Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: где отремонтировать фотоаппарат?
Форумы Крайслер Клуба > Разное > Поговорим о фото
Джонни
вообщем, у меня зазвонил телефон. Тьфу ты. сломалась цифромыльница у меня. на Кубе. в первый же день. неприятность:(. Благо, Макс давал поюзать зеркалку, поэтому без фоток не остался:). (Макс, спасибо тебе еще раз большое).

а теперь вопрос - где можно отремонтировать цифромыльницу Сони? чтобы не совсем дорого было. Иначе, лучше уж тогда новый купить фотик:).
ремонтировал кто-нибудь фотики уже? может порекомендуете конторку:)

благодарю заранее! connie_boy_cleanglasses.gif
shishunder
в ремонтной мастерской, не пробывал ?
Джонни
Цитата(shishunder @ 11.1.2010, 18:29) *
в ремонтной мастерской, не пробывал ?

в первой попавшейся? или в Таллин свозить?:)
dafna3
Джонник...Райт наверное имел ввиду мастерскую,которая у тебя в гарантийном талоне на фотик указана.Если ты конешно этот талончик сохранил.... connie_boy_cleanglasses.gif
Джонни
Цитата(dafna3 @ 11.1.2010, 18:39) *
Джонник...Райт наверное имел ввиду мастерскую,которая у тебя в гарантийном талоне на фотик указана.Если ты конешно этот талончик сохранил.... connie_boy_cleanglasses.gif

не сохранил, конечно. как гарантия заканчивается, я выкидываю и коробочки и все приблуды в виде бумажек, чеков, пособий и инструкций по эксплуатации.
shishunder
Цитата(Джонни @ 11.1.2010, 17:42) *
не сохранил, конечно. как гарантия заканчивается, я выкидываю и коробочки и все приблуды в виде бумажек, чеков, пособий и инструкций по эксплуатации.

а зря... у дочки тоже "сонька" сломалась... отлетела кнопка, на которую давить надобно...(ну ты понял о чём я... это не та "кнопка") тоже в ремонт надобно нести...а хде доки (которые ты выкидываешь), не знаю...
ещё до кучи и посудомоешная машинка сломалося...не закрываеться, наверное что-то с замком...
Джонни
Цитата(shishunder @ 11.1.2010, 18:53) *
ещё до кучи и посудомоешная машинка сломалося...не закрываеться, наверное что-то с замком...

это тот "замок" о котором я подумал или совсем другой?:)))
shishunder
Цитата(Джонни @ 11.1.2010, 17:55) *
это тот "замок" о котором я подумал или совсем другой?:)))

ну ты жук навозный, ты знал !!! zmu_ruku_drug.gif
gas63
Попробуй позвонить 2735453, Литейный 58. Мне Минольту после падения оживили за вменяемые деньги. Тел. мастера 89112280816- Вадим.
Greg
Джонни, попробуй в "АС-сервис" на Петроградской наб., 40 (702-73-70). догадываюсь, что не "ближний свет", но на югах я ничего подобного не знаю.
DDR
Чинил свой здесь понравилось))
Стачек пр., д.41 325-3657
Джонни
спасибо всем откликнувшимся! завтра, то есть, уже сегодня пообзваниваю.
грацие!!!:)
spirit_max
Цитата(Джонни @ 12.1.2010, 3:57) *
спасибо всем откликнувшимся! завтра, то есть, уже сегодня пообзваниваю.
грацие!!!:)

еще видел РЕМСЕРВИС около Балтийского вокзала... Рядышком здание круглое на Митрифань выходит...

а на Стачках,41 два ресивера 4 месяца ремонтировали (((( пока до Москвы не достучался не делали и все тут... завтраками кормили...
"неуд" им по полной программе!
Вовка
Как сотрудник предлагаю обратиться к корпоративному ресурсу...
http://web.sony.ru/servicenet.nsf/wwwASC?O...&count=1000
Джонни
бесплатно починили вообщем! надо было всего навсего лишь батарейку зарядить!:)))
DjDizzy
Цитата(Джонни @ 8.2.2010, 14:15) *
бесплатно починили вообщем! надо было всего навсего лишь батарейку зарядить!:)))

Нуууууууу... зря.. зря... Ведь мог бы "от1200 до 2500 " отдать... connie_boy_cleanglasses.gif
spirit_max
Цитата(Джонни @ 8.2.2010, 14:15) *
бесплатно починили вообщем! надо было всего навсего лишь батарейку зарядить!:)))

Жека! Это 5 баллов! rofl.gif
Джонни
у меня вот еще ноут сломался. медленно, но верно накрывается медным тазом!:( я вот думаю, что может включить его попробовать?:) а вообще, сегодня новый купил. надеюсь, что не сломается:)

Цитата(DjDizzy @ 8.2.2010, 14:20) *
Нуууууууу... зря.. зря... Ведь мог бы "от1200 до 2500 " отдать... connie_boy_cleanglasses.gif

:)) если тебе надо будет зарядить батарейку, то приезжай! за 1000 заряжу:))))
Loki
Млин, Жень, отдай мне старый ноут. Он всё равно сломан, и ты новый купил... crazy.gif
alex1966
ВО-ВО, РЕБЯТА! Класно! Давайте избавляться от барахла!
А может у кого "мерин" какой завалялся , у которого пепельница полная- помогу! Впрочем и "бэха" подойдет- я не гордый!
dmf
Цитата(gas63 @ 11.1.2010, 20:08) *
Попробуй позвонить 2735453, Литейный 58. Мне Минольту после падения оживили за вменяемые деньги. Тел. мастера 89112280816- Вадим.



+100 - мой друг, скажи от Дмитрия Ф. - скидка будет
Джонни
всем спасибо за отзывчивость! фотоаппарат в настоящее время работает!:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.