Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не заводится, при наступлении потепления
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
rckmn895
Добрый вечер, поиском пользовался, но находилось что только в морозы не заводится, а у меня все наоборот, в морозы с полуоборота, а как только потеплеет после обильного снегопаду, так перестает заводиться, уже второй раз, первый раз мин через 10 завелась, а сегодня не хочет, хотя с утра попытки схватывания были, но побоялся посадить аккум, вечером попробовал, почти сразу схватило, но не завелась, а потом крутит и все, и начал аккум подсаживаться. Подскажите чего, в машинах не бум бум.
Ленивый
Цитата(rckmn895 @ 24.2.2010, 20:35) *
Добрый вечер, поиском пользовался, но находилось что только в морозы не заводится, а у меня все наоборот, в морозы с полуоборота, а как только потеплеет после обильного снегопаду, так перестает заводиться, уже второй раз, первый раз мин через 10 завелась, а сегодня не хочет, хотя с утра попытки схватывания были, но побоялся посадить аккум, вечером попробовал, почти сразу схватило, но не завелась, а потом крутит и все, и начал аккум подсаживаться. Подскажите чего, в машинах не бум бум.

Для начала попробуй что нибудь типа этого.

http://www.aga-legion.ru/catalog_carchem_s..._tensioner.html
outrage
Цитата(rckmn895 @ 24.2.2010, 20:35) *
Добрый вечер, поиском пользовался, но находилось что только в морозы не заводится, а у меня все наоборот, в морозы с полуоборота, а как только потеплеет после обильного снегопаду, так перестает заводиться, уже второй раз, первый раз мин через 10 завелась, а сегодня не хочет, хотя с утра попытки схватывания были, но побоялся посадить аккум, вечером попробовал, почти сразу схватило, но не завелась, а потом крутит и все, и начал аккум подсаживаться. Подскажите чего, в машинах не бум бум.

Скорее всего, влага(вода) на элементах системы зажигания. Можно сухой тряпкой для начала протереть а затем и химию попробовать.
rckmn895
Цитата(outrage @ 24.2.2010, 21:52) *
Скорее всего, влага(вода) на элементах системы зажигания. Можно сухой тряпкой для начала протереть а затем и химию попробовать.

подскажите что именно нужно протереть\проэзолировать, в\в провода, катушку(где она), т.к. у меня V6, то доступ к трем свечам и проводам очень недоступен.
Rostik
ну до проводов-то добраться можно. по проводам и катушка найдётся. всё протереть насухо, образгать предложенными выше препаратами и пробовать заводить. можно перед запуском свечи доступные вывернуть, подсушить и провентелировать камеры сгорания - просто прокрутить двигатель без свечей пару-тройку секунд. только не надо свечи прокаливатьна газу. тем самым резко снижается их ресурс. кстати вполне возможно, что свечи и провода пора менять...




rckmn895
Всем откликнувшимся Спасибо, сегодня завелась с полуоборота.
Ёсик
Цитата(rckmn895 @ 25.2.2010, 12:26) *
Всем откликнувшимся Спасибо, сегодня завелась с полуоборота.

И чего у тебя было? ... snoozer_05.gif очень интересно...
<CIRRUS>
у меня такая фигня весной была оказалось дело в ВВ проводах а когда провода меняли поменял на всякий пожарных крышку распределителя и бегунок к нему чтоб уж точно наверняка и все сразу заработало. У тебя наверно тоже самое... кстати свечи проверь еще нет ли пропусков зажигания(заодно и свечи поменять можно чтоб лишний раз потом нелазить) Удачи.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.