работает,все заводится.Был куплен мопаровский новый датчик,опять же слова благодарности Паше, на след день приехал и заменил уже на новый.Все гуд.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.