Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КРАЙСЛЕР КЛУБА
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Правление
Собственно всё там.

Весь флуд по теме ведётся здесь.
Запись в основной теме.
MammaMia
а как с ночевкой на одну ночь? или оплачивать нуна полностью????
Rostik
Серёж, в принципе можно и на одну ночь устроиться. Есть гостиница. Но цена ночёвки много дороже получается.

zyon
А с собой что нибудь дополнительное вести?
MammaMia
Ох, ёёёёё! Я тада лучше за две ночки оплачу lol.gif
Rostik
Да в принципе с собой ничего можно не везти. Там есть весь спортивный инвентарь - мячи, ракетки, велики и прочее. Аренда стоит копейки. А так. Ну коли кто, как я например, водку не пьёт, могут привезти с собой коньяк, виски, самогон. Ну и так далее.
Casper
Вопрос с жильём решён, осталось тока по оплате регионам решить.
MANCHES
Были там в том году,ездили играть в пейнтбол-очень понравилось cl.gif
Rostik
Цитата(Casper @ 15.2.2010, 23:19) *
Вопрос с жильём решён, осталось тока по оплате регионам решить.




Для работы с регионами у нас есть специально обученный человек. Ты, как координатор, это знаешь. Зовут его Сергеем. Кличут UStin.


Casper
Цитата(Rostik @ 16.2.2010, 0:05) *
Для работы с регионами у нас есть специально обученный человек. Ты, как координатор, это знаешь. Зовут его Сергеем. Кличут UStin.

Знать то знаю! Хорошо постучусь. zmu_ruku_drug.gif
Rostik
Разные регионы решают эту проблему по разному. Кто почтой, кто курьером с оказией. В любом случае всё решаемо. Стучись, придумаем.
GRANDCAR
Цитата(MANCHES @ 15.2.2010, 22:49) *
Были там в том году,ездили играть в пейнтбол-очень понравилось cl.gif

И в этом году нет никаких преград. Если собирется команда - забронируем и поиграем.
C@HEK
А подскажите какая цена на пейнтбол? Хочется просчитать бюджет с учетом всех бзиков (которые накроют)! flag_of_truce.gif
Россоха
Все тарифы можно посмотреть ЗДЕСЬ
pepelac
Доброго времени суток.
Я хоть и не член КК, пока, но с удовольствием бы поучавсвовал в банкете + пейнтбол
Россоха
Так поучаствуй, в чем проблема? smile.gif
Casper
Народ, а давайте заранее пэйнтбольную команду создадим?
Я буду.
Просьба этот список тоже прикрепить в первом посте темы "запись на праздник". Чтоб не искать.
UStin
Цитата(Casper @ 2.3.2010, 16:14) *
Народ, а давайте заранее пэйнтбольную команду создадим?

Ром, сегодня я бегаю, а завтра спину скрючит(тьфу,тьфу,тьфу)
На месте разберёмся. Многие площадки не видели. После увиденного я думаю желающих будет достаточно.
Casper
Цитата(UStin @ 2.3.2010, 16:12) *
После увиденного я думаю желающих будет достаточно.

Твои слова, да Богу в уши zmu_ruku_drug.gif
Casper
Занимаясь подготовкой к ДР веточки возник вопрос, а в оплату за банкета входит еда и напитки или отдельно каждый заказывет себе что хочет?
DAK
Цитата(Casper @ 20.3.2010, 10:07) *
Занимаясь подготовкой к ДР веточки возник вопрос, а в оплату за банкета входит еда и напитки или отдельно каждый заказывет себе что хочет?

Да это вместе с питьем.
Casper
Получил на руки билет. Москва жди меня 7 мая в 10:13 на Казанском вокзале yahoo.gif
Желающие встретить меня и покатать малость по городу в личку пишем я не обижусь rolleyes.gif
Evgenes
Цитата(Casper @ 27.4.2010, 14:59) *
Получил на руки билет. Москва жди меня 7 мая в 10:13 на Казанском вокзале yahoo.gif

ты не поездом "Душамбе - Москва" прибываешь случаем ?! muxaxa.gif а то вокзал мне оч знаком именно этим поездом

Ромка, я тоже буду в мск 7го , но не на "пати" . даст бог свидимся zmu_ruku_drug.gif
Casper
Цитата(Evgenes @ 27.4.2010, 15:02) *
ты не поездом "Душамбе - Москва" прибываешь случаем ?! muxaxa.gif а то вокзал мне оч знаком именно этим поездом

Ромка, я тоже буду в мск 7го , но не на "пати" . даст бог свидимся zmu_ruku_drug.gif

Будем надеяться свидемся zmu_ruku_drug.gif
UStin
Цитата(Casper @ 27.4.2010, 14:59) *
Желающие встретить меня и покатать малость по городу ...rolleyes.gif

Встретить у меня вряд-ли получится, работа.
А покатать, так 8-го по плану. 2-3 машины с радиосвязью.
Casper
Цитата(UStin @ 27.4.2010, 16:06) *
А покатать, так 8-го по плану. 2-3 машины с радиосвязью.

Это во сколько?
UStin
Цитата(Casper @ 27.4.2010, 16:17) *
Это во сколько?

Вечером.
Когда все расселятся, примут ванну, выпьют чашечку кооФэ.
UStin
Внимание всем участникам мероприятия.
Заезд в "Солярис" от Осташковского шоссе закрыт. С сегодняшнего дня там одностороннее движение. Движение идёт от Алтуфьевского до Осташковского.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.