Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: проблемы с АКПП помогите советом
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
makzzzimka
Приветствую Вас господа форумчане!

Извините если оффтоп... но уже многое почитал все равно не пойму что у меня! проблемка такая: машинка стояла несколько месяцев, т.к. меня не было... вчера пришел прикурил завел! поехали... коробка быстренькообучилась все нормально втыкает (за исключением между 2 и 3 передачей... это было и раньше там немного пробуксовывает с 2 до 3х тыщ/об лечится сбрасыванием педальки газа в момент переключения) съездил на дачу все ок, переключает норм..заехал в город светофор на светофоре.... тут она начала подтупливать, а потом вообще выкинуло в аварийный режим! останавливаюсь, глушу завожу едим дальше все ок... еще два светофора и таже ерунда. ок. повторяю операцию! едим дальше если очень плавно разгонять то все норм чуть шустрее разганяешься опять выкидывает! что посоветуете? машинка крайслер 300М автомат 4 передачи... модель сейчас сложно сказать :(
масло менял тыс 4000 назад...чистое, гарью не пахнет чуть чуть больше уровня! ПОМОГИТЕ ПЛИЗ... а то в городе нет сервиса который по автоматам занимается, а именно крайслеровскими!
Виталий С
Вообще-то сказать что с коробкой может только сканер.

А вот масло выше уровня - очень плохо! Гораздо хуже, чем недолив!
Доведи до нормального и попробуй ещё. Если не поможет - к дохтуру!

ЗЫ: меришь то правильно? На заведённой?
makzzzimka
Ну и в догонку..... пропала 2 и 4 передачи.... т.е. на драйве разгоняется до второй и уходит в аварийный режим! даешь газу обороты набираются но не едит.... на типтронике первая ок... потом сразу на третью там тоже ок... если останавливаться на второй то вылетаем в аварийный и усе.... я понимаю что уже коробке пришло хана, но может у кого было такое... что именно поламалось????
mr.Zorg
давление убегает...город какой???
alexauto2005
Цитата(makzzzimka @ 6.5.2010, 22:45) *
Ну и в догонку..... пропала 2 и 4 передачи.... т.е. на драйве разгоняется до второй и уходит в аварийный режим! даешь газу обороты набираются но не едит.... на типтронике первая ок... потом сразу на третью там тоже ок... если останавливаться на второй то вылетаем в аварийный и усе.... я понимаю что уже коробке пришло хана, но может у кого было такое... что именно поламалось????



ДИАГНОСТИКА -РУЛИТ!!!!!!!
Срочно на диагностику надо ехать,а не гадать на кофейной гуще что сломалось.
WanderWood
Мне кажется что проблема в блоке соленойдов! у меня тоже выкидывало в аварийку с 2-3 при переключении поменял его и все ок!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.