Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не могу войти с другого компьютера
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Для тех кто не может зайти на форум! СЮДА!
Андрей log Avtandil
Здравствуйте! Недели полторы-две назад были проблемы со входом на форум. Вы мне прислали пароль 111, который я по Вашему совету после заменил на другой. Теперь проблема следующая - не могу войти на форум ни с какого компа кроме домашнего. Сейчас в командировке, 400 км. до дома, захожу с ноутбука - не пускает.
Что делать-то? Послать запрос на замену пароля? А с домашнего компа потом пустит?
Хеееееееелп!
Old Chap
наверно попробовать разобраться со своим компьютером. форум тут не причем.
Гость
Цитата(Old Chap @ 10.2.2010, 19:36) *
наверно попробовать разобраться со своим компьютером. форум тут не причем.

До смены пароля заходил без проблем с рабочего компа. Я и грешил на рабочий комп, но попробовал с других - эффект тот-же. Не могут же три разных компа не пускать, а домашний пускает. Подскажите, может что не так делаю? Хотя сложно ошибиться в наборе логина и пароля, перепроверялся неоднократно.
Я бы и не парился, но жду важного для меня сообщения в личку, а без входа не прчитаю. Да и разобраться хочется с проблемой.
С уважением.
Avtandil
Все, разобрался! Когда Вы порекомендовали сменить пароль на новый, вместо присланного Вами, я ошибочно ввел его с русской раскладкой клавиатуры. На домашнем компе браузер пароль запомнил и проблем не было. А с других мест заходить пытался с английской раскладкой.
Чайник, блин!
Sorry...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.