Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: гайцам дадут шокеры!
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Димыч
Смотрю новости,читаю интернет и ахрениваю!
Гайцам в полосатые палки ещё и шокеры вмонтируют! suicide.gif
По анонсам отрубать будет на 10минут.
Как же всё таки наше государство ненавидит своих льдей!
MANCHES
Всё только начинается...(с). diablo.gif
StFoster
- Ваши документы!
- От@#бись от меня, Мегавольт! - и газу.
TOM
Цитата(MANCHES @ 4.2.2010, 10:19) *
Всё только начинается...(с). diablo.gif

+1

Медведев вчера сказал, что угрозой Их безопасности является травматическое оружие
Он сказал, что его может купить ЛЮБОЙ по паспортным данным! И даже судимый и психически больной..
вот как власть СВОЙ народ боится..
и дал указание пересмотреть порядок выдачи лицензий на него (читай: запретить в "свободную" продажу!!)
так что кто хотел прикупить, поторопитесь..
Думается тихо тихо и охотничье заберут и нарезное... так, на всякий случай...
Димыч
Что то они на фоне Евсюковых милицию то не разоружают.
Тоже можно провести черту, типа участились случаи.... да и психически больной!
Они им в палки ещё и конденсаторов напхали!
Оружие то хоть в кобуре носят, а вот палка, целый день он ей намашится, потом в конце трудового для разнообразия и пощекотит когоньть!
Как в в фильмах про ружъё в кадре, обязательно выстрелит!
Олеся
ЧУдные дела у нас происходят...
То министр призывает население давать жесткий отпор ненавистным сотрудникам милиции.
И почти тут же раздает шокеры этим самым сотрудникам...
Стравливают народ, похоже...
По принципу - разделяй и властвуй!!!
Suburban
Что же, вы их (гайцов) то не любите? Ну такие же люди, как и мы, просто на их долю больше пьяных уродов приходится. Я свою позицию к инспекторам давно пересмотрел. unknw.gif
shuma
Suburban,
+1
Мне давно не попадались "сволочи"... Все больше как-то адекватные люди. Некоторые даже с чувством юмора. :) А вот на их долю процент неадекватных водителей - гораздо выше...
shishunder
Цитата(Олеся @ 4.2.2010, 13:42) *
ЧУдные дела у нас происходят...
То министр призывает население давать жесткий отпор ненавистным сотрудникам милиции.
И почти тут же раздает шокеры этим самым сотрудникам...
Стравливают народ, похоже...
По принципу - разделяй и властвуй!!!

Только сам об этом подумал zmu_ruku_drug.gif
Олеся
Цитата(shishunder @ 4.2.2010, 15:10) *
Только сам об этом подумал zmu_ruku_drug.gif

Так это очень удобная для власти позиция - направить нарастающее недовольство людей друг на друга. Чтоб когда совсем уж невмоготу было - били бы друг друга, и не дай Бог не объединились вместе против власти. Вот все и делается, чтоб такого объединения не произошло...
ARCUS
Цитата(Suburban @ 4.2.2010, 11:58) *
Что же, вы их (гайцов) то не любите?


Ну вот как их любить после такого?
Или такого?

Сколько ЗАКОНОПОСЛУШНЫХ водителей было сделано "пьяными", скольким всменились НЕ СОВЕРШЕННЫЕ ими нарушения? ЗА ЧТО их любить после этого?

ГИБДД изначально создавалось для того, чтобы ПОМОГАТЬ водителям! Чем они занимаются сейчас? Просто ПАРАЗИТИРУЮТ на нас, изобретая всевозможные способы.... теперь им еще и шокер в руки...... нет уж , увольте, паразитов я не люблю, давил и буду давить по мере возможности, жаль только возможности эти сильно ограничены....
Palm02
Цитата(ARCUS @ 4.2.2010, 15:42) *
Цитата(Suburban @ 4.2.2010, 11:58) *
Что же, вы их (гайцов) то не любите?


Ну вот как их любить после такого?
Или такого?

Сколько ЗАКОНОПОСЛУШНЫХ водителей было сделано "пьяными", скольким всменились НЕ СОВЕРШЕННЫЕ ими нарушения? ЗА ЧТО их любить после этого?

ГИБДД изначально создавалось для того, чтобы ПОМОГАТЬ водителям! Чем они занимаются сейчас? Просто ПАРАЗИТИРУЮТ на нас, изобретая всевозможные способы.... теперь им еще и шокер в руки...... нет уж , увольте, паразитов я не люблю, давил и буду давить по мере возможности, жаль только возможности эти сильно ограничены....

В принципе подпишусь под каждым словом, но уважаемый, что вы предлагаете? гражданскую войну что ли? это не решит проблему системы. потому что это система (по зарабатыванию денех)........ давить? нашими ласточками? увольте!
Continental
Цитата(Димыч @ 4.2.2010, 9:10) *
Смотрю новости,читаю интернет и ахрениваю!
Гайцам в полосатые палки ещё и шокеры вмонтируют! suicide.gif

вот эти новые модели rofl.gif




TOM
то есть водителям теперь нужно в аптечку добавить гель-смазку?? rofl.gif shok.gif
Vito...
Цитата(Continental @ 4.2.2010, 19:20) *
вот эти новые модели rofl.gif


Возможно дёйствительно две последние модели...)))))

Цитата(TOM @ 4.2.2010, 20:32) *
то есть водителям теперь нужно в аптечку добавить гель-смазку?? rofl.gif shok.gif


Неет, их же не водителям будут выдавать...)))))
TOM
но ДЛЯ водителей.
или гайцы будут ими сами себя наказывать?? lol.gif
MiAl
Цитата(Continental @ 4.2.2010, 20:20) *
вот эти новые модели rofl.gif


Вот с таких постов и начинается флуд. Continental, зачем стебаться в серьезной теме ?
ARCUS
Цитата(Palm02 @ 4.2.2010, 12:59) *
но уважаемый, что вы предлагаете? гражданскую войну что ли? это не решит проблему системы. потому что это система (по зарабатыванию денех)........ давить? нашими ласточками? увольте!


:-))) Неудачно выразился :-) Под словом ДАВИТЬ я не имел ввиду буквально - машинами :-) я в переносном смысле! :-)
Ясно, что давлением отдельных представителей этого паразитирующего на нас класса проблему не решить... тут надо менять саму систему, которая их такими сделала, причем многих вынужденно.... а это, сами понимаете, тема такая ;-), скользкая ;-)

Но парочку таких уродов я как то придавил (морально, конечно) когда они мне шили встречку, а я в суде дело выиграл :-) Обламалось им что то с меня получить :-) , даже позлорадствовать, что меня прав лишили :-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.