Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: горит Брейк и АБС что это
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
CBOJIO4
Люди что за фигню на крайслере вояджере горят ишибки лампочка на ручник (БРЕЙК) И АБС загорелись вместе! Может кто знает что это и где это сломалось и как это починить или что поменять!
Vito...
Год какой у машины..? ABS есть..?
Через день такие посты появляются... СМОТРИ ЗДЕСЬ
CBOJIO4
год 2002 да и АБС есть
Vito...
За тебя слазить в "поиск" или сам попробуешь..?
CBOJIO4
А че искать то нужна?!?! я полазил ну не нашел ни чего конкретного что это может быть!
CBOJIO4
и все равно ни чего толкового я не нашел там! Есть у кого нибудь дельные советы?!?!
Mr.IKS
Цитата(CBOJIO4 @ 8.2.2010, 19:46) *
и все равно ни чего толкового я не нашел там! Есть у кого нибудь дельные советы?!?!


Что-то включается или наоборот не включается. Так и не выяснил. АВС отклюсается точно в этом режиме.
При повторном запуске двигателя у меня пропадает.
SaBo
Появилось с холодами?
На прогретой появляется или сразу как заводишь?
Тормозуха не ушла?
rinat74
Смотреть уровень тормозной жидкости в бачке.
aviator
Цитата(rinat74 @ 8.2.2010, 19:09) *
Смотреть уровень тормозной жидкости в бачке.

+100! Уровень тормозной жидкости.
CBOJIO4
появилось все с морозами и заводишь сначало пропадало сейчас уже не пропадает уровень жидкости нормальный!
Gryaznoff
Цитата(CBOJIO4 @ 9.2.2010, 13:44) *
появилось все с морозами и заводишь сначало пропадало сейчас уже не пропадает уровень жидкости нормальный!

ДАТЧИК АВС У ТЕБЯ ПОДЫХАЕТ... брэйк просто указывает, что тормозная система работает в не самом эффективном режиме

если склероз не изменяет мне, чаще дохнет правый передний почему-то
CBOJIO4
на диагностике показывает что все датчики АБС работают нормально! И говорит что там какая то ишибка в роботе магнитных клапанов что это может быть?
aviator
Цитата(CBOJIO4 @ 9.2.2010, 17:38) *
на диагностике показывает что все датчики АБС работают нормально! И говорит что там какая то ишибка в роботе магнитных клапанов что это может быть?

Может быть такое, что тормозуху сто лет не меняли, она напиталась влагой - вот и глючит в самом блоке АБС.
CBOJIO4
прокачал тормоза поменял тормозуху проблема не решилась заметил еще что пропускают тормоза!? А может как то пропускать гидроблок на АБС?!?! или все же это главный целиндр! тогда вопрос где купить манжеты на главный тормозной целиндр!?!? Или у кого то есть другие мысли?
Савелий
Цитата(CBOJIO4 @ 10.2.2010, 21:56) *
прокачал тормоза поменял тормозуху проблема не решилась заметил еще что пропускают тормоза!? А может как то пропускать гидроблок на АБС?!?! или все же это главный целиндр! тогда вопрос где купить манжеты на главный тормозной целиндр!?!? Или у кого то есть другие мысли?

Так что тебе в сервисе сказали? Проблема с электромагнитным клапаном в гидроблоке? Какая? Обрыв? Проверяли чем? ДРБ?
Разъем с мозгов АБС снимал/чистил/брызгал ВД/втыкал назад?
Что значит "пропускают тормоза"? Педаль уходит? Шипение слышно?
Гидроблоку АБС пропускать некуда (если нет течи наружу). У него на входе магистраль от ГТЦ и на выходе она же.
Test666
Цитата(CBOJIO4 @ 8.2.2010, 14:49) *
Люди что за фигню на крайслере вояджере горят ишибки лампочка на ручник (БРЕЙК) И АБС загорелись вместе! Может кто знает что это и где это сломалось и как это починить или что поменять!


На Гранд Чероки такая ошибка означает, что нет питания на блоке управления ABS или он не работает.
Новый блок стоит дорого по этому советую начать с проводки.
CBOJIO4
Цитата(Савелий @ 11.2.2010, 14:09) *
Цитата(CBOJIO4 @ 10.2.2010, 21:56) *
прокачал тормоза поменял тормозуху проблема не решилась заметил еще что пропускают тормоза!? А может как то пропускать гидроблок на АБС?!?! или все же это главный целиндр! тогда вопрос где купить манжеты на главный тормозной целиндр!?!? Или у кого то есть другие мысли?

Так что тебе в сервисе сказали? Проблема с электромагнитным клапаном в гидроблоке? Какая? Обрыв? Проверяли чем? ДРБ?
Разъем с мозгов АБС снимал/чистил/брызгал ВД/втыкал назад?
Что значит "пропускают тормоза"? Педаль уходит? Шипение слышно?
Гидроблоку АБС пропускать некуда (если нет течи наружу). У него на входе магистраль от ГТЦ и на выходе она же.

Да пидаль уходить шипения вроде нету! В сервисе сказали ошибка в работе магнитных клапанов а что это зничит они не сказали да помоему они и не знают что это значит!
SergeUA
Цитата(CBOJIO4 @ 11.2.2010, 16:17) *
Цитата(Савелий @ 11.2.2010, 14:09) *
Цитата(CBOJIO4 @ 10.2.2010, 21:56) *
прокачал тормоза поменял тормозуху проблема не решилась заметил еще что пропускают тормоза!? А может как то пропускать гидроблок на АБС?!?! или все же это главный целиндр! тогда вопрос где купить манжеты на главный тормозной целиндр!?!? Или у кого то есть другие мысли?

Так что тебе в сервисе сказали? Проблема с электромагнитным клапаном в гидроблоке? Какая? Обрыв? Проверяли чем? ДРБ?
Разъем с мозгов АБС снимал/чистил/брызгал ВД/втыкал назад?
Что значит "пропускают тормоза"? Педаль уходит? Шипение слышно?
Гидроблоку АБС пропускать некуда (если нет течи наружу). У него на входе магистраль от ГТЦ и на выходе она же.

Да пидаль уходить шипения вроде нету! В сервисе сказали ошибка в работе магнитных клапанов а что это зничит они не сказали да помоему они и не знают что это значит!

Да такая же хрень и уменя Крайслкр себринг 2006 -2.7 Лимитед. Поснимал датчики АВС, видимых повреждений нет, но всёравно почистил. Снял разьём с блока,всё ОК. брызгнуЛ ВД. на всяк случай ,но изменений нет. Ну ещё нмного помучаю и поеду снимать ошибку на компе.
Walera1
У меня такая же проблема. В сервисе сказали проблемный блок управления ABS. А у тебя как ?
ZeNoN
У меня также, делали диагностику, все датчики живы.
Походу что-то либо с электрикой, либо с блоком, полезу чистить и прозванивать контакты.
VitalM
Брэйк горит когда низкий уровень жидкости. АБС горит когда модуль не работает. Если не работает только модуль, брэйк не загорается.
vik62
Цитата(VitalM @ 17.9.2017, 12:13) *
Брэйк горит когда низкий уровень жидкости. АБС горит когда модуль не работает. Если не работает только модуль, брэйк не загорается.

У меня Брэйк загорелся, когда отгнил провод на разъёме блока предохранителей и реле.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.