Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: конфликт во дворе
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
diamond
Добрый день форумчане! хочу посоветоваться с вами. Ситуация такова: машина моя стояла во дворе, сработала сигналка и брелок, выглянул в окно, смотрю хундай акцент ударился о мой задний усилитель бампера( бампера нет в результате легкого ДТП)/ пока я выбегал они быстренько уехали. Ущерба у меня никакого, но сам факт что посмотрели и уехали не дождавшись меня и даже не посчитав нужным просто по-человечески извиниться даже без денег. В результате разговора с корешами этого водителя хундая я выяснил , что извиняться он категорически не будет, и если я захочу , то можно продолжить разговоры-разборки позже. Кореша эти черные( АРЫ) и водитель сам тоже скорее всего. Без угроз с их стороны не обошлось конечно же. Разошлись мы на том, что если мне надо, то найду их в районе для разборок. Разборки я люблю и не боюсь, пресануть их могу серьезно, но беспокоюсь за свой авто, который стоит под окном и не защищен от враждебно настроенных против меня людей. Как поступить ? пресануть их ? развести на деньги? или успокоиться и жить спокойно дальше? Просто кореш водилы отзвонился ему и сказал, что я хочу чтоб тот извинился, на что тот ответил послать меня на..уй. Вот это меня больше всего задело. собралась толпа местных, а я один, но со мной был в кормане МОЙ Верный ПОМОЩНИК не сочтите за рекламу.
mihl
Цитата(diamond @ 11.2.2010, 15:12) *
...пресануть их могу серьезно, но беспокоюсь за свой авто...

вот это я не понял... если все серьезно, чего бояться за авто? ну и раз затеял такую историю с обзвоном через корешей, надо уж до конца переть. прессуй
MANCHES
Дим ,ну что тебе предложить-наверное предложу лучше успокоиться,т.к. машинка твоя не пострадала(этого гавнища в жизни навалом,не нужно усложнять себе жизнь)приезжай в суботу на масленицуСЮДА-выпьем и ты успокоишься брат zmu_ruku_drug.gif
Gryaznoff
по поводу помощника...
против лома нет приема... если нет другого ЛОМА girl_hospital.gif
смотри аккуратнее с этим

а на тему того, что цепанули тебя.... нет повреждений и забей...
мне бы лень было заморачиваться, если честно... старею штоль)))
Bulldogs
Да нафига вообще все было начинать?
Ну нет повреждений, чего тогда базарить и искать развлечения??
pokemonov
Цитата(Gryaznoff 626 @ 11.2.2010, 13:36) *
.... нет повреждений и забей...

zmu_ruku_drug.gif +1
Димыч
Цитата(MANCHES @ 11.2.2010, 16:28) *
Дим ,ну что тебе предложить-наверное предложу лучше успокоиться,т.к. машинка твоя не пострадала(этого гавнища в жизни навалом,не нужно усложнять себе жизнь)приезжай в суботу на масленицуСЮДА-выпьем и ты успокоишься брат zmu_ruku_drug.gif


Мудро!
diamond
Цитата(mihl @ 11.2.2010, 15:28) *
Цитата(diamond @ 11.2.2010, 15:12) *
...пресануть их могу серьезно, но беспокоюсь за свой авто...

вот это я не понял... если все серьезно, чего бояться за авто? ну и раз затеял такую историю с обзвоном через корешей, надо уж до конца переть. прессуй


не я затеял с обзвоном через корешей, а его кореша-свидетели того как он ударил мою машину стояли рядом, а он уехал. И к ним я обратился- Знаете водителя этого хундая? они сказали знаем , Он наш брат, корешь, он такой авторитет на районе и так далее мы его чтим и уважаем. и он извиняться не будет перед тобой. Вот аткой общий смысл сказанного ими мне.
MANCHES
Цитата
он такой авторитет на районе и так далее мы его чтим и уважаем.

НА Акценте..... lol.gif lol.gif lol.gif
успокойся,возьми себя в руки(с) Понятно,что задето самолюбие-подними правую руку вверх, резко махни и скажи - Ну хер с ним,с этим плащем(с)
mihl
Цитата(diamond @ 11.2.2010, 15:40) *
...Вот аткой общий смысл сказанного ими мне.

при таком раскладе - забей. к сожалению, на дворе не 90-ые... flag_of_truce.gif
zebring
А я вот с Мишей mihl солидарен (с его первым постом).

...ибо по смыслу многих постов, написанных выше, я понимаю, что если афтаритЭт на Хундае материально тебя не хлопнул, то имеет полное право слать на ...?
Народ, а мы не сами ли идем к тому, что завтра нам и детям нашим начнут на головы срать? Без, так сказать, материального ущерба.
Ну, это так, мысли вслух. Модераторы, разжигания розни всякой с моей стороны не будет, слово офицера
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

По делу: есть у тебя рычаги воздействия - чего тебе еще надо? Думай. Только помни о том, что крутизна АфтаритЭта на Хундае по определению настолько велика, что 3,14здец! :) И типа, бойся....:)

В ФМСе друзья есть?
outrage
Тараканов, конечно, травить надо. Только хорошенько взвесь все "за" и "против" и денёк пережди. Глядишь и злоба пройдёт.
diamond
они часто трутся тут, часто бухают неподалеку. Меня беспокоит, что в один из прекрасных вечеров в пьяном угаре при своих корешах решит повыеб...ться тот аВТОРитет типа- Этот что ли лох хотел чтоб я извинился? ща извинюсь, и что-нибудь сделает с моим авто. либо сделать превентивный удар, чтоб обходили машину мою стороной и назначить этого авторитета старшим по охране и обороне моего авто ибо если что-нибудь с ним произойдет, даже от других лиц, то виноват будет он. Может так сделать? просто я не написал, что они говорили мол щас он приедет и разговаривать не будет, а просто даст мне п...ды, я сказал ну давай звони, они переглянулись и сказали, что если он не сможет , то они помогут. Поэтому во мне все кипит kowboy.gif
Tayr
+100! Забей!
На дворе уж точно не 90-е, и славо богу.
По поводу авторитета там, "уважаямый чялавек" - нормальный уважаемый, хоть и на "Акценте" не сам, так через этих остолопов передал бы "обьясники". Чернота она и в таджикистане чернота. Им пофиг твои обиды когда их толпа. Один на один они не ходят, к сожалению, ссут как ишаки.
Забей!
Выпей чашку кофу и все будет отлично.
Бармалей
Плюс мильён к словам товарища полковника!
Приехали обезьяны какие-то, задели машину, послали нах...й!
А мы все такие "братан, да забей! ущерба нет! и т.д."
Вот поэтому мы и слабые, что не сплачиваемся плечом к плечу, а делаем вид, что нас это не касается!
И прав тов. полковник, завтра, почуяв вседозволенность, неизвестно что с нашими детьми будут делать!
Топикстартеру: если нужна помощь - пиши в личку!
Suburban
Забей и "друга" своего убери от греха подальше. А если начнут выдрыгиваться при очередной встрече, действуй, да так чтоб знали за что.
diamond
В ФМС никого нет, в прокуратуре есть знакомые, но там вопросы решаются за деньги. без денег никто помогать не станет.
xmetro
Цитата(Парфён Рогожин @ 11.2.2010, 16:09) *
Плюс мильён к словам товарища полковника!
Приехали обезьяны какие-то, задели машину, послали нах...й!
А мы все такие "братан, да забей! ущерба нет! и т.д."
Вот поэтому мы и слабые, что не сплачиваемся плечом к плечу, а делаем вид, что нас это не касается!
И прав тов. полковник, завтра, почуяв вседозволенность, неизвестно что с нашими детьми будут делать!
Топикстартеру: если нужна помощь - пиши в личку!

ну что, всем КК будем сплачиваться?
MANCHES
Цитата
ну что, всем КК будем сплачиваться?

нивапрос,подъехать и расшвырять эту гнечь думаю многие поддержат ТС. Вопрос как потом товарищу жить рядом?
diamond
Цитата(MANCHES @ 11.2.2010, 16:23) *
Цитата
ну что, всем КК будем сплачиваться?

нивапрос,подъехать и расшвырять эту гнечь думаю многие поддержат ТС. Вопрос как потом товарищу жить рядом?


да, в этом главны вопрос! сберечь моего коня железного
zuich
Напомню Вам, girl_hospital.gif

4.5 Запрещены оскорбления и открытая или слабо прикрытая ненормативная лексика, в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника общения в форуме или группы лиц вообще.
MANCHES
Цитата
сберечь моего коня железного

Сожгут ведь потом к ипеням ninja.gif
Димчик
Цитата(outrage @ 11.2.2010, 15:03) *
Тараканов, конечно, травить надо. Только хорошенько взвесь все "за" и "против" и денёк пережди. Глядишь и злоба пройдёт.


+1. Злоба пройдет лучше думать начнешь. Успокойся ,подумай хорошо, силы свои взвесь, про обидчика побольше узнай а потом и действуй. А может и вовсе забъешь на это дело.
mihl
Цитата(diamond @ 11.2.2010, 16:07) *
...они часто трутся тут, часто бухают неподалеку.....
...просто я не написал, что они говорили мол щас он приедет и разговаривать не будет, а просто даст мне п...ды, я сказал ну давай звони, они переглянулись и сказали, что если он не сможет , то они помогут. Поэтому во мне все кипит kowboy.gif

епона мать... с каждым постом новая версия... за такие недоговорки и свои башку разбить могут. это финальный вариант? если да, то повторюсь - прессуй.

про "забей" и "90-е" сказал к тому, что лет 15 назад их бы отправили "авторитетами" с увечьями на другой район, или перестреляли бы нах, а сейчас на всех патронов не хватит, иной раз можно и промолчать.
Джонни
лес и пиз...юля решат проблему.
diamond
в том то и дело, на словах то они все авторитеты, но как только из начнешь резать или бить или стрелять, то им в милицию не западло сходить заяву написать, мол обидили их низачто
razjivin
Двое жителей столицы получили тяжелые ранения при попытке отбить девушку от напавших на нее бандитов.
Подробности происшествия сообщил РБК источник в правоохранительных органах столицы. Этой ночью в районе Орехово-Борисово южное двое неизвестных попытались затащить в машину девушку, ей на помощь пришли двое прохожих.
В результате возникшей драки вступившиеся за девушку молодые люди получили тяжелые ножевые ранения. Один из пострадавших скончался на месте, другой доставлен в одну из больниц города.
Нападавшие, предположительно выходцы с Кавказа, с места происшествия скрылись.
Правоохранительные органы расследуют обстоятельства происшествия.

http://top.rbc.ru/incidents/21/01/2010/363...l?from=startqip

это так задуматься....
Shtaket
Я с таким "авторитетом" в магазине сцепился, он кассиршу матом крыл, я ему сделал замечание, выйдя на улицу он начал мне грузить что у него друзья крутые, он крутой, стал звонить сразу.. я сделал проще, сказал постой здесь пару минут, я через дорогу перейду, в отделение загляну и вернусь.. через 10 мин. приехал с нарядом ппс на патрульном авто, их было уже трое, всех быстренько вывернули наизнанку, все достали карманов, и забрали в отделение. На последок ребятам сказал еще раз попадетесь здесь, будет еще хуже и не надо в чужой стране спорить... а тем более грозить расправой.
razjivin
http://news2.ru/story/213616/ а вот еще темку нашел....
Shtaket
QUOTE(razjivin @ 11.2.2010, 16:40) *
Нападавшие, предположительно выходцы с Кавказа, с места происшествия скрылись.

это так задуматься....


А происходит это от их полной уверенности в безнаказанности, они сделали раз, никто ничем не помешал, два и три и так далее...
razjivin
я и говорю как раз про полную их безнаказанность. вот они сегодня немного машинку тюкнули и всех послали а завтра по голове тюкнут хозяина этой машины и также будут всех посылать....
Бармалей
Цитата(diamond @ 11.2.2010, 16:25) *
Цитата(MANCHES @ 11.2.2010, 16:23) *
Цитата
ну что, всем КК будем сплачиваться?

нивапрос,подъехать и расшвырять эту гнечь думаю многие поддержат ТС. Вопрос как потом товарищу жить рядом?


да, в этом главны вопрос! сберечь моего коня железного



Если соберется машин 15-20, запшикают номера искусственным снегом, да приедут на стрелочку - обезьяны его лучшими друзьями станут!
Или машину через неделю сожгут. Одно из двух.
А если мы вчетвером приедем - конечно будет неприятное и болезненное выяснение отношений с последствиями...
Vlad
Цитата(diamond @ 11.2.2010, 15:07) *
они часто трутся тут, часто бухают неподалеку. Меня беспокоит, что в один из прекрасных вечеров в пьяном угаре при своих корешах решит повыеб...ться тот аВТОРитет типа- Этот что ли лох хотел чтоб я извинился? ща извинюсь, и что-нибудь сделает с моим авто.

Ну вот сам весь расклад и написал. Ты бросил камень в его сторону. Его сотоварищи будут ему напоминать как какой то человек посмел сказать что бы он извинился-типа наехал на " авторитета", и его это очень беспокоить будет. В лучшем случае разобьют стекло, ну а худший-на сколько у них фантазии хватит.

Цитата(Парфён Рогожин @ 11.2.2010, 15:09) *
А мы все такие "братан, да забей! ущерба нет! и т.д."
Вот поэтому мы и слабые, что не сплачиваемся плечом к плечу, а делаем вид, что нас это не касается!

+ мильен.
Borman-67
Вспомнился фильм "Брат" как он в трамвайчике с уродами разобрался! Получается что только один выход.... triniti.gif А ЖАЛЬ!!!!!!
diamond
надо обдумать все тщательно. ну а если понадобится народ на стрелке сколько человек отсюда подтянется?
MANCHES
Цитата(diamond @ 11.2.2010, 17:04) *
надо обдумать все тщательно. ну а если понадобится народ на стрелке сколько человек отсюда подтянется?

+1(не интернетвоин) zmu_ruku_drug.gif
diamond
Цитата(Borman-67 @ 11.2.2010, 17:03) *
Вспомнился фильм "Брат" как он в трамвайчике с уродами разобрался! Получается что только один выход.... triniti.gif А ЖАЛЬ!!!!!!

поддерживаю

most people respects badge...
..but everybody respects gun


это из моей подписи, а это из фильма с Р Де Ниро -Право на убийство
Бармалей
Цитата(MANCHES @ 11.2.2010, 17:06) *
Цитата(diamond @ 11.2.2010, 17:04) *
надо обдумать все тщательно. ну а если понадобится народ на стрелке сколько человек отсюда подтянется?

+1(не интернетвоин) zmu_ruku_drug.gif


+1
Только смотри, чтобы на месте не выяснилось, что ситуация по другому развивалась! Или ты что-то "забыл" рассказать! В противном случае сам не обижайся...
Shtaket
А в каком районе это все происходит если не секрет?
diamond
варшавка. метро нагатинская, на развилке варшавки с каширкой
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.