Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Совет,помощь!
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Индиго
Всем привет!В общем проблема такого характера.У брата имеется авто ауди А 4 Авант 98г.в 2.4 двигло автомат коробка.С недавних времен прекратила работать печка,а именно не поступает антифриз в радиатор печки.Сняли радиатор продули все работает,все продувается.Шланги подходящие к печке тоже не забиты,продували.А антифриз к печке не проходит.Посоветовали посмотреть помпу,тоже все в порядке.Все разводят руками и не знают что делать.Какие мысли идеи советы???Кто что порекомендует???Заранее благодарен за дельные советы..!!!!!!!!!К официалам не ездили так как обдерут как липку.Машинка находится в Москве.Может у кого толковый мастер по немцам есть?
Casper
Как член КК позитив))), прошу не ругайтесь на топиксатера.
Уважаемый!!!
То что не касается ремонта профильных авто постить надо в курилку.
Когда будет решение по созданию профильного топика по ремонту не американцев, тогда можно будет туда.
С уважением Роман.
hasustorm
А термостат впорядке ?
Индиго
Цитата(hasustorm @ 10.2.2010, 21:26) *
А термостат впорядке ?

Да сразу проверили и заменили на новый.Температура в норме строго стоит в 90 градусном режиме
Zus
Рециркуляционный насос антифриза на машине не стоит случаем? Просто не знаю, ставят ли такую штуку на Ауди, на МВ есть, если накрывается, то печка будет дуть холодным.
fiposa
Цитата(Casper @ 10.2.2010, 22:25) *
Как член КК позитив))), прошу не ругайтесь на топиксатера.
Уважаемый!!!
То что не касается ремонта профильных авто постить надо в курилку.
Когда будет решение по созданию профильного топика по ремонту не американцев, тогда можно будет туда.
С уважением Роман.

Да, все именно так! Когда я спросил технический вопрос по поводу Пыжарика, на котором передвигается моя супруга, то меня тоже запинали ногами.. girl_cray.gif
НМБ
Цитата(Индиго @ 10.2.2010, 21:33) *
Цитата(hasustorm @ 10.2.2010, 21:26) *
А термостат впорядке ?

Да сразу проверили и заменили на новый.Температура в норме строго стоит в 90 градусном режиме

Ну кроме воздушной пробки (если конечно действительно ничего не забыли проверить) предположить нечего. На Плимуте, после замены ОЖ тоже испугался - включил обогрев, а в ответ холодный воздух. Ждал минут 15 - никаких поползновений... Газанул с досады пару раз - и о чудо, горяченький пошел (т.е. банально была воздушная пробка и производительности помпы не хватало её прокачать). Если вы меняли термостат - осмелюсь предположить аналогичный вариант.
RUS
А клапанов там нет случаем как на бэхах?
Rostik
Именно радиатор печки холодный? Т.е. трогали его, а он холодный? А то у меня на авдотье пару раз такая фигня была в морозы из-за банально грязного салонного фильтра.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.