Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аммы на трёпу.
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
e.s.
Доброго времени суток, уважаемые крайслероводы. Хочу поинтересоваться насчёт передних аммов на крайслер интрепид 1999 года. Приобрёл аммортизаторы передние фирмы монро синего цвета вроде как маде ин usa судя по маркировке на них. Отьездил на них полтора года(около 20-25 т.км.) Особо по кочкам и ямам не скочу. Сегодня менял отбойники передних аммов по причине их не очень хорошего состояния на момент замены самих аммортизаторов. Один аммортизатор (правый) вроде ничего. И сам шток выдвигается(газомаслянные ведь) и усилие на сжатие чувствуется, и на растяжение также, но всёравно не так, как новый, в момент первоначальной установки. А вот левый, так практически не выдвигается сам и усилие не такое надо прилагать для нажатия на шток, а вот на вытяжку, так даже очень приличное. Понятно, что аммы под замену. Вопрос : какие фирмы кроме мопара и каябы предпочтительней(из опыта эксплуатации) и где в столице можно их приобрести. Желательно недалеко от каширы. Буду с юга вьезжать. Заранее спасибо за рекомендации.
XForm
Твои родные амортизаторы, которые были с лэйбой Мопар, были скорее всего на самом деле Tokiko.
Loki
Или каяба
Весёлый
Я год на КОНИ проездил - 5 баллов
e.s.
Дык и я год на монро отьездил. Очень доволен был. Но щастие длилось к сожалению не долго. А то, что мопар выдаёт за свои аммы каябу и токико я в курсе. Например у меня по предпочтению на первом месте стоит каяба, затем токико ну и далее всё остальное типа бильштейн, боге, монро и т.п. А у меня было выбито на аммах MONROE MADE IN USA. А за сикока денэжэк в столице мона каябу приобрести и где? Подскажите, плиз. Заранее спасибо.
e.s.
Выручайте, подскажите где в москве можно приобрести каябу не дорого.
Виталий С
Цитата(e.s. @ 9.2.2010, 22:35) *
Выручайте, подскажите где в москве можно приобрести каябу не дорого.

Искать в фирмах, торгующих аммами - бесполезно. Там о таких даже не слышали.
Когда я искал себе, то Каяба ожидалась в Академии. Но я ждать не захотел, купил Мопар в Клондайке, а там оказалась Каяба. Причём понял я это только по номеру на самом амме.
samo07
Вот вот а можно каталожный номер Бельштейн ,плииз . Ну очень хочеться поставить новые стойки , а вот номерка то и нигде найти не могу (Бельштейн)
Виталий С
Цитата(samo07 @ 9.2.2010, 23:08) *
Вот вот а можно каталожный номер Бельштейн ,плииз . Ну очень хочеться поставить новые стойки , а вот номерка то и нигде найти не могу (Бельштейн)

Я что-то не помню, чтобы Бильштейн у нас кто-то ставил.
ИМХО если Бильштейн не поставляет Мопару свои аммы, то у него в линейке их может и не быть...
Конь-як
Вот и пришло время менять аммы, хочется что небудь мягонькое.Кто нето слышел про аммы Габриэль, как они себя ведут на плохих дорогах?
e.s.
Приобрёл передние каябу за 10660 руб пара. Какие-то двухтрубные. Во всяком случае шток толстый. И к ним в комплекте аннотация на японском и английском как прокачать перед установкой в обязательном порядке. Где приобретал ребята распечатали такую-же на русском и попросили обязательно это сделать. На ближайшей неделе буду ставить. Монро больше никогда не возьму. Правду говорят, что скупой платит дважды.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.