Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чёрные фары Каравана с би-ксеноном в линзах
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > Оптика и автосвет
Rostik
Наш любитель усовершенствования Каравана ZYON наконец получил линзованные фары. Да ещё и в чёрном исполнении. Описывать процесс переделки не буду - это уже баян многократно тут рассказанный пересказанный. 

Внутренняя часть фары и рефлектор, в который монтируется линза, окрашены матовой чёрной краской. Линзы Hella. Бленды от Мерса в два этажа.







Главное пожелание заказчика - брутальный вид, вроде достигнуто. Ну а свет разумеется супер. Кстати. Блоки розжига остались от старого ксенона SHO-MI. Видимо они выдают недостаточное напряжение и лампы светят ярко, но желтовато. Визуально - как галоген. Только существенно ярче. Вроде есть свой плюс - менты цепляться не будут. Но в будущем, видимо, менять их будем.

Отдельно хочу рассказать про фары WHJ. Качество материалов, из которых они изготовлены весьма высокое. Но фары постоянно потели. Поэтому хозяин их обильно вымазал по периметру стекла герметиком (весело было его отковыривать). После вскрытия сразу обнаружилась причина запотевания - по всему верхнему краю стекла большие пробелы герметика. Вот и потело...
DAK
Ну Zyon у нас теперь сама круть!
ФилинИ
Лёша, поздравляю)) маладцом) zmu_ruku_drug.gif
UStin
Разозлите вы меня. Я себе бенгальские огни поставлю.
Buza777
Классно смотрится всё одинаково и машина и резина и номерки и фарки только цвет другой. А если честно zmu_ruku_drug.gif
zyon
Ребята,вот только приехал домой.На дворе темно хоть глаз выколи,ну перед моим автомобилем такая благодать:светло,хорошо всё видно,инной раз я думал что еду днём.Фары получились на УРА!!,я так и хотел,чтоб был свет и необычность(тюнинг).Ещё раз я выражаю большую благодарность Александру(Rostik),что он избавил меня от гомоксинона и от слепоты ночью. connie_boy_cleanglasses.gif zmu_ruku_drug.gif

Кстати как сказал автор,и я сам понял,надо менять блоки розжига,чем я и буду заниматься на ближайшей неделе.
supergosha
Супер! На мой чОрный такие очень пойдут!
Начал копить деньги.
Письмо прочитал.

Если света теперь дофига, то противотуманки
надо развернуть на подсветку переднего номера.
Rostik
Цитата(supergosha @ 12.4.2010, 22:50) *
Если света теперь дофига, то противотуманки
надо развернуть на подсветку переднего номера.


rofl.gif
zyon
Цитата(supergosha @ 12.4.2010, 22:50) *
Если света теперь дофига, то противотуманки
надо развернуть на подсветку переднего номера.


Почему,можно поместить в салон,раз дверь отрыл,и вот тебе светло и хорошо.
kutuzov_
Цитата(zyon @ 12.4.2010, 23:19) *
Цитата(supergosha @ 12.4.2010, 22:50) *
Если света теперь дофига, то противотуманки
надо развернуть на подсветку переднего номера.

Почему,можно поместить в салон,раз дверь отрыл,и вот тебе светло и хорошо.

Ага, одну в бардачок, а вторую в ящик под пассажиром...
Dragun
Поздравляю! Для полного комплекта теперь только омывателя фар не хватает...
zyon
Цитата(Dragun @ 13.4.2010, 12:08) *
Поздравляю! Для полного комплекта теперь только омывателя фар не хватает...

Спасибо,это всё будет.
Alexis
Цитата(zyon @ 13.4.2010, 14:33) *
Цитата(Dragun @ 13.4.2010, 12:08) *
Поздравляю! Для полного комплекта теперь только омывателя фар не хватает...

Спасибо,это всё будет.

Дружище,а во сколько это обошлось,а то,тоже подумываю...
Rostik
Ответ в личке.
Любопытный
Цитата(Rostik @ 11.7.2011, 18:13) *
Ответ в личке.


Александр! Мне тоже в личку черканите пожалуйста бюджет))) Как раз юзаю черный таун...
vitёk
Цитата(Rostik @ 11.7.2011, 18:10) *
Ответ в личке.

Здравствуйте.Не могу вам в личке отписать.Мне тоже в личке огласите цену на этот комплект.Ваша работа и начинка.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.