Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Опасность - трасса М2-Е105 "Крым"
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Captain Courage
Всем кто собирается ехать в данном направлении - участок трассы начиная с г. Орёл и заканчивая г. Строитель Белгородской обл. ПОЛНОСТЬЮ обледенел!

Толщина корки льда местами составляет 3-5 см. Всю ночь шёл проливной дождь. Передвижение даже на двух ногах рискованно. В Курской и Орловской областях есть участки дороги с наклонами 10-12% где скопилось огромное количество фур, автобусов и газелей, которые в нескольких местах перегородили собой трассу. Подъём в горку даже слабогружёных легковых автомобилей КРАЙНЕ затруднён. Дорожная техника рассыпающая песок сама застревает на крутых подъёмах.

Информация от меня как очевидца и учаснега этого "русского кёрлинга" актуальна на период с 01:00 часа ночи 01 февраля и по настоящий момент.
madsen
Держись там! Главное непереохлаждайся!
Captain Courage
Я, Слава Богу, выбрался оттуда... Путь из Белгорода до Москвы занял 17 часов из которых 3 часа - запуск Шевроле Авео с толкача на ледяных горках. Если б я был на своём Крейсере - стоял бы там с дальнобоями и лапу сосал. На автомате без антипробуксовочной системы и полного привода там делать нечего.
shuma
Так в крейсере ж есть ЕSP. Вот полный привод... Я по теперешнему снегу тож жалею периодически, что AWD не взял...
crumb71
На рождество ездил по М-4.Был гололед ужас.Трепа на шипах едет нормально не хуже других.Так что не надо ля ля.
RUS
Тормозит тока плоховато, а с места даж не замечаю))
Captain Courage
Цитата(crumb71 @ 1.2.2010, 22:01) *
На рождество ездил по М-4.Был гололед ужас.Трепа на шипах едет нормально не хуже других.Так что не надо ля ля.


Возможно вы не поняли... уклон 10-12% и гладкий ровный слой льда. Как на катке
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.