Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разница между Atf+3 и Atf+4?
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
an-2
Можно ли лить в АКПП Плимут Вояджер 99гв ATF+4 если по году выпуска прописан ATF+3???????????
Loki
ATF +4 по своим характеристикам превосходит ATF +3 и выпущена на её замену. Лить можно.
an-2
Loki, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! А то через 2 часа менять, а я в мануале вычитал, что на мой 99 год ATF+3. Сомнения закрались... С хоккеем промашка вышла, жаль....
Loki
Цитата(an-2 @ 25.2.2010, 10:31) *
Loki, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!


Да не за что! Шершавых дорожек! cool.gif
ЗавМаг rancho
дилер утверждает , что нельзя connie_boy_cleanglasses.gif потипу они переходят с 3 на 4 путем двух замен подряд, правда это я узнавал примерно пол года назад connie_boy_cleanglasses.gif
XForm
Цитата(ЗавМаг rancho @ 25.2.2010, 13:44) *
дилер утверждает , что нельзя connie_boy_cleanglasses.gif потипу они переходят с 3 на 4 путем двух замен подряд, правда это я узнавал примерно пол года назад connie_boy_cleanglasses.gif


Имеешь в виду, что при штатной замене сливается только часть масла, т.е. на первый раз получится смесь из ATF+3 и ATF+4, и чтобы довести дело до конца, нужно сделать еще одну замену?
ЗавМаг rancho
совершено верно pleasantry.gif
Casper
Я куй знает у меня (дилеры) написанно такое: " Voyager 1996 - 2000 - Не допускается применение масел стандарта DEXTRON-III
Вместо Mopar ATF+3® (Type 7176) допускается применение Mopar ATF+4 ® (Type 9602) как при полной, так и при частичной замене"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.