Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Про габаритные огни.
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
deni82
Доброго всем времени суток!
Подскажите как можно отключить это дело, если самому возможно.
После того как завожу машину постоянно горят габариты в бампере, но не целиком, углы не горят, они горят только тогда когда переключателем включаю габариты или ближний. Только сегодня заметил, при постановке авто на стояночный тормоз они тухнут, при снятие с тормоза горят, так не эффектно смиотрица, может как то можно отключить чтобы не горели, а горели только тогда когда включаешь габариты или ближний.Если кто знает как это сделать подскажите а то так раздражают. Заранее благодарен.
Да и ещё может вопрос конечно глупый но всё же. У меня на переключателе света 3 положения, 1 габариты, 2 ближний, 3 А.
Я так понимаю положение 3 это какой то авто свет, но в чём фишка? что 2 ое положение что 3 е вроде одно и то же.
Ещё раз заранее Огромное Спасибо.
VASJA
ПТФки вкл. когда переключатель тянешь на себя в положение ближний свет, 3 положение это скорей авто задержка света (провожает до хаты) или скандинавский вариант , когда фары сами вкл. когда заведешь двигатель
deni82
Противотуманки есть когда выключатель на себя потянешь включаются.
SaBo
Если потянуть на себя - включаются передние противотуманки. Если на себя и вправо, то включаются и передние и задние противотуманки. У меня так.

А по сабжу - нужно искать реле, которое включает габариты, когда стояночный тормоз отключён.
XForm
Судя по описанию работы - это DRL. Он именно так себя ведет - включается всегда при зажигании, гаснет только на стояночном тормозе. Как его выключить на данной машине - без понятия. Есть разные варианты исполнения. На моей достаточно блок вытащить из панели предохранителей, а у кого-то это через компьютер настраивается (т.е. только на сканер ехать).

Режим 3 "A" - по идее, это автоматический головной свет. Должен автоматически включать полную иллюминацию (ближний+габариты) в сумерках-темноте и выключать, когда светло. В паре с DRL должно быть наиболее эффективно - в светлое время будет работать DRL, в сумерках-темноте будет включаться все.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.