Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Радиатор на 2.5 V6
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
<CIRRUS>
Ребят подскажите кто знает. В чем оличие радиаторов 1. VALEO 731579 (ссылка) 2. AVA CR 2034 (ссылка) 3. Geri 40028 (ссылка). Если обратить внимание то у 1. вес 5,5 кг, 2. 4кг, 3.2,8кг. Машинка циррус 99г.в. PS/ сильно не бейте просто неособо в этом разбираюсь
Антуан
valeo по идее это и есть оригинал
<CIRRUS>
Допустим, а что лучше из этих трех вариантов???
Старый Сволочь
Цитата(<CIRRUS> @ 26.2.2010, 14:50) *
Допустим, а что лучше из этих трех вариантов???

ИМХО VALEO тож самое что и оригинал,проверено на себе connie_boy_cleanglasses.gif
sailor
Недавно себе менял радиатор на AVA. Фирма европейская то ли Голландия, то ли Дания. Езжу уже 3 месяца пока нормально. Но у меня 300М и двигатель 2,7.
<CIRRUS>
фирма немецкая просто инересно исполнение данных моделей почему такя разница в весе при одинаковых размерах. как я предполагаю увеличилось рабочее пространсво внутри только вот хорошо ли это по нашим условиям или нет непонятно. Вопрос собственно в этом и заключался может нюансы есть каких незнаю
petas2
QUOTE(<CIRRUS> @ 27.2.2010, 15:02) *
фирма немецкая просто инересно исполнение данных моделей почему такя разница в весе при одинаковых размерах. как я предполагаю увеличилось рабочее пространсво внутри только вот хорошо ли это по нашим условиям или нет непонятно. Вопрос собственно в этом и заключался может нюансы есть каких незнаю


А мне кажеться что это расхождение условное. так как в одном случае это без упаковки вес. в другом с упаковкой.
отсюда разница в гилограм
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.