Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Есть какие-нибудь сервисы поближе к Марьинскому парку?
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
ЕЕвгений
Не удобно кататься из ЮВАО!
Соседи поделитесь инфой!
Не уже ли не появилось у нас в районе грамотных мастерских? Хотя альтом доволен.
ЕЕвгений
Цитата(ЕЕвгений @ 30.1.2010, 1:21) *
Не удобно кататься из ЮВАО!
Соседи поделитесь инфой!
Не уже ли не появилось у нас в районе грамотных мастерских? Хотя альтом доволен.

Хотел завтра (т.е. сегодня )поменять помпу. Видимо придется через пол Москвы ехать пробки собирать.
UnderPress
да как то не очень у нас с этим))) все больше корэя и кетай))))
ЕЕвгений
Цитата(UnderPress @ 30.1.2010, 1:57) *
да как то не очень у нас с этим))) все больше корэя и кетай))))

А еще у нас соседи есть? (по ЮВАО поближе к Марьино)
UnderPress
есть парочка )))
Россоха
Цитата(ЕЕвгений @ 30.1.2010, 0:51) *
Хотел завтра (т.е. сегодня )поменять помпу. Видимо придется через пол Москвы ехать пробки собирать.


Откуда сегодня пробки? Тем более утром.
ЕЕвгений
Цитата(Россоха @ 30.1.2010, 8:08) *
Цитата(ЕЕвгений @ 30.1.2010, 0:51) *
Хотел завтра (т.е. сегодня )поменять помпу. Видимо придется через пол Москвы ехать пробки собирать.


Откуда сегодня пробки? Тем более утром.

Из марьино-люблино всегда пробки. тем более в субботу они не предсказуемые по времени - и утром, и днем, и вечером можно час потерять чтобы на Волгоградский проспект выскочить.
С 8.00 не могу дозвониться в альтавто. Вроде раньше они с восьми работали. не хочу наугад ехать - вдруг "санитарный день" girl_hospital.gif
или закрылись уже.
dozzer
Я в Детройт езжу на НАгорную если чо ну а с грузовиком своим там же по Джипам есть сервис и разборка.
Giga
Так и я много раз подымал сею тему....
http://www.av-t.ru и будет тебе счастье!
ycons
Цитата(ЕЕвгений @ 30.1.2010, 0:21) *
Не удобно кататься из ЮВАО!
Соседи поделитесь инфой!
Не уже ли не появилось у нас в районе грамотных мастерских? Хотя альтом доволен.

На Рязанке (Стахановская ул.) есть "РАТ-Авто", специализируются по Крайслеру. Сервис не большой, но спецы грамотные. Ссылка на их контакты здесь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.