Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НЧ вход в стандартную кассетную магнитолу
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
kondor74
Задумал подключить iPhone к родной магнитоле, а там только кассеты и всё.

Можно разбирать, паять, колхозить, и менять голову, но это летом когда тепло, а щас хочется так- чтоб раз и подключил.
Начал рыться в проводах, много их иногда по работе звуком занимаюсь(непрофессионально) и нашёл вот такой девайс от филипс


Это не обычная кассета, а с проводочком который заканчивается 3,5мм джек можно в любой мр3 в гнездо наушников вставить.


самое интересное как она подсоединяется к головке магнитолы


Принёс, включил, работает. Качество звука зависит от записи, если запись хорошая то и играет нормально и низкие слышно, и высокие. Магнитола крутит кассету шум небольшой, а так работает.

yan77
А я тоже себе такую приобрел. Вполне практичная вещь. zmu_ruku_drug.gif
Suburban
трансмиттер не пробовали? connie_boy_cleanglasses.gif
Zomelgostar
трансмитер хорошо, но только все частоты заняты станциями, если стоит родная американская магнитола.
mixas25
Я себе такую покупал на Митинском радиорынке. Только фирмы другой.
Подключал к ноутбуку Asus Eee 901 к выходу для наушников, для того чтобы звук при просмотре фильмов и т.д, развести по колонкам.
Уже не помню где, писали что, звук становится лучше, если переключить с AM на FM или наоборот и потом подключить кассету. Если конечно я ничего не путаю rolleyes.gif
denman79
http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?s...st&p=853801
вот посмотрите как на АМ поставить
kondor74
Цитата(mixas25 @ 24.2.2010, 19:04) *
Я себе такую покупал на Митинском радиорынке. Только фирмы другой.
Подключал к ноутбуку Asus Eee 901 к выходу для наушников, для того чтобы звук при просмотре фильмов и т.д, развести по колонкам.
Уже не помню где, писали что, звук становится лучше, если переключить с AM на FM или наоборот и потом подключить кассету. Если конечно я ничего не путаю rolleyes.gif

Интересная идея, правда теоретически это не должно влиять ни как, но в выходные попробую, потом напишу zmu_ruku_drug.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.