Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Stratus Vs Stratus Coupe
Форумы Крайслер Клуба > Помощь в выборе. Перегон. Продажа. > Крайслер - Додж: Что выбрать? > Cirrus, Stratus, Sebring, Volga Siber
yunk
Если сравнивать седан и купешку, по комфортности подвески купэ намного жестче?
Читал что двигатель и коробка на седане очень надежные, что насчет всего этого на купэ?
Ленивый
Цитата(yunk @ 10.1.2010, 16:46) *
Если сравнивать седан и купешку, по комфортности подвески купэ намного жестче?
Читал что двигатель и коробка на седане очень надежные, что насчет всего этого на купэ?

А купе, это начинка от мицубиши в кузове додж.
yunk
Цитата(Ленивый @ 10.1.2010, 17:10) *
Цитата(yunk @ 10.1.2010, 16:46) *
Если сравнивать седан и купешку, по комфортности подвески купэ намного жестче?
Читал что двигатель и коробка на седане очень надежные, что насчет всего этого на купэ?

А купе, это начинка от мицубиши в кузове додж.

Да, я прочитал. Так по сравнению с начинкой от крайслера, митсубиси намного хуже?
P@rviZ
в чём-то наоборот даже лучше :)))
Old Chap
Цитата(yunk @ 10.1.2010, 16:23) *
Да, я прочитал. Так по сравнению с начинкой от крайслера, митсубиси намного хуже?

дороже. т.к. обслуживание и зч будут от мицубиши
SeDoY
И плюс, поискать запчасти от купехи еще надо!
yunk
Спасибо. Не буду тогда выпендриваться, выберу седан.
The Pooh
Не сказал бы что купе по обслуживанию дороже седана. В некоторых моментах и подешевле будет: не надо ступицу менять целиком, достаточно подшипник перепрессовать. И для замены шаровой не нужно рычаг закупать целиком. Большинство з/ч идентичны Эклипсу. Кое что подходит от Галанта. Все ходовые з/ч всегда есть в наличии и по абсолютно вменяемым ценам. А вот с кузовными элементами возможно у седана ситуация получше будет...
По надежности думаю как минимум не уступает седану.
В сравнении с JA (2,5 циррус '95 - '00) купе (2,4 стратус рестайл '03) покомфортнее будет и подинамичнее. Подвеска более энергоемкая. Рулится получше. Салон уютней - торпеда и дверные облицовки из мягкого пластика.
Со следущим поколением седанов по езде/комфорту особо не сравнивал. Но салон в них не понравился... Да и мотор 2,4 показался более вибронагруженым, чем на купешке...
У каждого варианта есть свои плюсы и минусы.
ИМХО надо брать то, что больше нравится.
HOLODILNIK
Езжу на купе,всё устраивает,а о седане даже не задумывался к тому же салон купешки на мой взгляд смотрится приятнее,хотя каждому своё))
Лиса
тоже считаю,что седан конкретно проигрывает в эстетическом смысле... sorry.gif

lollard
Цитата(Лиса @ 24.6.2011, 18:38) *
тоже считаю,что седан конкретно проигрывает в эстетическом смысле... sorry.gif

Седан, уверенный в своих силах и стиле взрослый архар, купе - нагловатый, борзый архаровец. Имхо Обе машины очень стильные,каждый выбирает по себе, у меня седанhttp://forum.chrysler-dodge.ru/style_emoticons/default/new_russian.gif
Trofim
Coupe однозначно!!! ;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.