Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Взаимозаменяемость запчастей на Себринг 04г 2.7
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
mr_ops@mail.ru
Всем добрый день! может кто знает от каких других машин подходят запчасти на крайслер себринг 2004 г с обьемом 2.7, так как живу в казахстане на американцев найти запчасти очень проблематично. Слышал что подходят детали от митцубиси, если кто знает подскажите
winn
Скорее от Волги Сайбер
koresh_vl
Цитата(mr_ops@mail.ru @ 1.3.2010, 17:43) *
Всем добрый день! может кто знает от каких других машин подходят запчасти на крайслер себринг 2004 г с обьемом 2.7, так как живу в казахстане на американцев найти запчасти очень проблематично. Слышал что подходят детали от митцубиси, если кто знает подскажите


От Митцубиси подходят только если он купе или кабриолет (как мне кажется)
mr_ops@mail.ru
Цитата(winn @ 2.3.2010, 0:52) *
Скорее от Волги Сайбер


Сайберов у нас тем более нет))), и на сколько я знаю на сайбер запчасти дороже чем оригинал на крайслер или додж
Casper
Ну загнул, раза в 2 дешевле от сайбера, чем оригинал.
scram
Цитата(Casper @ 2.3.2010, 12:44) *
Ну загнул, раза в 2 дешевле от сайбера, чем оригинал.

Вот только нифига тебе завод их не продаст, поскольку продает только и исключительно для сайберов, а каждый проданый сайбер у них на особом счету. Ни завод, ни официальный диллер тебе в этом - не поможет.
mr_ops@mail.ru
Ну суть в том что оригинальных запчастей ни на сайбер, ни на додж с крайслером у нас нет, и не оригинальных тоже. в частности меня интересуют стойки и все что связано с ходовкой
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.