Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Угнали Додж-Караван с 18 на 19 февраля.
Форумы Крайслер Клуба > Разное > Защита от угона (все вопросы по сигнализациям и т.п.)
Victor.T
Сегодня ночью у моего друга из Братеево угнали Додж-Караван 2005г, номер а346вх 199rus, цвет серо-зелёный металик.
приметы: на левой сдвижной двери под стклом трещина (лопнула шпаклёвка и краска), в бампере стоят противотуманки фф50, релинги на крыше (без поперечных полозьев),диски штамповка с родными колпаками.
если вдруг кто увидит брошенную, или похоже стоящую где нибудь позвоните, 8-9162359913 Роман.
Спасибо.
в баке было 15литров.
pokemonov
А фотографий нет.? Может помогло бы.
Victor.T
QUOTE(pokemonov @ 19.2.2010, 12:46) *
А фотографий нет.? Может помогло бы.

Фоток нет, в милицию заявили, да и живет он сам в 700метрах от отделения.
Эдуард
Вот уроды...
Кстати насколько сильно была машина защищена от угона?
Mikl7716
Цитата(Victor.T @ 19.2.2010, 13:00) *
Цитата(pokemonov @ 19.2.2010, 12:46) *
А фотографий нет.? Может помогло бы.

Фоток нет, в милицию заявили, да и живет он сам в 700метрах от отделения.


Можно подумать, кто-то что-то бросился искать. dolf_ru_202.gif Когда у меня угнали они даже на место проишествия не выехали. сказали - приезжайте в отдел, все здесь и оформим.
Да и сигнализации сейчас особой роли не играют, т.к. сканируются грабберами на раз-два практически все.
А если тяги привода замков дверей не сняты, то открываются караваны простой отверткой, что помощнее. И заводятся, к сожелению, тем же. a_bitoy_polbu.gif
Эдуард
А поподробнее о тягах можно? Я правильно понял, что после снятия тяг машина будет открываться только сигнализацией?
Mikl7716
Цитата(Эдуард @ 20.2.2010, 1:10) *
А поподробнее о тягах можно? Я правильно понял, что после снятия тяг машина будет открываться только сигнализацией?


Ответил в личку.
walera7225
Цитата(Victor.T @ 19.2.2010, 12:15) *
Сегодня ночью у моего друга из Братеево угнали Додж-Караван 2005г, номер а346вх 199rus, цвет серо-зелёный металик.
приметы: на левой сдвижной двери под стклом трещина (лопнула шпаклёвка и краска), в бампере стоят противотуманки фф50, релинги на крыше (без поперечных полозьев),диски штамповка с родными колпаками.
если вдруг кто увидит брошенную, или похоже стоящую где нибудь позвоните, 8-9162359913 Роман.
Спасибо.
в баке было 15литров.

у меня угнали с4 на 5 цвет зелено-синий 2000г гранд
Victor.T
Офигеть, форумчане, если кто катается в Печатниках, посмотрите плиз по сторонам, видили эту маршрутку на днях (даже номера не поменяли). shok.gif
Додж-Караван 2005г, номер а346вх 199rus, цвет серо-зелёный металик.
Gekko
ну что?т есть инфа?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.