Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: про обслуживание оргтехники
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
AlexUstas
Товарищи работаю я в бооооольььшой конторе.. Вообщем этой конторе после очередной внутренней революции необходимо сменить фирму обслуживающую оргтехнику.. я ума не приложу где ее найти, потому что это не 10 ПК. Это от Москвы до Мурманска. Порядка 1500-2000 единиц ПК, принтеры, ксероксы и пр. Т.е. разброс именно такой. Причем кучкуются они маленькими кучками по всей территории.

Вообщем нужна такая вот организация которая могла бы сама забирать технику, чинить ее, и привозить обратно. И главное чтобы это было оперативно..

Может кто занимается таким делом? или связан договором с такой конторой имеющий длиииинннные руки :) и дотягивающейся так далекоооо.

Akop
Цитата(AlexUstas @ 29.1.2010, 8:22) *
...кучкуются они маленькими кучками по всей территории...


Вот Вам и подсказка. Вряд ли Вы найдёте сервисную службу по оргтехнике с таким бешеным количеством филиалов. В основном все стараются работать по территориальному признаку. Накладные расходы на транспорт, разъезды и т.д. сильно возрастают при расширении географии. И не всегда окупаются. Выход, скорее всего, только в заключении договоров на обслуживание вот по тому самому принципу, сказанному Вами выше, т.е. "кучками по всей территории". В каждом регионе ("кучке") выбираете сервисменов и всё. Кстати, не исключено, что это дешевле выйдет, чем искать такого монстра. ИМХО (!).
Alex*K
Контора называется "Парус". Обслуживает, насколько мне известно, оргтехнику и ПО по всей стране. Но стОит это удовольствие ой как не дешево.
yuriy
Цитата(AlexUstas @ 29.1.2010, 9:22) *
Товарищи работаю я в бооооольььшой конторе.. Вообщем этой конторе после очередной внутренней революции необходимо сменить фирму обслуживающую оргтехнику.. я ума не приложу где ее найти, потому что это не 10 ПК. Это от Москвы до Мурманска. Порядка 1500-2000 единиц ПК, принтеры, ксероксы и пр. Т.е. разброс именно такой. Причем кучкуются они маленькими кучками по всей территории.

Вообщем нужна такая вот организация которая могла бы сама забирать технику, чинить ее, и привозить обратно. И главное чтобы это было оперативно..

Может кто занимается таким делом? или связан договором с такой конторой имеющий длиииинннные руки :) и дотягивающейся так далекоооо.

Могу взять на обслуживание Нижний Новгород и Саранск.
Если интересно, прошу в личку.
Юрий.
ilien
Этим же занимаюсь в Петрозаводске. Т.е. Карелия к вашим услугам.
dmode
всю Москву берём на себя!если что,в личку!
AlexUstas
куча договоров - куча проблем.
всегда была одна контора.. теперь нужна другая.. Буду искать этот парус..

Но если не срастется все одним и буду дробить , то обращусь к вам уважаемые..
Додик Трёпа
Цитата(AlexUstas @ 29.1.2010, 14:28) *
куча договоров - куча проблем.
всегда была одна контора.. теперь нужна другая.. Буду искать этот парус..

Но если не срастется все одним и буду дробить , то обращусь к вам уважаемые..


Отписал в личку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.