Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужны фото 206 Пежо
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
D-Man
Пежо 206 красного цвета 2006 года, нужны фотографии машины красного цвета. Спереди и с двух сторон.
zebring
Цитата(D-Man @ 4.2.2010, 13:08) *
...Пежо 206 красного цвета 2006 года, неделя как купила, не успела сделать КАСКО...


Андрей... я конечно не последняя инстанция, но чаще всего при страховании по КАСКО на фотографирование автомобиля приезжает эксперт страховой компании. Или страховой агент страховой компании.

ДОПУСКАЕТСЯ не фотографировать или самим сфотографировать машину, если она покупается новой в автосалоне и даты фотографий не расходятся с датой договора купли-продажи более, чем на 1 день.

Про нормальные компании, которые позволяют владельцам самим сфотографировать страхуемое ТС, я пока не слышал.

А теперь скажу так:
- даже если Вы умудритесь застраховать таким образом машину по КАСКО - служба безопасности вывернет документы и фотографии наизнанку, пытаясь понять, как произошло страховое событие сразу после страхования.

Больше скажу - осматривать машину приедет эксперт компании, возможно - с представителем СБ. И не дай бог они НЕ увидят пятнышка на сиденье, царапины на руле и скола на стекле, которые есть на фотографиях. Промолчу уже о том, что царапины на металле имеют свойство отличаться - однодневки или недельные.

Владелец машины сядет за мошенничество. Поверьте моему достаточно большому опыту в страховании - сядет.

Либо возможен второй вариант - более щадящий: служба безопасности начнет прессовать владельца, заставит его отказаться от требования выплаты, угрожая возбуждением уголовного дела. Еще и снимет с владельца энную сумму за невозбуждение дела...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.